Форум
Российские разработчики и самодельщики

Crystalvox DOORS.

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  >>

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
А ведь где то в данной теме я предлагал Александру приобрести в эту сумму например:
http://www.allacoustics.ru/floorstanders/ATC/SCM-100-AT-1673.htm
Триампинг, серебро в катушках, ручная сборка...
И наслаждаться... Эх... Непослушал...

Рустам вы в этом посте выступили , со своих сектантских позиций.
У кого в красном углу Гилёв , у кого ATC , у кого Марантс с Дали главное не в этом.
Главное в том что вы себя ведете как типичные сектанты , активно проповедуя своих богов при каждом удобном и неудобном случае и обливаете грязью чужих.
А сейчас каждый из вас предлагает свою истину в аудио , как он её понимает естественно со своих твёрдых позиций.

Истина самая спорная весчь на свете.

Re:

Хормейстер писал(а):

Я знаю другой выход!

-- Сто сорок один,-- не корысти
ради, а токмо...

... глюк icon_smile.gif

ПРОКОП РАСЦАРАПАЙ писал(а):
Хормейстер писал(а):

Я знаю другой выход!

-- Сто сорок один,-- не корысти
ради, а токмо...


вай вай мы прониклись.

Re:

Gofrey писал(а):
Centner16 писал(а):
конечно за эту сумму можно было хорошую рупорную акусти от Pioneer купить http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/speaker/model2402-e.html если охота большие нч динамики



А какая разница?
Только тут 2 полосы и вообще не засоряйте эфир. icon_lol.gif
точно лоханулся две полосы и динамик маленький можно если надо и побольше,раз уж это квартира

Re:

Gofrey писал(а):
Истина самая спорная весчь на свете.

Ты досих пор и не понял ничего. Вот, пример с системой Хормейстера. Если звучит флейта, а его система воспроизводит её как звук саксофона, то о какой истине может идти речь? Может кто-то и хотел добиться такого звука, может он ненавидит флейты или т.д... icon_lol.gif Но, это колонки за 20.000 у.е. не считая - стоимость всех усилителей. icon_eek.gif Можно говорить что кому-то мягче, кому то жёстче, кому то слегка выделенно, кому то не совсем воздушно и т.д...Но, когда записан звук одних инструментов а стереосистема воспроизводит их как совершенно другие..., то это о чём то говорит? Вот в чём проблема!

Не факт, что Рифат флейту от саксофона отличит...

дя а чё тут понимать, домашние драйверы не доставляют удовольствия, нужно использовать проф, но правильно приготовить, я не сомневаюсь что задумка Гилёва была правильной но нужно обкатать, наверняка она ещё покажет себя дайте время.
Нужно покрутить, туда сюда, на месте и всё бедет хорошо.

Ну что теперь делать?! В наушниках есть правильный бас, а в Дверях его нету.
Визжащая Шарон дел Адель и отсутствие баса вот он апофеоз творчества Мастера Гилева.
В сухом остатке засохшие капельки лака и отслаивающийся шпон...
Как все печальноcry.gif
А ведь Прокоп предупреждал!

егорий заткнись icon_lol.gif ё маё.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Gofrey писал(а):
Истина самая спорная весчь на свете.

Ты досих пор и не понял ничего. Вот, пример с системой Хормейстера. Если звучит флейта, а его система воспроизводит её как звук саксофона, то о какой истине может идти речь? Может кто-то и хотел добиться такого звука, может он ненавидит флейты или т.д... icon_lol.gif Но, это колонки за 20.000 у.е. не считая - стоимость всех усилителей. icon_eek.gif Можно говорить что кому-то мягче, кому то жёстче, кому то слегка выделенно, кому то не совсем воздушно и т.д...Но, когда записан звук одних инструментов а стереосистема воспроизводит их как совершенно другие..., то это о чём то говорит? Вот в чём проблема!

Меня в данном случае интересует другое.
Как же он да и многочисленные приглашенные , не забудем и про самого Гилёва до этого все правильно слышали , а сейчас нет?

Re:

Gloibuk писал(а):
Не факт, что Рифат флейту от саксофона отличит...

Самое интересное, что ты не слушал систему Хормейстера и совсем не знаешь Рифата, хотя его хорошо знает и Хормейстер и Михаил (z60m) с которым они общаются и не сомневаются в его слухе. И его знают многие другие форумчане по его постам. Странно то, что с его впечатлением согласился Хормейстер и никто, кроме тебя не усомнился в его слухе что он не отличает звук музыкальных инструментов.
Вот к чему такие заявления, на чём они основаны? Ты не знаешь Рифата, не слышал систему Хормейстера. На основании чего такие выводы?

Re:

жжСтереожж писал(а):
....
Вот к чему такие заявления, на чём они основаны? Ты не знаешь Рифата, не слышал систему Хормейстера. На основании чего такие выводы?

Именно потому, что я его не знаю, поэтому и не могу слепо доверять выводам прослушивания.

Re:

егорий писал(а):
Как все печальноcry.gif
А ведь Прокоп предупреждал!

Эх... предупреждал, предупреждал... да уж чего теперь... icon_neutral.gif

теперь не сцать а ждать, сейчас млин прикину что там за фигня может быть.
С твоими динамиками конечно не разбежишься но 10-ка спасает. Предлагаю пересчитать 18-ху под ФИ, отдельное усидение у неё есть до 90, покатит а сверху можно не менять. чуть поприжать рупор.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Gloibuk писал(а):
Не факт, что Рифат флейту от саксофона отличит...
Странно то, что с его впечатлением согласился Хормейстер и никто, кроме тебя не усомнился в его слухе что он не отличает звук музыкальных инструментов.

Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта... think.gif

зашибись нужно мне приехать закинь плис телефон в личку.
Попробую со своей акустикой приехать.

Re:

Хормейстер писал(а):
..
Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта... think.gif

А может там фагот?

Re:

Gofrey писал(а):
егорий заткнись icon_lol.gif ё маё.

Не могу молчать!© icon_wink.gif

Хормейстера жалко. Ждал, надеялся... А тут такое
Цитата:
Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта...

Re:

Хормейстер писал(а):
егорий писал(а):
Как все печальноcry.gif
А ведь Прокоп предупреждал!

Эх... предупреждал, предупреждал... да уж чего теперь... icon_neutral.gif

--Сто пятьдесят --

rifat, провокатор подлил просто масла в огонь, по мойму не стоит дёргаться, разберёмся. Насчёт середины не обещаю есть за пров драйверами такое наблюдение что орут но нужно подшаманить. когда им дашь хорошего сопротивления они начинают вести себя как шёлковые.

веселая пошла ветка icon_biggrin.gif
один гуру почти неприкрыто прикалывается, а все остальные завсегдатые (за редким исключением) дружно и сочуствственно его успокаивают, и со знанием дела, впрочем как и всегда, дают правильные советы..

Ну вот, похоже мы и "добрались до счастливого конца". Поймите меня правильно. Я не злорадствую. Мне очень жаль и конструктора, и заказчика. Столько времени, затрат и усилий. Приятно, что топикстартер осознаёт свои печали. Я в самом начале темы скептически отнёсся к самой идее такого подхода к конструированию АС. И хорошо помню высказанные свысока отношения Хормейстера ко мне (1-2 страницы). Этакий удручённый жизненным опытом дядя поучает мальца... А теперь-то что хвост поджал? Дай-то Бог стыдно стало?... Советчиков сколько набежало. А где вы раньше были? Rifat, помнится Вы мне тоже подкалывали "не читал, но осуждаю". Вы тогда больше всех восхваляли конструкцию. Теперь сами "почитали", через 90 страниц словоблудия. А мне и читать не надо было.

Re:

Gloibuk писал(а):
жжСтереожж писал(а):
....
Вот к чему такие заявления, на чём они основаны? Ты не знаешь Рифата, не слышал систему Хормейстера. На основании чего такие выводы?

Именно потому, что я его не знаю, поэтому и не могу слепо доверять выводам прослушивания.

Надо дождаться когда когда Карабас двери отслушает , уж он то сумеет со своим богатым опытом прослушек разобраться где там флейта , а где саксофон , да и бас гвоздозабой при помощи сетевого шнура извлечет. icon_smile.gif

Re:

Евжека писал(а):
Ну вот, похоже мы и "добрались до счастливого конца". Поймите меня правильно. Я не злорадствую. Мне очень жаль и конструктора, и заказчика. Столько времени, затрат и усилий. Приятно, что топикстартер осознаёт свои печали. Я в самом начале темы скептически отнёсся к самой идее такого подхода к конструированию АС. И хорошо помню высказанные свысока отношения Хормейстера ко мне (1-2 страницы). Этакий удручённый жизненным опытом дядя поучает мальца... А теперь-то что хвост поджал? Дай-то Бог стыдно стало?... Советчиков сколько набежало. А где вы раньше были? Rifat, помнится Вы мне тоже подкалывали "не читал, но осуждаю". Вы тогда больше всех восхваляли конструкцию. Теперь сами "почитали", через 90 страниц словоблудия. А мне и читать не надо было.


Они посрамлены, им остается посыпать голову пеплом и навсегда завязать со стерео icon_exclaim.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Gloibuk писал(а):
Не факт, что Рифат флейту от саксофона отличит...
Странно то, что с его впечатлением согласился Хормейстер и никто, кроме тебя не усомнился в его слухе что он не отличает звук музыкальных инструментов.

Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта... think.gif

Блин, обидно чесслово. Обидно за то, что вот с одной стороны - как бы за такое и хара-кири можно сделать, а с другой стороны - как бы сам принимал непосредственное участие в создании своего звука, причём присутствовал на всех этапах конструирования, что хотел то и получил...Но тем не менее - "мастер" же должен быть опытным человеком с огромным опытом прослушки и сравнения аудиосистем...ну как так можно... icon_eek.gif
Эх....российский "хай-энд"...И вас понимаю, Валеру обидеть не хочется, вроде как друзья, а с другой стороны....- "хохма" за 20.000 у.е. + усилители... icon_eek.gif
Блин, хоть это и не со мной такое, но такое чувство что я "встрял"...

Re:

-- Не корысти ради, а токмо...

Re:

егорий писал(а):

А ведь Прокоп предупреждал!

Прокопу респект и уважуха ,Прокоп - ТруЪ. icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Парни, коль ветка уже полный флуд, добавлю и я.
Иду вечером из супермаркета, темень, а в руках пакеты. Решил срезать и пройти дворами. Узкий проход между домами, две сутулые подозрительные фигуры зловещего вида по бокам. Зло разговаривают. Гопники - первая мысль. Внутренне напрягся, собрался с мыслями кому бить с какой руки если нападут, иду - весь закаменел. И тут голос одного из них -"Я те бля говорил, что фагот нужно было брать!" Сразу напряжение улетучилось icon_lol.gif
Так что не только у нас на форуме ищут флейту там, где ее нет. У реальных музыкантов те же проблемы icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Парни, коль ветка уже полный флуд, добавлю и я.
Иду вечером из супермаркета, темень, а в руках пакеты. Решил срезать и пройти дворами. Узкий проход между домами, две сутулые подозрительные фигуры зловещего вида по бокам. Зло разговаривают. Гопники - первая мысль. Внутренне напрягся, собрался с мыслями кому бить с какой руки если нападут, иду - весь закаменел. И тут голос одного из них -"Я те бля говорил, что фагот нужно было брать!" Сразу напряжение улетучилось icon_lol.gif
Так что не только у нас на форуме ищут флейту там, где ее нет. У реальных музыкантов те же проблемы icon_lol.gif

Я что то не пойму у вас в Рязани что ?
Музыканты по подворотням прячутся , или водку в фаготы разливают ?

Re:

strit писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Парни, коль ветка уже полный флуд, добавлю и я.
Иду вечером из супермаркета, темень, а в руках пакеты. Решил срезать и пройти дворами. Узкий проход между домами, две сутулые подозрительные фигуры зловещего вида по бокам. Зло разговаривают. Гопники - первая мысль. Внутренне напрягся, собрался с мыслями кому бить с какой руки если нападут, иду - весь закаменел. И тут голос одного из них -"Я те бля говорил, что фагот нужно было брать!" Сразу напряжение улетучилось icon_lol.gif
Так что не только у нас на форуме ищут флейту там, где ее нет. У реальных музыкантов те же проблемы icon_lol.gif

Я что то не пойму у вас в Рязани что ?
Музыканты по подворотням прячутся , или водку в фаготы разливают ?

предполагаю,что один из товарищей в подворотне сетовал на то,что надо было брать бОльшую ёмкость какого-то там амброзия..
короче - не догнались icon_smile.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Парни, коль ветка уже полный флуд, добавлю и я.
Иду вечером из супермаркета, темень, а в руках пакеты. Решил срезать и пройти дворами. Узкий проход между домами, две сутулые подозрительные фигуры зловещего вида по бокам. Зло разговаривают. Гопники - первая мысль. Внутренне напрягся, собрался с мыслями кому бить с какой руки если нападут, иду - весь закаменел. И тут голос одного из них -"Я те бля говорил, что фагот нужно было брать!" Сразу напряжение улетучилось icon_lol.gif
Так что не только у нас на форуме ищут флейту там, где ее нет. У реальных музыкантов те же проблемы icon_lol.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

В следующем повороте были девушки обсуждающие кожанную флейту, а Oven, и не заметил.

Re:

vls писал(а):
strit писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Парни, коль ветка уже полный флуд, добавлю и я.
Иду вечером из супермаркета, темень, а в руках пакеты. Решил срезать и пройти дворами. Узкий проход между домами, две сутулые подозрительные фигуры зловещего вида по бокам. Зло разговаривают. Гопники - первая мысль. Внутренне напрягся, собрался с мыслями кому бить с какой руки если нападут, иду - весь закаменел. И тут голос одного из них -"Я те бля говорил, что фагот нужно было брать!" Сразу напряжение улетучилось icon_lol.gif
Так что не только у нас на форуме ищут флейту там, где ее нет. У реальных музыкантов те же проблемы icon_lol.gif

Я что то не пойму у вас в Рязани что ?
Музыканты по подворотням прячутся , или водку в фаготы разливают ?

предполагаю,что один из товарищей в подворотне сетовал на то,что надо было брать бОльшую ёмкость какого-там амброзия..
короче - не догнались icon_smile.gif

Я тоже об этом думаю , но вот хоть убей не пойму откуда пошло слэнговое обозначение бОльшей ёмкости - фагот ?
Это что так по нынешнему литр водки кличут ?

Re:

Gofrey писал(а):
В следующем повороте были девушки обсуждающие кожанную флейту, а Oven, и не заметил.

ты думаешь, я от этого чтото потерял? icon_biggrin.gif

Ну иногда бывают талантливые исполнители icon_smile.gif , но редко.

Re:

strit писал(а):
..но вот хоть убей не пойму откуда пошло слэнговое обозначение бОльшей ёмкости - фагот ?..
Это что так по нынешнему литр водки кличут ?

на счет именно водки не знаю, но то что в Рязани все люди более музыкальны от рождения, вполне допускаю icon_smile.gif

Alexey (Oven), надеюсь я не обидное для Вас допущение позволил себе высказать?

Re:

vls писал(а):
strit писал(а):
..но вот хоть убей не пойму откуда пошло слэнговое обозначение бОльшей ёмкости - фагот ?..
Это что так по нынешнему литр водки кличут ?

на счет именно водки не знаю, но то что в Рязани все люди более музыкальны от рождения, вполне допускаю icon_smile.gif

большая половина наших выходцев из деревень области уехала жить в Москву, так что в столице тоже с уровнем музыкального развития все хорошо.

Ну тогда Хормейстеру с Рифатом нужно было принять по фаготу и они бы точно определили бы где саксофон , а где флейта . А то один видно принял фагот , а другой нет отсюда и разногласия. Не исключаю того когда одного из них фагот отпустит всё придет в норму и всё будет хорошо. icon_smile.gif

Коровьев, он же Фагот
"...усики у него, как куриные перья, глазки маленькие, иронические и полупьяные, а брюки клетчатые, подтянутые настолько, что видны грязные белые носки".




icon_biggrin.gif

На правах информации:
слово Фагот - известное сленговое обозначение педика в английском языке.
С данным словом связаны знаменитые гонения на группу Dire Straits, вызваннные толерастами. Известно, что в песне "Money for Nothing" в правильной редакции есть строчка:
"See the little faggot with the earring and the makeup. Yeah buddy that's his own hair. That little faggot got his own jet airplane. That little faggot he's a millionaire."
"Смотри, что за накрашенный маленький пидар с серьгой в ухе. В натуре, это его реальные волосы. У этого маленького пидора свой самолет. Этот мелкий пидор - миллионер"
В общем обычный треп грузчиков о шоубизнесе. Так вот из-за этой строчки. а точнее из-за слова "фагот" на Dire Straits были реальные гонения.
Композицию "Money for Nothing" (кстати весьма классную) признали антигейской и были иски от гейских зашитников. последовало отлучение от эфира в некоторых странах. В конечном итоге...слово faggot в следующих редакциях было замененено на "mother-trucker"

Ну этот фагот не имеет никакого отношения к событиям в рязанской подворотне , да и с саксофоном и флейтой его не спутаешь .

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Gofrey писал(а):
В следующем повороте были девушки обсуждающие кожанную флейту, а Oven, и не заметил.

ты думаешь, я от этого чтото потерял? icon_biggrin.gif
конечно то ли два пера толи три пера icon_eek.gif

если я в темноте так и не понял, мимо кого прошел (педики, музыканты, музыканты-педеки, музыканты-алкоголики или пьяные гопники), то немудрено, что Рифат с Хормейстером запутались во флейтах и контрабасах при обычной прослушке непрогретой акустики. Но если допустить мысль, что акустика уже была прогрета, то о каком уровне критической оценки можно говорить в таком случае?

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
то немудрено, что Рифат с Хормейстером запутались во флейтах и контрабасах при обычной прослушке непрогретой акустики. Но если допустить мысль, что акустика уже была прогрета, то о каком уровне критической оценки можно говорить в таком случае?

У нас был эталон - наушники stax.

вот что точно надо сделать с этой акустикой так ее протестировать в помещении метров кв от 60

Re:

Centner16 писал(а):
вот что точно надо сделать с этой акустикой так ее протестировать в помещении метров кв от 60
Только появилось время прочитать ветку. Поразительно точное замечание! Ну, только может не в 60, а в 25-30. То, что написал Рифпт - не понимаю, похоже на инопланетное вмешательтство. Систему Саши слушал. Кому интересно - напишу в личку. Или звоните +7(915)486-5719

Re:

rifat писал(а):

У нас был эталон - наушники stax.


наушники все кривые купил тут себе UE Triple.fi 10 Pro, и тоже кривые, но приятно кривые icon_smile.gif
Не верю я что у Хормейстера баса нет, ну хоть убейте не верю

Kazandr, обратите внимание сколько людей интересует система Хормейстера.
Можете и здесь поделится мнением о прослушке "дверей",думаю всем будет очень интересно услышать мнение большего количества слушавших их.

не знаю как по достоверности звучания инструментов,но как описан тест про слушки у меня впечатление что не выбрано правильное расстояние у меня если его не выдержать то звук и разваливается на три полосы а если есть три метра звучание слитное\но это полки\ не удивлюсь что нет баса а он сконцентрировался за местом про слушки а на этом расстоянии концентрация высоких, самая большая проблема не соответствие данной акустики этому помещению

Re:

shuba писал(а):
Kazandr, обратите внимание сколько людей интересует система Хормейстера.
Можете и здесь поделится мнением о прослушке "дверей",думаю всем будет очень интересно услышать мнение большего количества слушавших их.
К сожалению, слушал систему Саши только один раз, очень усталый. Впечатления есть, но писать о них рано, надо послушать еще 1-2 раза.
P.S. Многих интересует не система, а желание утвердиться в своих заблуждениях, не видя и не не слыша.

может вы и правы

Re:

Alexey (Oven) писал(а):

-"Я те бля говорил, что фагот нужно было брать!" Сразу напряжение улетучилось

Я думаю, что эти двое об этом самом Фаготе вспоминали, был бы третьим.
Цитата:
Kazandr Систему Саши слушал. Кому интересно - напишу в личку.
Если он не против, пиши здесь. Очень интересно.

Re:

Хормейстер писал(а):

Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта... think.gif


Это шутка? (скоро первое апреля)

на этом форуме первое апреля через день бывает icon_smile.gif

Re:

Filipp Aleksandrovich писал(а):
Хормейстер писал(а):

Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта... think.gif


Это шутка? (скоро первое апреля)


Ну что вы , какие такие шутки , здесь все серьезно .
Нами было установлено что это не саксафон и флейта , а фагот icon_exclaim.gif
А вот по что или кто такой ФАГОТ здесь мнения разделились .
Это может быть и литровая бутылка водки и мистическое существо описанное Булгаковым ,гомосексуалист и даже не исключена версия что это музыкальный инструмент.

Re:

strit писал(а):
Filipp Aleksandrovich писал(а):
Хормейстер писал(а):

Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта... think.gif


Это шутка? (скоро первое апреля)


Ну что вы , какие такие шутки , здесь все серьезно .
Нами было установлено что это не саксафон и флейта , а фагот icon_exclaim.gif
А вот по что или кто такой ФАГОТ здесь мнения разделились .
Это может быть и литровая бутылка водки и мистическое существо описанное Булгаковым ,гомосексуалист и даже не исключена версия что это музыкальный инструмент.
я вот решил проверить достал литруху блейк лейбла сейчас ухайдохаю завтра буду знать фагот это или нет

Re:

rifat писал(а):

У нас был эталон - наушники stax.


А кто сказал что "наушники stax" - это эталон? Лично я слышал немало отрицательных отзывов о них. Во-вторых, никакте наушники не выдадут слушателю приближенные к натуральным звуки, наушники намного более глубокий компромисс нежели АС. Это я так, в теории, безотносительно к обсуждаемому случаю.

будем собирать консилиум и на про слушку\какая про слушка без драки\

Как оживилась тема после отзыва Рифата... Всё пришло в движение. Бывает сложно распознать, где заканчивается серьёзное и начинается сарказм, всё зависит от исполнителя... Талантливый артист способен ввести в заблуждение опытного психолога, так что остаётся наблюдать за этим любопытным действием и пытаться понять для чего оно затеяно... Для откровений, ну сейчас уже не знаю... Для рекламы, а почему-бы и нет, допускаю. Вон как интерес к модели вырос, все рвутся слушать. Ну что-же, пускай слушают и тоже пишут сюда, а мы почитаем с удовольствием... icon_wink.gif
Хормейстеру и др...
Если всё-таки интересует как триампинг играет бас и вообще, то я приглашу любого кому интересно в эти выходные, я на месте. Акустика в фазе тонкой настройки, но основное уже можно слушать, остались мелочи... А бас?... Сами оцените и сравните, если найдёте с чем... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Как оживилась тема после отзыва Рифата... Всё пришло в движение. Бывает сложно распознать, где заканчивается серьёзное и начинается сарказм, всё зависит от исполнителя... Талантливый артист способен ввести в заблуждение опытного психолога, так что остаётся наблюдать за этим любопытным действием и пытаться понять для чего оно затеяно... Для откровений, ну сейчас уже не знаю... Для рекламы, а почему-бы и нет, допускаю. Вон как интерес к модели вырос, все рвутся слушать. Ну что-же, пускай слушают и тоже пишут сюда, а мы почитаем с удовольствием... icon_wink.gif
Хормейстеру и др...
Если всё-таки интересует как триампинг играет бас и вообще, то я приглашу любого кому интересно в эти выходные, я на месте. Акустика в фазе тонкой настройки, но основное уже можно слушать, остались мелочи... А бас?... Сами оцените и сравните, если найдёте с чем... icon_biggrin.gif
тут в отличие от твоей акустики \всем на не наплевать\отрицательный отзыв только на пользу внимание более привлекает\может замануха что бы прослушали\ ее всем видно и каждый готов обсудить лучше нет рекламы чем реальная заинтересованность а уж если можно все поправить то цены ей нет

Re:

Хормейстер писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Но.... такой пессимистичной реакции на его отзыв со стороны владельца Дверей ожидать весьма странно. Если кого то не устраивает звук конкретного сетапа, то это не повод впадать в крайности и звать прокопа.

Нет, теперь я понимаю... Понимаю, как долго заблуждался... Меня не зря привлекли ещё более года назад АС Прокопа на биампе. Я тогда даже Валерию заказал сделать нечто подобное. Он и сделал... как смог. icon_sad.gif
А у Прокопа уже триампинг! Представляю какой там сейчас бас! А у меня как не было его, так и нет... и серединка всё орёт и орёт... icon_mad.gif

Если привлекли у одного, то зачем заказывать у другого?... icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Как оживилась тема после отзыва Рифата... Всё пришло в движение. Бывает сложно распознать, где заканчивается серьёзное и начинается сарказм, всё зависит от исполнителя... Талантливый артист способен ввести в заблуждение опытного психолога, так что остаётся наблюдать за этим любопытным действием и пытаться понять для чего оно затеяно... Для откровений, ну сейчас уже не знаю... Для рекламы, а почему-бы и нет, допускаю. Вон как интерес к модели вырос, все рвутся слушать. Ну что-же, пускай слушают и тоже пишут сюда, а мы почитаем с удовольствием... icon_wink.gif
Хормейстеру и др...
Если всё-таки интересует как триампинг играет бас и вообще, то я приглашу любого кому интересно в эти выходные, я на месте. Акустика в фазе тонкой настройки, но основное уже можно слушать, остались мелочи... А бас?... Сами оцените и сравните, если найдёте с чем... icon_biggrin.gif
тут в отличие от твоей акустики \всем на не наплевать\отрицательный отзыв только на пользу внимание более привлекает\может замануха что бы прослушали\ ее всем видно и каждый готов обсудить лучше нет рекламы чем реальная заинтересованность а уж если можно все поправить то цены ей нет

Да конечно пускай слушают, это-же интересное занятие!..
А насчёт наплевать на нас, это ты погорячился, даже понимаю почему... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Да конечно пускай слушают, это-же интересное занятие!..
А насчёт наплевать на нас, это ты погорячился, даже понимаю почему... icon_biggrin.gif
все может быть я свое мнение не считаю истиной но у меня сложилось такое впечатление оно может быть ошибочным но то что такого внимания как к данной системе нет. можно утверждать и как то что дело даже не в системе а в тебе видимо что ты делаешь не так

Хормейстер молодца !!! Тролить тролей - высокий класс ...

А как же тогда будут звучать мои любимые инструменты Мондолина и Балалайка?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Как оживилась тема после отзыва Рифата... Всё пришло в движение. Бывает сложно распознать, где заканчивается серьёзное и начинается сарказм, всё зависит от исполнителя... Талантливый артист способен ввести в заблуждение опытного психолога, так что остаётся наблюдать за этим любопытным действием и пытаться понять для чего оно затеяно... Для откровений, ну сейчас уже не знаю... Для рекламы, а почему-бы и нет, допускаю. Вон как интерес к модели вырос, все рвутся слушать. Ну что-же, пускай слушают и тоже пишут сюда, а мы почитаем с удовольствием... icon_wink.gif
. icon_biggrin.gif

Прокопу респект и уважуха , Прокоп - ТруЪ.
Прокоп сам то что думаешь саксофон или флейта , а может быть фагот ?

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Да конечно пускай слушают, это-же интересное занятие!..
А насчёт наплевать на нас, это ты погорячился, даже понимаю почему... icon_biggrin.gif
все может быть я свое мнение не считаю истиной но у меня сложилось такое впечатление оно может быть ошибочным но то что такого внимания как к данной системе нет. можно утверждать и как то что дело даже не в системе а в тебе видимо что ты делаешь не так

А мне и не нужно такое внимание, тем более большинства обывателей, которые ничего кроме картонного шипотреба не слышали в жизни... Ажиотаж мне ни к чему, я люблю спокойную деловую обстановку и общение с опытными и понимающими людьми... И даже в том случае, если эта шумиха просто хорошо срежиссированная пиар-компания Рифата и Хормейстера, я всё равно останусь при своём мнении, данная акустика неполноценна изначально на стадии проектирования. А если звучание подобных систем кого-то приводит в восторг, то это значит только одно, у человека некий оригинальный вкус и это его полное право наслаждаться подобным... icon_biggrin.gif

Re:

strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Как оживилась тема после отзыва Рифата... Всё пришло в движение. Бывает сложно распознать, где заканчивается серьёзное и начинается сарказм, всё зависит от исполнителя... Талантливый артист способен ввести в заблуждение опытного психолога, так что остаётся наблюдать за этим любопытным действием и пытаться понять для чего оно затеяно... Для откровений, ну сейчас уже не знаю... Для рекламы, а почему-бы и нет, допускаю. Вон как интерес к модели вырос, все рвутся слушать. Ну что-же, пускай слушают и тоже пишут сюда, а мы почитаем с удовольствием... icon_wink.gif
. icon_biggrin.gif

Прокопу респект и уважуха , Прокоп - ТруЪ.
Прокоп сам то что думаешь саксофон или флейта , а может быть фагот ?

Обещали пригласить послушать, вот тогда и станет понятно... icon_wink.gif

Прокоп-Поцарапкин не исключаешь пиара и мне тоже как то кажется уж как то все в масть

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин не исключаешь пиара и мне тоже как то кажется уж как то все в масть

Дыма без огня не бывает, поэтому допускаю и то и другое... Но то, что проблемы со звучанием у подобной системы обязательно имеются, это к бабке не ходи... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):
Александр, как сказал Й. Геббельс "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Извини, что пошатнул твое мировозрение.

Спасибо тебе, Рифат!
Если бы не ты, я бы до сих пор пребывал во мраке заблуждений.
Теперь надо тщательно пересмотреть концепцию своего личного звука. Может быть уважаемый Денис Геннадьевич чего подскажет...
ant писал(а):
Мой вариант - не выё...ться, простите, а купить нормальные напольники у Крылова и забыть весь этот аудиоэксклюзив, как дурной сон! vo.gif

Правильно, довыё...лся уже!
А у Крылова на что именно посоветуете обратить внимание?
ajc писал(а):
Я в шоке, дорогая редакция...

Я тоже... icon_neutral.gif
ajc писал(а):
Я не понимаю... Хормейстер, вы музыку слушаете, или добиваетесь совершенного плюс авторского звука?

Если откровенно, то добиваюсь я флейты, похожей на флейту, а не на саксофон.
Пока на этом поприще, как выяснилось, я потерпел полное фиаско! sos.gif
ant писал(а):
Гилёва жалко, или кто там вам акустику мастерил.

До слёз...
ant писал(а):
Главное - никаких рупоролопухоламп.

Вот правильно! Это самое главное!
strit писал(а):
Как знать может мы ещё услышим мнение честного торговца из Ростова с его альтернативой Гилёву .

Будем надеяться...
strit писал(а):
Прокопу респект и уважуха ,Прокоп - ТруЪ. icon_exclaim.gif
На фоне реабилитации Прокопа назревает резонный вопрос о том как относится к тем кто поливал его грязью и ссал кипятком от творений Валеры?

Поддерживаю! Прокоп - наше всё!
Уж отнеситесь с пониманием к ошибавшемуся.
Рустам Мифтахов писал(а):
А ведь где то в данной теме я предлагал Александру приобрести в эту сумму например:
http://www.allacoustics.ru/floorstanders/ATC/SCM-100-AT-1673.htm
Триампинг, серебро в катушках, ручная сборка...
И наслаждаться... Эх... Непослушал...

Да не терзайте меня, Рустам! Не давите на больную мозоль.
Евжека писал(а):
Я в самом начале темы скептически отнёсся к самой идее такого подхода к конструированию АС.

Я чувствовал, что надо было прислушаться к такому опытному человеку! Вы очень прозорливы! Приклоняюсь перед Вами.
Евжека писал(а):
А теперь-то что хвост поджал? Дай-то Бог стыдно стало?... Советчиков сколько набежало. А где вы раньше были?

Поджал, Евжекушка, поджал...
Может посоветуете что?
егорий писал(а):
Они посрамлены, им остается посыпать голову пеплом и навсегда завязать со стерео icon_exclaim.gif

Возможно, так и сделаю.
Filipp Aleksandrovich писал(а):
Это шутка? (скоро первое апреля)

Как Вы можете... icon_evil.gif

Хормейстер

ЗачОт

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин не исключаешь пиара и мне тоже как то кажется уж как то все в масть

Дыма без огня не бывает, поэтому допускаю и то и другое... Но то, что проблемы со звучанием у подобной системы обязательно имеются, это к бабке не ходи... icon_wink.gif
бери пример разводилова а то ведешь себя не подобающие инсталятору

Мне очень понравились мои фразы вставленные в послание , давно так не смеялся и все таки что там было саксофон или флейта , а может быть фагот ? icon_biggrin.gif

да фаготы с опустением литрухи все яснее видятся

Re:

Centner16 писал(а):
да фаготы с опустением литрухи все яснее видятся

Что-то Вы загадочно изъясняетесь icon_rolleyes.gif

Re:

Centner16 писал(а):
да фаготы с опустением литрухи все яснее видятся

надеюсь не те о которых пели Dire Straits

Re:

Centner16 писал(а):
да фаготы с опустением литрухи все яснее видятся

Ждите музыкантов, скоро придут icon_smile.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
rifat писал(а):
Александр, как сказал Й. Геббельс "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Извини, что пошатнул твое мировозрение.

Спасибо тебе, Рифат!
Если бы не ты, я бы до сих пор пребывал во мраке заблуждений.
Теперь надо тщательно пересмотреть концепцию своего личного звука.


Ну вот, теперь у меня подозрение, что ты меня троллишь, как то слишком соглашаешься. Цитату Геббельса привел. А ведь она правдива, кто понимает о чем она, тот поймет...
Давай развеемся, к Прокопу съездим, отчетик напишем, послушаем как должен звучать басс, контрабас, ну и конечно-же фагот.

Re:

Centner16 писал(а):
да фаготы с опустением литрухи все яснее видятся

А вот по что или кто такой ФАГОТ здесь мнения разделились .
Это может быть и литровая бутылка водки и мистическое существо описанное Булгаковым , гомосексуалист и даже не исключена версия что это музыкальный инструмент.
Постарайтесь точно выяснить что или кто такой ФАГОТ .

Re:

rifat писал(а):
...Давай развеемся, к Прокопу съездим....

Странные забавы у этих москвичей.... icon_biggrin.gif
Ресторация, цыгане с медведем..Прокоп....

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хормейстеру и др...
Если всё-таки интересует как триампинг играет бас и вообще, то я приглашу любого кому интересно в эти выходные, я на месте.

А если в течении следующей недели? Возможно?

Re:

Хормейстер писал(а):
Centner16 писал(а):
да фаготы с опустением литрухи все яснее видятся

Что-то Вы загадочно изъясняетесь icon_rolleyes.gif
не плохие 12 летние виски Black Label таможенный конфискат за 12 зеленых за литр так помогают всему в этой жизни купил бы уважаемый если бы смог\сомнительно деньги не все\ мой любимый пио сейчас обсуждали что вы одни в России имете http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/speaker/model2401twin-e.html

Re:

rifat писал(а):
Давай развеемся, к Прокопу съездим, отчетик напишем, послушаем как должен звучать басс, контрабас, ну и конечно-же фагот.

А давай! icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хормейстеру и др...
Если всё-таки интересует как триампинг играет бас и вообще, то я приглашу любого кому интересно в эти выходные, я на месте.

А если в течении следующей недели? Возможно?

я сообщу...

Re:

Хормейстер писал(а):
rifat писал(а):
Давай развеемся, к Прокопу съездим, отчетик напишем, послушаем как должен звучать басс, контрабас, ну и конечно-же фагот.

А давай! icon_biggrin.gif

я вас приглашу когда система будет готова... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хормейстер писал(а):
rifat писал(а):
Давай развеемся, к Прокопу съездим, отчетик напишем, послушаем как должен звучать басс, контрабас, ну и конечно-же фагот.

А давай! icon_biggrin.gif

я вас приглашу когда система будет готова... icon_wink.gif

А чего это вдруг резко изменилось?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хормейстер писал(а):
rifat писал(а):
Давай развеемся, к Прокопу съездим, отчетик напишем, послушаем как должен звучать басс, контрабас, ну и конечно-же фагот.

А давай! icon_biggrin.gif

я вас приглашу когда система будет готова... icon_wink.gif
и дольше века длиться день

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хормейстер писал(а):
rifat писал(а):
Давай развеемся, к Прокопу съездим, отчетик напишем, послушаем как должен звучать басс, контрабас, ну и конечно-же фагот.

А давай! icon_biggrin.gif

я вас приглашу когда система будет готова... icon_wink.gif


Не боись, стаксы , спички, фагот брать не будем. А то смешно как-то выглядишь, то приезжайте я вам покажу как должно звучать, то не покажу или покажу но не сейчас. Детский сад...

Re:

Закругляйтесь, храждане. Продана акустика. icon_cool.gif

Я конечно не слежу за темой, но как со стороны рифата, так и хормейстера все сказанное ими в последние 2 дня похоже на подготовку к 1-му апреля, когда они дружно тут объявят как здорово всех разыграли.

Re:

ElBarto писал(а):
зря вы так отпираетесь,в предверии первого апреля глядишь и запоет ваша система icon_wink.gif


Ой, об этом не подумал.

Не зря я приводил ссылку на Геббельса, но похоже ее ни кто не понял. Это его самые известные.

"Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.

Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят

Чем невероятнее ложь, тем охотнее в нее верят"


Не будем дожидаться 1 апреля, чтобы меня не обвиняли во лжи. Мы с Александром решили немного покормить троллей и освежить ветку. Тролли стали жирные жирные icon_lol.gif .
Прокоп поднял голову, но инстинкты ему подсказали, что что-то тут не так. Может это и хорошо, еще бы чуть-чуть и я лопнул от смеха.

Теперь, что касается прослушки, я не умею красочно описывать звук. Пусть это сделает журнал "Стерео" который там был до меня. Скажу, что саунд изумительный, хочется слушать и слушать. То как воспроизводится вокал это просто песня (простите за тафталогию), лучшей серединки я не слышал, даже мои логаны так ее не играют. Бас отменный, упругий, низкий, быстрый. Задумался о покупке таких-же АС.

На столь приятной ноте удаляюсь по делам, надо копить деньги.

p.s. Троллей жалко...

Re:

strit писал(а):
Ну тогда Хормейстеру с Рифатом нужно было принять по фаготу и они бы точно определили бы где саксофон , а где флейта . А то один видно принял фагот , а другой нет отсюда и разногласия. Не исключаю того когда одного из них фагот отпустит всё придет в норму и всё будет хорошо. icon_smile.gif

Закончилось таки действие фагота

icon_biggrin.gif

Не будем дожидаться 1 апреля, чтобы меня не обвиняли во лжи. Мы с Александром решили немного покормить троллей и освежить ветку. Тролли стали жирные жирные .

За такие шутки в приличных заведениях по сопатке бьют icon_biggrin.gif

Рано, рано вскрыл. Говорил же, продержи до 1 апреля. Несколько очевидных косяков сразу спалили шутку, всего вара человек только начала догадываться о подставе. icon_lol.gif

Re:

егорий писал(а):
Евжека писал(а):
Ну вот, похоже мы и "добрались до счастливого конца". Поймите меня правильно. Я не злорадствую. Мне очень жаль и конструктора, и заказчика.


Они посрамлены, им остается посыпать голову пеплом и навсегда завязать со стерео icon_exclaim.gif

Цитата:
Не будем дожидаться 1 апреля

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Рано, рано вскрыл. Говорил же, продержи до 1 апреля. Несколько очевидных косяков сразу спалили шутку, всего вара человек только начала догадываться о подставе. icon_lol.gif

Да нормально вскрыл , а то шутка затянулась , да и попалились то в основном искренне сочуствующие , которые надавали Хормейстеру массу дружеских советов , которые ему на хрен не нужны , то есть были им подвергнуты троллингу. icon_lol.gif
Хотя старика Евжеку забавно удалось развести на нотацию. icon_biggrin.gif
Спасибо за массу удовольствия и весело проведенное время.
А Прокоп без базара молодец.

То что это шутка было понятно с первых слов, правда не совсем удачная на мой взгляд (не добрая)

rifat предупреждал, намекал. Не зря бабка Рифеншталь говорила
" Дети, читайте и смотрите внимательно" icon_wink.gif

Недобрая шутка потому что имя Гилёва трепали лишний раз. Не представляете, какими "сарафанными" путями такие "шуточки" на репутации сказываются. И Прокоп не такой уж молодец. Как его помянули в качестве "идейного вдохновителя" он сразу и смекнул. Дурак бы только на его месте не догадался.

в вискаре нет фагота,ест серьезный будун\не пейте литр в одну харю\,да а насчет шуток есть закон воздаяния поэтому ни когда не шутят на счет здоровья родственников,а по акустике с большой долей уверенности можно утверждать что она обязательно навернется

Re:

ant писал(а):
Недобрая шутка потому что имя Гилёва трепали лишний раз. Не представляете, какими "сарафанными" путями такие "шуточки" на репутации сказываются. И Прокоп не такой уж молодец. Как его помянули в качестве "идейного вдохновителя" он сразу и смекнул. Дурак бы только на его месте не догадался.

Так кто имя Гилёва трепал?
Его имя трепал его владелец , мне же лично глубоко плевать на Гилева , как впрочем и на Прокопа , и на его репутацию. Вы мне можете объяснить , почему я должен о этом думать ?
А Прокоп красава , я о нем было хотел ещё это тиснуть:
-----------------------------------------------------------------------------------------
Все таланты и их поклонники разбежались , кто на Сундук , кто на hi-fi , один Прокоп подхватил знамя нашего Хай Энда и бьется в гордом одиночестве за честь наших ТВОРЦОВ.
Иногда он мне и впрямь напоминает эдакого динозавра дожившего до наших дней .Былинный осколок той эпохи , когда по земле ходили великаны , когда в чести были истинные Русские Боги , стояли около каждого села Капища языческие и приносились им жертвы.
Да были времена , что ни говори.
p.s.Написал и опять Русские Боги какие то нехорошие ассоциации вызвали , на этот раз не с богами Кунаширского , а с Великими Древними писателя Лавкрафта.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Но потом подумал , что перебор , а сейчас жалею.

В итоге все кто изумлялся заявлению Рифата,сейчас всячески стараются показать что они все всё раскусили с первого прочтения,и ни кто не признается что его развели icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
в вискаре нет фагота,ест серьезный будун\не пейте литр в одну харю\,да а насчет шуток есть закон воздаяния поэтому ни когда не шутят на счет здоровья родственников,а по акустике с большой долей уверенности можно утверждать что она обязательно навернется

Спасибо вам за ваш эксперимент , да и хорошо что вы там фагот не нашли. icon_biggrin.gif
Здоровья , поправляйтесь. icon_exclaim.gif

Re:

shuba писал(а):
В итоге все кто изумлялся заявлению Рифата,сейчас всячески стараются показать что они все всё раскусили с первого прочтения,и ни кто не признается что его развели icon_smile.gif

vo.gif

Я думаю всё не так просто... Это попытка сделать шаг назад, что ожидаемо, но не очень умело... Рифат, я признаю в тебе некий талант артиста, но ты переиграл немножко. Никакие деньги ты копить на эту акустику не будешь, потому что в твоём первом изложении достаточно много правды. Вам стало жалко Гилёва?.. Логично и понятно. Я приеду к Хормйстеру, если он не передумает и тогда вы прочитаете откровенный отчёт ни для тролей и шутов, а для людей серьёзных... Ну что, Александр, не передумаешь с прослушкой. Я не коммерческий журнал и не клоун, я напишу всё как есть... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
.. когда появятся новые объективные свидетели...

Прослушка становится небезопасна...

Re:

Gloibuk писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
.. когда появятся новые объективные свидетели...

Прослушка становится небезопасна...

Боюсь прослушек и отзывов может больше не быть, по разным "объективным" причинам... Заварил Рифат кашу, а его краткая попытка оправдать всё и быстренько смытся только подтверждает сомнения. Такой велиречивый детальный разнос и всего три слова в оправдании, о какой-то красивой серединке и быстром басе... Неубедительно... Но что он хорошо понял, так это то, что надо делать ноги с форума пока всё не утрясётся как-нибудь само собой...icon_wink.gif

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я думаю всё не так просто... Это попытка сделать шаг назад, что ожидаемо, но не очень умело... Рифат, я признаю в тебе некий талант артиста, но ты переиграл немножко.

rifat, я же говорил еще 29го, что прокоп тебе за такой пост проставиться должен, говорил, держи до первого апреля. Он и правда уже расхорохорился, не раскрой ты шутки, на выходных, при скоропальной прослушке у него, он бы точно проставился. Ну, естественно, с сочувствующей миной и типа "скромным" прайсом на переделку icon_lol.gif

Смешно наблюдать обратный ход и странную реакцию на шутку, в которой уже изначально был заложен шанс на разоблачение. Хорошую, можно сказать, добрую шутку. Как говаривал Форест Гамп: "дурак сам знает". А тут и праздник как раз.

Мне уже и самому интересно послушать....двери. Звучит первоапрельски, человек слушает двери! icon_lol.gif Зная Рифата, можно сказать, что если он и поведется на звук, не понимая, как будет звучть у него дома(а кто поймет?), то на качество изготовления его, как производственника не разведешь. Да и фото с его шуточным описанием никак не сходятся. Именно это спалило подставу в его шуточном отзыве. Копчег, это не твои мыльные фотки, на которых уже форумчане отмечают косяки изготовления.

rifat, спасибо тебе за хорошую режиссуру, спектакль удался. Почитаю еще. Особо красочно получилась примазка копчика к жжСтереожж. В трудные мементы враги бывают и союзниками, но тут совершенно комичная история получается.

Всех, кто купился, с праздником! icon_lol.gif

Не убедительное послесловие... И не нужно переводить стрелки, не моя система обсуждается таким оригинальным образом, в виде "шуток", которые так сильно смахивают на правду... Только идиот может так адресно и "подробно" шутить не понимая последствий... Рифат на идиота не похож...icon_biggrin.gif

Re:

rifat писал(а):
Ну что, пришла моя очередь описать о прослушке Дорсов у Александра.
Во первых хочу отметить радушие хозяина и хозяйки, бесподобные блинчики.
Теперь к сути, Александр заранее меня извини, но я обещал писать правду, какая-бы она не была.
---------------------------------------------
Первое что бросилось в глаза это габариты, они предназначены для озвучки маленьких стадионов и то снатяжкой по ряду причин, о которых позже. Что касается отделки, то капли засохшего лака меня несколько смутили, а также отходящий шпон по углам. Если честно я ожидал увидеть массив из дерева, а не промокашку покрытую шпоном, да и техническое решение делать такую массивную переднюю панель для вида, и оставить внутри нее пустоты для удешевления напоминает мне дутые золотые цепи, похожие на якорные но весящие 5-10 гр.
------------------------------------------
Что касается звука, я в первые слышал рупор, надеюсь в последний раз. Металлический окрас всех инструментов даже деревянных мне не понравился, флейта играющая как саксофон слушалась оригинально, но ничего общего со звучанием флейты не имело. Крикливый верх, в котором похоже виноват ленточный излучатель, придавал женскому вокалу некую нервозность и сухость. Долго слушать евенесенс (да там у нее голос сам по себе немного крикливый) я не смог, но когда поставили Витинг Темптейшн и чудный голос Шарон дел Адель стал петь с непресущей ей визгливостью, я попросил выключить.
--------------------------------------------------
Единственное к чему нет претензий это середина, открытые АС ей пошли на пользу, но в столь малом помещении и за счет окраса ее рупором и лампой она звучала интересно и необычно, возможно мне такие искажения и понравились.
--------------------------------------------------
Что касается баса. Я от таких 50 см. динамиков ожидал быть вжатым в диван, но... Этого не то, что не случлось, я баса не слышал вовсе. Как ни странно прав был Прокоп. В таких АС получить бас физически не возможно. Поэтому даже в таком маленьком помещении нету баса, то представляю как они будут играть в помещениях от 30 м.кв. Вместо бочки играл какойто пионерский барабан, а вместо динамики и атаки тихий отдаленный стук.
-------------------------------------------------
Вобщем картина получилась малопривлекательная. Рупор который приближает к тебе серединку и окрашивает ее, визгливый верх и отдаленный бас, но интересная серединка.
-----------------------------------------------
Если ко всему этому приложить отвратительное качество сборки, то я не понимаю как ты вообще решился купить данные АС и заплатить за них такие деньги.
Все мое ИМХО, не претендую на экспертное мнение.

Не-е-ет, ребятки, всё не просто...
Перечитайте ещё раз внимательно, по разделам и вы поймёте, что так не шутят... icon_wink.gif

Шутка действительно не удалась , я кстати уверен что это шутка , дурацкая на мой взгляд.
Прокоп оказался умнее и не клюнул , да и с троллями как то нехорошо получилось их просто не оказалось.
А в дураках оказались Alex 27 , Gofrey , Gloibuk , ajc и другие хорошо относящиеся к Хормейстеру люди. Если цель была именно такой то она наверное достигнута.
Ну и ещё по поводу троллей. Удачей можно посчитать то , что удалось загарпунить Евжеку
.Ещё пожалуй с большой натяжкой можно посчитать провокационным мой первый пост ,после которого я ударился в веселуху по поводу приглашения Карабаса со своим сетевым шнуром, и выяснение что такое фагот.
Репутационные потери на мой взгляд все таки имеются хотя мне до них нет никакого дела.
Всех с праздником! icon_smile.gif

Re:

rifat писал(а):
Ну что, пришла моя очередь описать о прослушке Дорсов у Александра.
Во первых хочу отметить радушие хозяина и хозяйки, бесподобные блинчики.
Теперь к сути, Александр заранее меня извини, но я обещал писать правду, какая-бы она не была.
Первое что бросилось в глаза это габариты, они предназначены для озвучки маленьких стадионов и то снатяжкой по ряду причин, о которых позже. Что касается отделки, то капли засохшего лака меня несколько смутили, а также отходящий шпон по углам. Если честно я ожидал увидеть массив из дерева, а не промокашку покрытую шпоном, да и техническое решение делать такую массивную переднюю панель для вида, и оставить внутри нее пустоты для удешевления напоминает мне дутые золотые цепи, похожие на якорные но весящие 5-10 гр.
Что касается звука, я в первые слышал рупор, надеюсь в последний раз. Металлический окрас всех инструментов даже деревянных мне не понравился, флейта играющая как саксофон слушалась оригинально, но ничего общего со звучанием флейты не имело. Крикливый верх, в котором похоже виноват ленточный излучатель, придавал женскому вокалу некую нервозность и сухость. Долго слушать евенесенс (да там у нее голос сам по себе немного крикливый) я не смог, но когда поставили Витинг Темптейшн и чудный голос Шарон дел Адель стал петь с непресущей ей визгливостью, я попросил выключить.
Единственное к чему нет претензий это середина, открытые АС ей пошли на пользу, но в столь малом помещении и за счет окраса ее рупором и лампой она звучала интересно и необычно, возможно мне такие искажения и понравились.
Что касается баса. Я от таких 50 см. динамиков ожидал быть вжатым в диван, но... Этого не то, что не случлось, я баса не слышал вовсе. Как ни странно прав был Прокоп. В таких АС получить бас физически не возможно. Поэтому даже в таком маленьком помещении нету баса, то представляю как они будут играть в помещениях от 30 м.кв. Вместо бочки играл какойто пионерский барабан, а вместо динамики и атаки тихий отдаленный стук.
Вобщем картина получилась малопривлекательная. Рупор который приближает к тебе серединку и окрашивает ее, визгливый верх и отдаленный бас, но интересная серединка.
Если ко всему этому приложить отвратительное качество сборки, то я не понимаю как ты вообще решился купить данные АС и заплатить за них такие деньги.
Все мое ИМХО, не претендую на экспертное мнение.

Рифат , что лучше пить - бодяжную водку или палёный коньяк icon_question.gif

* Хотя , зафонтанникам и не такое втюхивают в социальных сетях icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):
Теперь, что касается прослушки, я не умею красочно описывать звук. Пусть это сделает журнал "Стерео" который там был до меня. Скажу, что саунд изумительный, хочется слушать и слушать. То как воспроизводится вокал это просто песня (простите за тафталогию), лучшей серединки я не слышал, даже мои логаны так ее не играют. Бас отменный, упругий, низкий, быстрый. Задумался о покупке таких-же АС.

На столь приятной ноте удаляюсь по делам, надо копить деньги.

Рифат, рад был долгожданной встрече!
Арманьяк впечатлил и формой, и содержанием! icon_biggrin.gif
Приезжай ещё! Для тебя всегда организуем лучшие блинчики! icon_smile.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Не-е-ет, ребятки, всё не просто...
Перечитайте ещё раз внимательно, по разделам и вы поймёте, что так не шутят... icon_wink.gif


Опять ты меня раскусил... А я тут фото подготовил в фотошопе, типа я писал в ночь с 29 на 30. Алекс27 думаю такое-же фото сделал, только в папке входящие... Эх...

Re:

z60m писал(а):

Рифат , что лучше пить - бодяжную водку или палёный коньяк icon_question.gif

* Хотя , зафонтанникам и не такое втюхивают в социальных сетях icon_wink.gif


Миш, спасибо, что напомнил, в понедельник своих вздрючу за то, что еще не купили.

Re:

strit писал(а):
Прокоп оказался умнее и не клюнул , да и с троллями как то нехорошо получилось их просто не оказалось.

О да, он до сих пор не клюет и даже не сомневается, что все было шуткой.
Как раз таки и Копчик клюнул и тролли повелись, ведь я писал именно то, что им и хотелось услышать, как тут не поверить.
70 с чем-то страниц были посвящены тому, что АС Дорс не играют, причем от людей их не слышавших. Все кто слышал данные АС их расхваливают. Но им никто не верит.
Думаю получился неплохой урок. Но у всех свое мнение, в том числе и не интересное мне...

"Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё верит публика" (Й.Геббельс)
"Ничто так красочно не характеризует человека, как его реакция на розыгрыш" (А.Хватов)

Re:

rifat писал(а):
strit писал(а):
Прокоп оказался умнее и не клюнул , да и с троллями как то нехорошо получилось их просто не оказалось.

О да, он до сих пор не клюет и даже не сомневается, что все было шуткой.
Как раз таки и Копчик клюнул и тролли повелись, ведь я писал именно то, что им и хотелось услышать, как тут не поверить.
70 с чем-то страниц были посвящены тому, что АС Дорс не играют, причем от людей их не слышавших. Все кто слышал данные АС их расхваливают. Но им никто не верит.
Думаю получился неплохой урок. Но у всех свое мнение, в том числе и не интересное мне...
вы действительно считаете что шутка удачная,ну например я завтра на хай фи заведу тему о том как Грилев разводит нас на бабки втюхивая дерьмо и сошлюсь на ваш отзыв да еще напишу о том что имею информацию что вы получили бабло для того что бы переделать это в шутку и типо сейчас выесняю сколько вам дал Грилев и как нам простым людям быть когда такие мастера делают такие подлости как в таком случае это все выглядеть будет\а народ у нас понятливый всегда готов везде узреть дерьмо\......согласитесь какая будет шутка

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рифат, я признаю в тебе некий талант артиста, но ты переиграл немножко.

Мы оба сознательно переигрывали. Когда "доброжелатели" на радостях упорно не желали в счастливом угаре видеть очевидного стёба - ещё смешнее.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я приеду к Хормйстеру, если он не передумает и тогда вы прочитаете откровенный отчёт ни для тролей и шутов, а для людей серьёзных... Ну что, Александр, не передумаешь с прослушкой. Я не коммерческий журнал и не клоун, я напишу всё как есть... icon_biggrin.gif

Сергей, Вы очень много произносите слов. И очень робко действуете.
Ещё раз повторяю: Буду рад Вашему визиту.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Тут решается другой глобальный вопрос, а есть-ли вообще тракт у Хормейстера!... icon_rolleyes.gif

doctor.gif

Re:

rifat писал(а):
z60m писал(а):

Рифат , что лучше пить - бодяжную водку или палёный коньяк icon_question.gif

* Хотя , зафонтанникам и не такое втюхивают в социальных сетях icon_wink.gif


Миш, спасибо, что напомнил, в понедельник своих вздрючу за то, что еще не купили.

Да я не про спиртное Рифат .
Если ты писал данный пост на трезвую голову , то довольно халтурно слепил дезу/легенду .
Первая и главная ошибка - это про подтёки клея и отслаивающийся шпон . Тоньше надо работать "товарищ Штирлиц icon_wink.gif
* Дальше можно было не читать .... , но я героически взял себя в руки , налил Малаги в бокал (хорошая штука, хоть и попсовая попалась) , отхлебнул добрую половину оной и сосредоточившись стал дочитывать твой пост .

Re:

Centner16 писал(а):
вы действительно считаете что шутка удачная,ну например я завтра на хай фи заведу тему о том как Грилев разводит нас на бабки втюхивая дерьмо и сошлюсь на ваш отзыв да еще напишу о том что имею информацию что вы получили бабло для того что бы переделать это в шутку и типо сейчас выесняю сколько вам дал Грилев и как нам простым людям быть когда такие мастера делают такие подлости как в таком случае это все выглядеть будет\а народ у нас понятливый всегда готов везде узреть дерьмо\......согласитесь какая будет шутка

Неадекватных людей могущих писать что либо на форумах очень много. То, что вы описали может теперь написать любой идиот на любом форуме, и вот тут уже будет ваша вина, ведь вы подали идею где, что и как написать, чтобы насолить Гилеву. Как вам такой расклад?
Поэтому лично мне пофиг (в рамках цензуры пусть будет это слово) что пишут, если я не знаю человека лично, либо по его деяниям. Некий фаерволл.

Re:

z60m писал(а):
довольно халтурно слепил дезу/легенду .
Первая и главная ошибка - это про подтёки клея и отслаивающийся шпон . Тоньше надо работать "товарищ Штирлиц icon_wink.gif


Ложь должна была быть чудовищной, иначе не поверили-бы.

Re:

Centner16 писал(а):
...ну например я завтра на хай фи заведу тему о том как Грилев разводит нас на бабки втюхивая дерьмо и сошлюсь на ваш отзыв да еще напишу о том что имею информацию что вы получили бабло для того что бы переделать это в шутку и типо сейчас выесняю сколько вам дал Грилев и как нам простым людям быть когда такие мастера делают такие подлости как в таком случае это все выглядеть будет\а народ у нас понятливый всегда готов везде узреть дерьмо\......согласитесь какая будет шутка

Ну как дитё малое... laugh.gif

Рифат , конечно можно что-то использовать из учений Геббельса , для достижения каких либо целей . Но только не надо забывать , что во времена Геббельса не было тырнета .
Конечно и сейчас не составит труда найти баранов , которые поверят в любую чушь ...

И всё таки останусь при своём мнении , если бы ты более "тонко" написал в своём посте , интрига развивалась очень интересно и больше народа в ней участвовало . icon_rolleyes.gif

Перечитываю ветку с 75 страницы, настроение поднимается. Вот это просто убило...icon_lol.gif

Хормейстер писал(а):
Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта... think.gif

Re:

Джузеппе Сизый нос писал(а):
Тролли посмеялись, покушали и покакали.

Лучше в обратном порядке... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):


Ложь должна была быть чудовищной, иначе не поверили-бы.
Mendax in uno, mendax in omnibus

Re:

z60m писал(а):
Рифат , конечно можно что-то использовать из учений Геббельса , для достижения каких либо целей . Но только не надо забывать , что во времена Геббельса не было тырнета .
Конечно и сейчас не составит труда найти баранов , которые поверят в любую чушь ...

Давненько ты сюда не заглядывал, Михаил.
Сам-то не желаешь послушать?

Re:

Centner16 писал(а):
rifat писал(а):


Ложь должна была быть чудовищной, иначе не поверили-бы.
Mendax in uno, mendax in omnibus

Re:

rifat писал(а):
Centner16 писал(а):
rifat писал(а):


Ложь должна была быть чудовищной, иначе не поверили-бы.
Mendax in uno, mendax in omnibus


А как переводится ваша фраза? Ни один переводчик не справился.
поскольку все сказано давно переводить такую фразу не надо загоняешь в поиск и получаешь солгавший в одном, лжет во всем

Re:

strit писал(а):
А в дураках оказались Alex 27 , Gofrey , Gloibuk , ajc и другие хорошо относящиеся к Хормейстеру люди.
Всех с праздником! icon_smile.gif

С праздником и Вас!
Почти все Вами перечисленные и некоторые другие хорошие люди, писавшие мне в личку и даже звонившие по телефону, были предупреждены. Некоторые до разъяснения успели запостить. Всех сразу предупредить было трудно, да и необходим был кое какой фон "для разгона". Слава Богу, все они оказались адекватными людьми с чувством юмора. icon_smile.gif
Так что... nono.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
z60m писал(а):
Рифат , конечно можно что-то использовать из учений Геббельса , для достижения каких либо целей . Но только не надо забывать , что во времена Геббельса не было тырнета .
Конечно и сейчас не составит труда найти баранов , которые поверят в любую чушь ...

Давненько ты сюда не заглядывал, Михаил.
Сам-то не желаешь послушать?

Пора бы Александр , а то тут такое понаписали icon_eek.gif

* Позвони когда будешь свободен на следующей неделе .

Re:

Centner16 писал(а):
Mendax in uno, mendax in omnibus

поскольку все сказано давно переводить такую фразу не надо загоняешь в поиск и получаешь солгавший в одном, лжет во всем

"Солгавший в одном, лжет во всем" фраза бессмысленная по своей сути, но звучит по филосовски, а если еще и на иностранном языке в котором слово Омнибус переводится совершенно не как "во всем". то прям делает таким великим и мудрым того кто ее вставит в свой пост (ну хотя-бы в его глазах). Не так-ли?

Re:

z60m писал(а):
Пора бы Александр , а то тут такое понаписали icon_eek.gif

* Позвони когда будешь свободен на следующей неделе .

ОК.

Re:

rifat писал(а):

"Солгавший в одном, лжет во всем" фраза бессмысленная по своей сути, но звучит по филосовски, а если еще и на иностранном языке в котором слово Омнибус переводится совершенно не как "во всем". то прям делает таким великим и мудрым того кто ее вставит в свой пост (ну хотя-бы в его глазах). Не так-ли?
Homo sum; humani nihil a me alienum puto

Re:

Centner16 писал(а):
Homo sum; humani nihil a me alienum puto


Нет, ну перебор давно, чес-слово! Уверен, многих уже прилично раздражает icon_evil.gif

Мне думается, на форуме латинистов подобные изречения были бы гораздо уместнее. Может, стОит там запостить? icon_cool.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Вот только честность и правдивость навредила репутации Хормейстера как человека с идеальным слухом, а ещё больше навредила бизнесу В.Гилёва. Этот случай будут вспоминать и приводить в пример и ставить на вид мастеру очень и очень долго.

Мужчина, Вы в плену у своей нездоровой фантазии...
Не льстите себе. Кто Вас всерьёз воспринимает, даже здесь? Дети?
О каком таком праве раздачи и назначения авторитетов и репутаций Вы себе вообразили?
Ваш нимб на голове короне не мешает?

Мне, и уж тем более Гилёву нет никакого дела до того, что Вы там о нас думаете. Мы о Вас вообще не думаем! Последний даже знать не знает о Вашем существовании. lauh_2.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Вот только честность и правдивость навредила репутации Хормейстера как человека с идеальным слухом, а ещё больше навредила бизнесу В.Гилёва. Этот случай будут вспоминать и приводить в пример и ставить на вид мастеру очень и очень долго.

Мужчина, Вы в плену у своей нездоровой фантазии...
Не льстите себе. Кто Вас всерьёз воспринимает, даже здесь? Дети?
О каком таком праве раздачи и назначения авторитетов и репутаций Вы себе вообразили?
Ваш нимб на голове короне не мешает?

Мне, и уж тем более Гилёву нет никакого дела до того, что Вы там о нас думаете. Мы о Вас вообще не думаем! Последний даже знать не знает о Вашем существовании. lauh_2.gif

hat.gif Всё Хормейстер,вы попали icon_smile.gif После этого поста жжСтерожж причислит вас,как и большинство других форумчан к троллям и алкоголикам. Мания величия у нашего украинкого "друга" icon_smile.gif

Ребятки, теперь вы преигрываете в другую сторону, в оправдании всего случившегося "шуткой"... Опять плохо получатся, слишком активно и не убедительно. Вам не хватает хорошего режиссёра, просто талант артиста этого мало...
В двух словах; почему нет и не может быть хорошего баса я уже говорил, а вот почему визжат и металл в окрасе, это вопрос к ленточной пищалке и среднечастотнику, не к рупору, я его слышал когда-то этот СЧ, он ужасно криклив и его трудно успокоить, даже Гилёву... icon_biggrin.gif
Теперь "шутите" дальше... Но не перестарайтесь, а то уже выглядит по детски, хотя для лохов, которых, как вы справдливо заметили здесь много, это прокатит, пипл схавает... Удачи!...icon_biggrin.gif

Re:

sorogoth писал(а):
Centner16 писал(а):
Homo sum; humani nihil a me alienum puto


Нет, ну перебор давно, чес-слово! Уверен, многих уже прилично раздражает icon_evil.gif

Мне думается, на форуме латинистов подобные изречения были бы гораздо уместнее. Может, стОит там запостить? icon_cool.gif
ну не хотел никого расстроить поскольку фразы известные выделяешь и смотришь в яндексе не думал что сия процедура так раздражает и как в ней сказано выше..... я человек, и ничто человеческое мне не чуждо

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
В двух словах; почему нет и не может быть хорошего баса я уже говорил, а вот почему визжат и металл в окрасе, это вопрос к ленточной пищалке и среднечастотнику, не к рупору, я его слышал когда-то этот СЧ, он ужасно криклив и его трудно успокоить, даже Гилёву... icon_biggrin.gif


Говорил, Прокопушка, говорил... А может вместо разговоров заедешь послушаешь? А то по картинке лечишь, это уже старо. В общем кончай брюзжать, займись более важными делами.

Re:

Хормейстер писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Вот только честность и правдивость навредила репутации Хормейстера как человека с идеальным слухом, а ещё больше навредила бизнесу В.Гилёва. Этот случай будут вспоминать и приводить в пример и ставить на вид мастеру очень и очень долго.

Мужчина, Вы в плену у своей нездоровой фантазии...
Не льстите себе. Кто Вас всерьёз воспринимает, даже здесь? Дети?
О каком таком праве раздачи и назначения авторитетов и репутаций Вы себе вообразили?
Ваш нимб на голове короне не мешает?

Мне, и уж тем более Гилёву нет никакого дела до того, что Вы там о нас думаете. Мы о Вас вообще не думаем! Последний даже знать не знает о Вашем существовании. lauh_2.gif

вы ХАМ! К тому же ... прокоп прав! ваша система играть не может, к тому же ее сравнивают с не правильно стоящими и подключенными мартин логанами всего лишь за 200000 icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):


Мне, и уж тем более Гилёву нет никакого дела до того, что Вы там о нас думаете. Мы о Вас вообще не думаем! Последний даже знать не знает о Вашем существовании. lauh_2.gif
Хормейстер когда вы так пишите вы считаете это нормальным,что вы о форуме думаете это понятно, но когда вы пишите за других ,я например лично не знаю Гилева но с ваших слов может создаться впечатление что если он так думает о людях то он полный мудак,а не мастер,не медвежья ли это услуга

Re:

Хормейстер писал(а):
Мужчина, Вы в плену у своей нездоровой фантазии...

Какие иллюзии? Ваш друг, после прослушки написал то что услышал, а именно:
rifat писал(а):
Во первых хочу отметить радушие хозяина и хозяйки, бесподобные блинчики.

Это может быть шутка? На самом деле не было этого всего? Или было? Тогда где правда.
rifat писал(а):
Теперь к сути, Александр заранее меня извини, но я обещал писать правду, какая-бы она не была.

Это мои иллюзии, то что ваш друг извинился за ранее перед тем как написать то, что есть на самом деле?
rifat писал(а):
Что касается отделки, то капли засохшего лака меня несколько смутили, а также отходящий шпон по углам. Если честно я ожидал увидеть массив из дерева, а не промокашку покрытую шпоном, да и техническое решение делать такую массивную переднюю панель для вида, и оставить внутри нее пустоты для удешевления напоминает мне дутые золотые цепи, похожие на якорные но весящие 5-10 гр.
Это совсем не похоже на шутку. Зачем вашему другу клеветать на вас, на В.Гилёва, который так недобросовестно делал корпус? Какая это шутка? Кому от этого стало смешно и весело? Увидел бока самопальщика - вот и написал, перед этим извинился за ранее. Все знают, что самоделкины внешний вид не умеют делать и халтурно топорно выглядит у них дизайн. Все эти бока, они обычно пытаются паррировать - "главное звук"! Так что вполне всё правдоподобно.
rifat писал(а):
Крикливый верх, в котором похоже виноват ленточный излучатель, придавал женскому вокалу некую нервозность и сухость. Долго слушать евенесенс (да там у нее голос сам по себе немного крикливый) я не смог, но когда поставили Витинг Темптейшн и чудный голос Шарон дел Адель стал петь с непресущей ей визгливостью я попросил выключить.

Всем известно и это не секрет, что неправильно организованный ленточный излучатель, даёт вот такой звук как в акустике Хормейстера. Что Рифат и услышал и высказал своё мнение.
Данную акустику слушал ещё один форумчанин: Alex27, который вероятнее всего то-же это услышал, но постарался "згладить" положения изложив происходящее следующим (цитата Alex27)
- Рупор работает как большое увеличительное стекло и показывает все косяки исполнителей и звукрежа! Крикливость вызвана тем,что Дорз не скрывают "цифровую" природу записи и халтуру звукрежа, а мы думаем,что АС якобы "искажают" звук....
Я тоже,не сразу "врубился" в саунд этих АС,но потом понял,что их задача состоит в том,что бы создать в комнате прослушивания у Александра его "рабочее место"


В принципе, пофигу причина этой крикливости - главное то, что как писал Рифат (цитата)
-когда поставили Витинг Темптейшн и чудный голос Шарон дел Адель стал петь с непресущей ей визгливостью я попросил выключить.

Если "крик" раздражает и не хочется слушать,то причина - это уже второстепенно....
rifat писал(а):
Единственное к чему нет претензий это середина, открытые АС ей пошли на пользу, но в столь малом помещении и за счет окраса ее рупором и лампой она звучала интересно и необычно, возможно мне такие искажения и понравились.

Да, многие знают что рупорная акустика в сочетании с ламповым усилителем звучат интересно на СЧ, что и услышал Рифат. Это то-же "такая шутка"? Да, нет. Это не шутка, а как раз то, что есть в действительности.
rifat писал(а):
Первое что бросилось в глаза это габариты, они предназначены для озвучки маленьких стадионов и то снатяжкой по ряду причин, о которых позже.
Что касается баса. Я от таких 50 см. динамиков ожидал быть вжатым в диван, но... Этого не то, что не случлось, я баса не слышал вовсе. Как ни странно прав был Прокоп. В таких АС получить бас физически не возможно. Поэтому даже в таком маленьком помещении нету баса, то представляю как они будут играть в помещениях от 30 м.кв. Вместо бочки играл какойто пионерский барабан, а вместо динамики и атаки тихий отдаленный стук.

Данную акустику слушал ещё один форумчанин: Alex27, который то-же это услышал, но постарался "згладить" положения изложив происходящее следующим (цитата Alex27)
- А с басом-так вообще всё проще пареной реп... Мы,в большенстве своём, привыкли слушать "раздутый",сабвуферный бас большинства наших "бытовых" АС,где атака на первых долях чаще всего смазана,а вот "раздутые" послезвучия мы принимаеи "за верную" игру бас-бочки! Дорз не имеют сабвуферной глубины баса...

В маленьких помещениях акустика "с большими" динамиками в большинстве случаев, "теряет" бас, он растворяется и просто слышен или гул или НЧ давят на мозг, при чём, как и написа Рифат, нет чёткого удара и того баса каков должен быть. По этому и подбирают акустику под размеры помещения? Многие знают, а те кто не знает могут легко проверить мои слова. Послушать "большие напольники" в 10-12 кв. м., а потом сравнить их в помещении 25-30 кв. м. И сразу бас появиться.
У Хормейстера в его 12 кв. м. с огромным НЧ динамиком, естественно баса не будет. Для его нужно больше пространства. По этому и нет там баса и Рифат правильно указал на это и ещё указал что конструкция АС не позволяет получить бас (цитата)
- они предназначены для озвучки маленьких стадионов...В таких АС получить бас физически не возможно
По этому Рифат и отметил, что (цитата)
- Вместо бочки играл какойто пионерский барабан, а вместо динамики и атаки тихий отдаленный стук.

Всё логично объяснимо и это не секрет и всем понятно...

rifat писал(а):
Металлический окрас всех инструментов даже деревянных мне не понравился, флейта играющая как саксофон слушалась оригинально, но ничего общего со звучанием флейты не имело.

Это вообще "караул", когда звучит флейта, а стерео система воспроизводит её звук как звук саксафона: icon_eek.gif Называется строили строили и наконец построили...Здесь уже не до шуток...От этого веселья и хорошего настроения не прибавиться, тем более Рифат в конце сказал, что (цитата):
- Все мое ИМХО, не претендую на экспертное мнение.
Это вызвало кое-какие сомнения, но их развеял сам Хормейстер, который сам понял что "попал", но будучи в душе честным человеком, который не мог обвинить своего друга Рифата во лжи, сказал следующее (цитата):
- Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта..Рифат открыл мне глаза!Он сказал то, в чём я боялся самому себе признаться....Нет, теперь я понимаю... Понимаю, как долго заблуждался...
rifat писал(а):
Вобщем картина получилась малопривлекательная. Рупор который приближает к тебе серединку и окрашивает ее, визгливый верх и отдаленный бас, но интересная серединка.

В двух предложениях, Рифат подвёл итог своей прослушки-теста, что и соответствует услышанному, вот такая действительность...
rifat писал(а):
Если ко всему этому приложить отвратительное качество сборки, то я не понимаю как ты вообще решился купить данные АС и заплатить за них такие деньги.
Все мое ИМХО, не претендую на экспертное мнение.

Ну, это совсем не шутка. От этого никому весело и смешно не будет. Это горькая правда, на которую очень сильно обиделся друг Рифата - Хормейстер. Тем более выставили "мастера-самопальщика" В.Гилёва - как разводилу-афериста сделавшего систему с визгливым верхом, где вместо флейты слышится саксофон, где вместо "бочки" - пионерские барабаны, с отвратительным качеством сборки (отклеивающимся шпоном, каплями лака...) и всё за 20.000 у.е. + стоимость усилителей. Вот это и возмутило Рифата и ему стало обидно за друга - Хормейстера.
Ну а потом, как развивались события, как договорились Рифат и Хормейстер, можете почитать в моём предыдущем посте здесь:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=58656&postdays=0&postorder=asc&start=900

В заключение скажу, что попытка перевести это всё на шутку, ставит участников ещё в более плачевное состояние. Все прекрасно понимают, что шутка - это когда всем весело и смешно и не розыгрыш цель которого хорошо провести отдохнуть и провести время. Попытка выкрутиться из данной ситуации, напоминает тот случай, если кого-то посадили бы в тюрьму написав кляузу в прокуратуру, объяснив это шуткой и розыгрышем, последствиями которого явилась - тюрьма для человека. Примерно на такой розыгрыш с "мастером" Гилёвым и хотят сослаться Рифат и Хормейстер. Цель этого понятна - помериться с Гилёвым и найти покупателей на свои "дрова" за 20.000 у.е. (сумма располагает). Но Рифат и Хормейстер не дети и понимают где шутка и розыгрыш, а где клевета и подрыв авторитета, по-этому написав правду - всё как есть, они перепугались и начали искать выход из положения. Как искать? Почитайте здесь:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=58656&postdays=0&postorder=asc&start=900

ААааа, я счас сдохну от смеха...
Тем кто пропустил, почитайте. Могу еще подобные письма показать, которые писал другим участникам.

Это вот Казандру.

жжСтереожж зачем и кому нужны эти длинные и нудные посты.
Лучше раскажите и покажите свое.

Re:

жжСтереожж писал(а):
rifat писал(а):
Во первых хочу отметить радушие хозяина и хозяйки, бесподобные блинчики.

Это может быть шутка? На самом деле не было этого всего? Или было? Тогда где правда.


Было, блинчики были изумительные, и радушие искреннее.
Чтобы ложь смотрелась правдоподобнее, нужно приправить ее кусочками правды.
Блин, надо было мне доучиваться в Театрально-Художественном, такой талант пропадает... icon_lol.gif

да а что в сухом остатке была это шутка или нет не имеет ни какого значения,я вам rifat написал" Солгавший в одном, лжет во всем" вы посмеялись,а отношение к вам теперь где вы говорите правду а где нет не поймешь вывод\у нормального человека всегда плохой\ лжете....,со слов Хормейстера "Мне, и уж тем более Гилёву нет никакого дела до того, что Вы там о нас думаете. Мы о Вас вообще не думаем! Последний даже знать не знает о Вашем существовании"....далее было сказано что акустика не играет\и как писал ant Недобрая шутка потому что имя Гилёва трепали лишний раз. Не представляете, какими "сарафанными" путями такие "шуточки" на репутации сказываются....,а будет так любой начинающий\когда нибудь мог стать и заказчиком\ в пересказе\а разбираться особо не будут\представляещь Гилёв сделал акустику за мильон\про 20 шт не серьезно\ из гнилого дсп, с левых китайских динамиков,развел человека да и говорят ложил мудак на всех,вот как с нашими уродами можно иметь дело.......вообщем отличная шутка ...а вроде разумные люди..

Единственное, что смущает (таких как я, например) в этих акустических системах - их размер. И не в смысле геометрии, а в том смысле, что девайсы эти занимают абсолютно доминантное (или близкое к нему) положение в пространстве. - Не скрывающая себя монструозность. Причём монструозность эта сугубо "приземлённого" и техногенного толка. Тем более, эта техногенность кажется ещё более очевидной и обескураживающей, когда под систему устраивается отдельное помещение с атрибутами студии звукозаписи, или даже безэховой камеры.

Черт знает, у кого как... Но у меня например, в подобных случаях создается впечатление, что пространство, где звучит Музыка (сказать, что "это самое великое из искусств", это не сказать ничего), является тепловым пунктом, или подобным ему утилитарным помещением. - Некая аллегория на подвал и тяжёлые замки на дверях: Надёжно запертое помещение. Настолько надежно запертое, что любому свободному духу уже не вырваться на свободу. Как-то так.

Иногда даже видится, что в идеале система (железо, кабели и акустика) вообще должна быть не видна человеческому глазу. : ) - Лишь просторное свободное пространство, хорошие и замечательные люди, широкие окна и прочий стафф, полагающийся по случаю. : )

(Кстати, очень редкая и не шибко популярная на форумах тема - возможность (или её отсутсвие) организации супер-звука на открытом воздухе на базе уличной всепогодной акустики, например в условиях загородного дома или дачи (и желательно в режиме "зима - лето".).

Впрочем, "каждому своё" и бла-бла-бла...

Самое главное (кто бы мог подумать), что система, если верить отзывам, даже на начальном этапе интеграции "со всем и вся", доставляет эмоции хозяевам и вполне уже может располагать к открытию ими новых горизонтов как внутри собственного дома и тела, так и далеко за их пределами. Наверное, в этом и есть прикладное и полезное свойство нашего хобби. icon_smile.gif

Причем, как давно замечено не нами и не мной, свойство это отнюдь не является функцией от цены, наличия или отсутствия Гилёва, предельной корректности тембров, или количества полос.
Ну, а если и с тембрами всё в поряде... : )

Короче, вроде как можно только порадоваться за Хормейстера icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
да а что в сухом остатке была это шутка или нет не имеет ни какого значения,я вам rifat написал" Солгавший в одном, лжет во всем" вы посмеялись,а отношение к вам теперь где вы говорите правду а где нет не поймешь вывод\у нормального человека всегда плохой\ лжете....,со слов Хормейстера "Мне, и уж тем более Гилёву нет никакого дела до того, что Вы там о нас думаете. Мы о Вас вообще не думаем! Последний даже знать не знает о Вашем существовании"....далее было сказано что акустика не играет\и как писал ant Недобрая шутка потому что имя Гилёва трепали лишний раз. Не представляете, какими "сарафанными" путями такие "шуточки" на репутации сказываются....,а будет так любой начинающий\когда нибудь мог стать и заказчиком\ в пересказе\а разбираться особо не будут\представляещь Гилёв сделал акустику за мильон\про 20 шт не серьезно\ из гнилого дсп, с левых китайских динамиков,развел человека да и говорят ложил мудак на всех,вот как с нашими уродами можно иметь дело.......вообщем отличная шутка ...а вроде разумные люди..


Сочный батхерт, даже попаболь я бы сказал. Продолжай дальше веселить меня.

Вообще то уже перебор получается. Может быть и хотели покормить троллей, а в результате сами "толсто потроллили"...

Не знаю зачем это все было нужно, особенно с учетом того, что система объективно звучит очень хорошо и придраться там фактически не к чему.

Ветку временно закрываю - желающие могут продолжить разбор полетов в "личке" или как сочтут нужным.

Очень прошу не выносить разборки в другие ветки - иначе буду раздавать сначала предупреждения а потом баны.

"Хормейстер" Александр, так это вы обладатель того Лектора, сравнивая с которым мой источник Асус ееерс701 icon_biggrin.gif , недурно о нем отозвались?
Александр, рад за вас, на самом деле. Если все и в самом разе чудесно, я в столицу собираюсь опять летом приехать, не откажите в приёме. Есть программа прослушивания. Отзывов могу не писать, но оценить смогу. Ну и с комповым источником поближе познакомлю, фокусы кой-какие покажу. С Лектором сравним icon_cool.gif

Не настаиваю, разумеется, было бы желание. Кое-какие системы самодельщиков Москвы мне интересны.

Предлагаю мир и дружбу, думаю, не стоит пикировки устраивать на ровном месте.

6a3apoB писал(а):
Александр, так это вы обладатель того Лектора, сравнивая с которым мой источник Асус ееерс701 icon_biggrin.gif , недурно о нем отозвались?

Вы, наверное, обознались.
6a3apoB писал(а):
Если все и в самом разе чудесно, я в столицу собираюсь опять летом приехать, не откажите в приёме. Есть программа прослушивания. Отзывов могу не писать, но оценить смогу. Ну и с комповым источником поближе познакомлю, фокусы кой-какие покажу. С Лектором сравним icon_cool.gif

Было-бы любопытно...
Приезжайте.

6a3apoB писал(а):
Предлагаю мир и дружбу, думаю, не стоит пикировки устраивать на ровном месте.

Я тоже думаю, что не стоит бодаться не пойми ради чего. Вообще не понял - зачем Вы с самого начала на нас напали? icon_eek.gif

Ветку открыли, думаю можно обсуждать АС Дорс тут снова.

В майском номере пойвился обзорчег Crystalvox Doors icon_biggrin.gif
http://www.journal-plaza.net/electonics/18836-stereo-video-5-maj-2012-rossiya.html

Ну, статья чисто описательная. Что заметил - ни одного упоминания о разработчике.

Re:

~Black~ писал(а):
В майском номере пойвился обзорчег Crystalvox Doors.....

"..C хорошим аналоговым источником или цифрой 24/96, вероятно,
эффект присутствия получился бы лучше...."
Александр, как же так?! Я думал Вы давно хай-резами балуетесь...

Re:

Kazandr писал(а):
Ну, статья чисто описательная. Что заметил - ни одного упоминания о разработчике.

Упоминания о разработчиках идёт по отдельному прейскуранту... icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
~Black~ писал(а):
В майском номере пойвился обзорчег Crystalvox Doors.....

"..C хорошим аналоговым источником или цифрой 24/96, вероятно,
эффект присутствия получился бы лучше...."
Александр, как же так?! Я думал Вы давно хай-резами балуетесь...

Меня сейчас нет в РФ, и статью я ещё не читал.
У меня нет возможности (пока?) оценить именно в своей системе хороший аналоговый источник.
На сегодняшний день считаю, что хороший аналог ничем не лучше хорошей (по-настоящему хорошей) цифры. И подлинная эксклюзивность аналоговых записей - это прежде всего содержание этих записей. В цифре их или нет, или они, как правило, изуродованы всевозможными цифровыми обработками так, что эти ремастеры слушать просто невозможно за очень редким исключением - но первоисточник по-любому будет лучше.
С хай-резом тоже всё неоднозначно. Что я буду в нём слушать? Лишь-бы чего?
Да и цап Лектора (с апгредом В.Гилёва) настолько хорош, что лучше я сделаю даунсемплинг такого файла, чем буду воспроизводить его посредством моего Weiss Minerva, кстати специально заточенного под файлы высокого разрешения, но не подбирающегося даже близко к звучанию Lector Digicode 2.24.
В данном случае Weiss очень хорош как интерфейс, дружащий компьютер с лекторовским цапом.

Re:

Kazandr писал(а):
Что заметил - ни одного упоминания о разработчике.

Андрей, а ты читал печатную версию или электронную? Сдаётся мне, что это может быть большая разница.

Re:

Хормейстер писал(а):
Kazandr писал(а):
Что заметил - ни одного упоминания о разработчике.

Сдаётся мне, что это может быть большая разница.

вот как то так





Читал электронную, по ссылке выше, но думаю, разницы не будет.

Black, большое спасибо!
Посредством iPad самому не удавалось успешно скачать файл.
А почитать было весьма любопытно.

Re:

Kazandr писал(а):
Читал электронную, по ссылке выше, но думаю, разницы не будет.

Посмотрим...

ЖЖстереоЖЖ,вот Доорзы и на страницах журнала.Тебе следовало бы упасть в колени к Хормейстеру и просить прощения

не совсем в тему но все же.....
наткнулся в блоге Игоря (Хелиум) вырезку с журанала "Салон Аудио Видео" про вариовент и гримми

Ну и где статья о Дверях в "Стерео"?... ссылочку или текст кто-нить скиньте... Чего там спецы наслушали, интересно... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну и где статья о Дверях в "Стерео"?... ссылочку или текст кто-нить скиньте... Чего там спецы наслушали, интересно... icon_wink.gif

К окулисту давно ходил?

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну и где статья о Дверях в "Стерео"?... ссылочку или текст кто-нить скиньте... Чего там спецы наслушали, интересно... icon_wink.gif

К окулисту давно ходил?

Причём здесь окулист? icon_eek.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну и где статья о Дверях в "Стерео"?... ссылочку или текст кто-нить скиньте... Чего там спецы наслушали, интересно... icon_wink.gif

К окулисту давно ходил?

Причём здесь окулист? icon_eek.gif

Страницу назад перелистни icon_lol.gif

так все заткнулись и напряглись, на следующих выходних еду слушать дверки, ждите восхищённо уничтожающий отзыв.

Ждём отчёта.

Re:

Gofrey писал(а):
так все заткнулись и напряглись, на следующих выходних еду слушать дверки, ждите восхищённо уничтожающий отзыв.

Думаю, что время потратишь не напрасно! icon_smile.gif

Re:

Gofrey писал(а):
так все заткнулись и напряглись, на следующих выходних еду слушать дверки, ждите восхищённо уничтожающий отзыв.

Интриги то вообщем нету.
Вы напишите хороший отзыв , а вот жжСтерео скорей всего напишет плохой. Достаточно полистать тему чтобы с большой долей вероятности предсказать результаты прослушивания , хотя как знать , может чего интересное и напишите.
P.S. Самому что ли к Прокопу на прослушку записаться , раскрыть так сказать тему авторской акустики с другой стороны. icon_question.gif

Re:

strit писал(а):
Gofrey писал(а):
так все заткнулись и напряглись, на следующих выходних еду слушать дверки, ждите восхищённо уничтожающий отзыв.

Интриги то вообщем нету.
Вы напишите хороший отзыв , а вот жжСтерео скорей всего напишет плохой. Достаточно полистать тему чтобы с большой долей вероятности предсказать результаты прослушивания , хотя как знать , может чего интересное и напишите.
P.S. Самому что ли к Прокопу на прослушку записаться , раскрыть так сказать тему авторской акустики с другой стороны. icon_question.gif

С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif
как в сказке едет витязь и видит камень, спереди на нем написано,а в заде накакана

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):


С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif


Прокоп сам посуди тема сисек , то есть авторской акустики , раскрывается несколько однобоко. У Хормейстера за этот год только с этого ресурса человек пять побывало,сам прослушивал,чего уж там,а у тебя только полоумный башмачник и то инкогнито.
Надо выправлять ситуацию
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re:

strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):


С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif


Прокоп сам посуди тема сисек , то есть авторской акустики , раскрывается несколько однобоко. У Хормейстера за этот год только с этого ресурса человек пять побывало,сам прослушивал,чего уж там,а у тебя только полоумный башмачник и то инкогнито.
Надо выправлять ситуацию
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
но башмачник-клейптоман десятка стоит,так что счет почти равный

Re:

strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):


С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif


Прокоп сам посуди тема сисек , то есть авторской акустики , раскрывается несколько однобоко. У Хормейстера за этот год только с этого ресурса человек пять побывало,сам прослушивал,чего уж там,а у тебя только полоумный башмачник и то инкогнито.
Надо выправлять ситуацию
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

А чего её выправлять?.. Ситуация у нас вполне нормальная. Пока к вам с разных ресурсов болтуны ходят, к нам приходят реальные покупатели... Так что мне "туристы" не показатель, только время и силы отнимают попусту...
А башмачник человек с ограниченным опытом, он наверное хорошо разбирается в сапогах, но в звуке он спец пока никакой. Типичный обчитавшийся рекламы чувак... Нравится ему Алекс, да пускай слушает на здоровье!.. icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А чего её выправлять?.. Ситуация у нас вполне нормальная. Пока к вам с разных ресурсов болтуны ходят, к нам приходят реальные покупатели... Так что мне "туристы" не показатель, только время и силы отнимают попусту...
!.. icon_biggrin.gif

Попрошу без обобщений маэстро icon_exclaim.gif Я не имею никакого отношения ни к Хормейстеру , ни к Гилёву ,да и никогда не изъявлял послушать двери ,мне это как то неинтересно.Просто это не моё и всё.
Но речь то в данном случае идёт о тебе . Ты всегда говоришь о хорошем звуке своих систем , о том что они порвут пукалки от брендов,которые судя по фото у тебя имеются,так что есть возможность сравнить,всегда зовёшь послушать,а тут туристом называешь....
Нелогично это как то получается.
P.S.Насчет ходячих болтунов с разных ресурсов - это ты точно подметил, не без этого. icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):


С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif


Прокоп сам посуди тема сисек , то есть авторской акустики , раскрывается несколько однобоко. У Хормейстера за этот год только с этого ресурса человек пять побывало,сам прослушивал,чего уж там,а у тебя только полоумный башмачник и то инкогнито.
Надо выправлять ситуацию
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

У Хормейстера тока за первые месяцы как пришла акустика народу побывало больше чем у прокопа за все пребываение на форуме creative.gif

Re:

PianoMan писал(а):
strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):


С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif


Прокоп сам посуди тема сисек , то есть авторской акустики , раскрывается несколько однобоко. У Хормейстера за этот год только с этого ресурса человек пять побывало,сам прослушивал,чего уж там,а у тебя только полоумный башмачник и то инкогнито.
Надо выправлять ситуацию
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

У Хормейстера тока за первые месяцы как пришла акустика народу побывало больше чем у прокопа за все пребываение на форуме creative.gif

Хочешь сказать, что к Хормейстеру каждый день заходит послушать акустику в среднем 6-7 человек?... Когда-же он на работу ходит?... icon_rolleyes.gif

Я не имею никакого отношения ни к Хормейстеру , ни к Гилёву ,да и никогда не изъявлял послушать двери ,мне это как то неинтересно.Просто это не моё и всё.
===========================================
Вот интересно, а как Вы определяете, Ваше это или нет, не слушая акустику, по картинкам?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):


С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif


Прокоп сам посуди тема сисек , то есть авторской акустики , раскрывается несколько однобоко. У Хормейстера за этот год только с этого ресурса человек пять побывало,сам прослушивал,чего уж там,а у тебя только полоумный башмачник и то инкогнито.
Надо выправлять ситуацию
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

У Хормейстера тока за первые месяцы как пришла акустика народу побывало больше чем у прокопа за все пребываение на форуме creative.gif

Хочешь сказать, что к Хормейстеру каждый день заходит послушать акустику в среднем 6-7 человек?

я про форум, да и не только наш

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):


С "другой стороны" это как?... icon_rolleyes.gif


Прокоп сам посуди тема сисек , то есть авторской акустики , раскрывается несколько однобоко. У Хормейстера за этот год только с этого ресурса человек пять побывало,сам прослушивал,чего уж там,а у тебя только полоумный башмачник и то инкогнито.
Надо выправлять ситуацию
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

У Хормейстера тока за первые месяцы как пришла акустика народу побывало больше чем у прокопа за все пребываение на форуме creative.gif

Хочешь сказать, что к Хормейстеру каждый день заходит послушать акустику в среднем 6-7 человек?

я про форум, да и не только наш

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я не имею никакого отношения ни к Хормейстеру , ни к Гилёву ,да и никогда не изъявлял послушать двери ,мне это как то неинтересно.Просто это не моё и всё.
===========================================
Вот интересно, а как Вы определяете, Ваше это или нет, не слушая акустику, по картинкам?... icon_rolleyes.gif

Просто я не могу выделить на систему целую комнату , тем более дома бываю поздно вечером , когда уже нормально не послушаешь в основном через наушники слушаю. Сейчас подыскиваю нормальные наушники и цап с хорошим выходом на уши.Назревает также мысль о необходимости инвестиций в car-audio , так что пока не для домашней системы.
Вот почему я вполне могу определить по картинке не слушая , что мне это не подходит,а если не подходит зачем слушать?

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Ты несчастный обманутый человек, тебя поимели, всунув незвучащее фуло с понтами, я это сразу понял. Но зачем на нас вымещать свои обиды, ложь и гадости писать про нас?.. Это не мы тебя обули. Вот если-бы ты купил у нас систему и она тебя разочаровала, тогда ты имел-бы полное право спустить на нас всех собак. А сейчас в твоих словах только обида, которую ты хочешь переложить на тех, кто тебе ничего плохого не сделал... Подумай о себе... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Ты несчастный обманутый человек, тебя поимели, всунув незвучащее фуло с понтами, я это сразу понял. Но зачем на нас вымещать свои обиды, ложь и гадости писать про нас?.. Это не мы тебя обули. Вот если-бы ты купил у нас систему и она тебя разочаровала, тогда ты имел-бы полное право спустить на нас всех собак. А сейчас в твоих словах только обида, которую ты хочешь переложить на тех, кто тебе ничего плохого не сделал... Подумай о себе... icon_wink.gif

Удачи в торговле, барыги

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Ты несчастный обманутый человек, тебя поимели, всунув незвучащее фуло с понтами, я это сразу понял. Но зачем на нас вымещать свои обиды, ложь и гадости писать про нас?.. Это не мы тебя обули. Вот если-бы ты купил у нас систему и она тебя разочаровала, тогда ты имел-бы полное право спустить на нас всех собак. А сейчас в твоих словах только обида, которую ты хочешь переложить на тех, кто тебе ничего плохого не сделал... Подумай о себе... icon_wink.gif

Удачи в торговле, барыги
а она им нужна а то собственный член без соли доедают

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Ты несчастный обманутый человек, тебя поимели, всунув незвучащее фуло с понтами, я это сразу понял. Но зачем на нас вымещать свои обиды, ложь и гадости писать про нас?.. Это не мы тебя обули. Вот если-бы ты купил у нас систему и она тебя разочаровала, тогда ты имел-бы полное право спустить на нас всех собак. А сейчас в твоих словах только обида, которую ты хочешь переложить на тех, кто тебе ничего плохого не сделал... Подумай о себе... icon_wink.gif

Удачи в торговле, барыги

Не расстраивайся, всё будет хорошо, если мозги включишь, а амбиции выключишь... Поверь мне... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Ты несчастный обманутый человек, тебя поимели, всунув незвучащее фуло с понтами, я это сразу понял. Но зачем на нас вымещать свои обиды, ложь и гадости писать про нас?.. Это не мы тебя обули. Вот если-бы ты купил у нас систему и она тебя разочаровала, тогда ты имел-бы полное право спустить на нас всех собак. А сейчас в твоих словах только обида, которую ты хочешь переложить на тех, кто тебе ничего плохого не сделал... Подумай о себе... icon_wink.gif

Удачи в торговле, барыги

Не расстраивайся, всё будет хорошо, если мозги включишь, а амбиции выключишь... Поверь мне... icon_wink.gif

Прокоп, вот обьясни такую вещь. А почему ты думаешь что если от тебя человек отвернулся, то он ........... Может быть дело в другом вовсе. У тебя были разные люди с форума, никто из них еще не прикупил эти творения, хоть и отзывался хорошо на (определенные модели(костя костин, хормейстер, касандр, ну и я чуток icon_lol.gif ) Хотя ясен пень что есть покупатели, иначе хрен бы ты смог жить на рынке... закрылся бы через пол-года при нуле icon_cool.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Ты несчастный обманутый человек, тебя поимели, всунув незвучащее фуло с понтами, я это сразу понял. Но зачем на нас вымещать свои обиды, ложь и гадости писать про нас?.. Это не мы тебя обули. Вот если-бы ты купил у нас систему и она тебя разочаровала, тогда ты имел-бы полное право спустить на нас всех собак. А сейчас в твоих словах только обида, которую ты хочешь переложить на тех, кто тебе ничего плохого не сделал... Подумай о себе... icon_wink.gif

Удачи в торговле, барыги

Не расстраивайся, всё будет хорошо, если мозги включишь, а амбиции выключишь... Поверь мне... icon_wink.gif

Прокоп, вот обьясни такую вещь. А почему ты думаешь что если от тебя человек отвернулся, то он ........... Может быть дело в другом вовсе. У тебя были разные люди с форума, никто из них еще не прикупил эти творения, хоть и отзывался хорошо на (определенные модели(костя костин, хормейстер, касандр, ну и я чуток icon_lol.gif ) Хотя ясен пень что есть покупатели, иначе хрен бы ты смог жить на рынке... закрылся бы через пол-года при нуле icon_cool.gif

Да мне как-то по барабану почему кто-то что-то не купил у нас. Люди взрослые, мозги имеются, сами и решайте у кого что покупать... Я не имею привычки уговаривать и обещать, лизоблюдством не страдаю, просто даю возможность послушать и подумать, а дальше человек принимает своё решение, это его право!.. Может кому-то наш дизайн не гламурный, кому-то надуманный на форуме имидж Прокопа мешает "опозориться" перед "своими", чего мне гадать... У каждого своя голова на плечах имеется, вот пусть она и думает, что кому важнее... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

С форума приходили и слушали, сами говорили, очень хвалили. А вот почему отзывы не пишут, это вы у них и спрашивайте... Думаю просто не желают с дурачками вступать в споры. Послушали, сделали для себя нужные выводы и хорошо... Так всем спокойнее... Не буди лихо - пока оно тихо... icon_wink.gif

Вот-вот сделали выводы и все! На этом все и закончилось. Я тоже сделал вывод в свое время и ваша шаражкина контора для меня осталась как анекдот!

Ты несчастный обманутый человек, тебя поимели, всунув незвучащее фуло с понтами, я это сразу понял. Но зачем на нас вымещать свои обиды, ложь и гадости писать про нас?.. Это не мы тебя обули. Вот если-бы ты купил у нас систему и она тебя разочаровала, тогда ты имел-бы полное право спустить на нас всех собак. А сейчас в твоих словах только обида, которую ты хочешь переложить на тех, кто тебе ничего плохого не сделал... Подумай о себе... icon_wink.gif

Удачи в торговле, барыги

Не расстраивайся, всё будет хорошо, если мозги включишь, а амбиции выключишь... Поверь мне... icon_wink.gif

Прокоп, вот обьясни такую вещь. А почему ты думаешь что если от тебя человек отвернулся, то он ........... Может быть дело в другом вовсе. У тебя были разные люди с форума, никто из них еще не прикупил эти творения, хоть и отзывался хорошо на (определенные модели(костя костин, хормейстер, касандр, ну и я чуток icon_lol.gif ) Хотя ясен пень что есть покупатели, иначе хрен бы ты смог жить на рынке... закрылся бы через пол-года при нуле icon_cool.gif

Да мне как-то по барабану почему кто-то что-то не купил у нас. Люди взрослые, мозги имеются, сами и решайте у кого что покупать... Я не имею привычки уговаривать и обещать, лизоблюдством не страдаю, просто даю возможность послушать и подумать, а дальше человек принимает своё решение, это его право!.. Может кому-то наш дизайн не гламурный, кому-то надуманный на форуме имидж Прокопа мешает "опозориться" перед "своими", чего мне гадать... У каждого своя голова на плечах имеется, вот пусть она и думает, что кому важнее... icon_wink.gif

и при всем при этом его так красиво "провожать" icon_lol.gif

Ну вот опять свара между талантами и поклонниками.
Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  >>