Форум
Телевизоры

Выбор зомбоящика панасоник серии st & Led

Выбор зомбоящика панасоник серии st & Led

Доброго времени суток, решил обновить зомбоящик ф зале, читал, ходил по магазинам, выбор пал на несколько моделей которые фселяются ф мой боджет не выше 50 тЫр. Сразу хочу заметить, что 3д не обязательно- зрение дороже. Ф общем планировал взять панасоник серии st одно загляденье, но терзает вот что меня, буду ф паре с ним использовать фторой компьютер ф качестве контента для фильмоф. Ну и конечно же будет достаточно статического изображения, прослушивание музыки - на экране может быть часа на 2 статика. Стоит ли мне брать плазму или с таким запросом можно про это забыть и фзять какой нибудь лэд ящик? Боюсь за выгорание.

Берите панасоник, непожелеете, функциональный и сделан качественно во всех деталях,
а ссунамсунг всеголиш кусок пластмасы.

Уважаемый SIGHIT! Я понимаю что панас лучше, НО а, а если выгорать начнёт от непрерывной одной и той же картинки? как они на счёт выгорания??? меня этот вопрос волнует, т.к. долгожданная покупка скоро осуществится а терзают сомнения на счёт данного выбора. Кстате Гнусмасы вообще не расматриваю! на счёт LEDов выбар пал на тошибу и филипс. Из соньки меня не цепануло ничего как то не так. Если LED то диаганаль 46, Плазма 50. Заранее спасибо за советы ф моей делеме

Я ниразу неслышал чтобы у когото были проблемы с выгоранием у панасоника, чего несказу скажем о ссунасунге, я создавал тему Панасоник VS Самсунг (3Д ПЛАЗМА)
, там вы можете найти полезную информацию косательно плазмы.

П.С. Ссунасунг выгорает , я в этом убедился.

Прочту спасибо за наводоЧку. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу от других обладателей плазм от панасоника похожих моделей...

SIGHIT а вы свой панасоник статикой гоняете? ну там к компу подцеплен рабочий стол по часу или 2 стоит или нет такого? читаю вашу статью пока. хотелось бы узнать у вас поподробнее узнать как вы свой ящик используете. возможно именно ваш ответ ф подробностях фнесёт окончательную лепту

Подключить к пк не пробовал, пока (но это дело нехитрое), очень сильно торопят с ремонтом мебельщики..

с месяцок подумаю. спасибо за советы. почитаю мнения на сторонних ресурсах, ознакомлюсть с технологией. я не столь богат чтоб совершать ошибки. лучше изучить

ацкийребенак, плазма Панас хорошая панель, у самого плазма, но для длительной статики все же не годится. Стихия плазмы кино, где требуется качественная картинка.
А для статики все же ЖК. И для статики супер качественной картинки не требуется.
Из всех ЖК которые довелось видеть, больше всего понравились Филипсы.

ВО! взял свой 3 метровый ХДМИ и подключил, ваще атас, в настройках сразу показало что монитор панасоник-тв.
Все работает как надо.

что бы корректно сравнивать самсунг с паносом озвучьте цену.я свою плазму самсунг ps50c550g1w взял за тридцатку но тем не менее все работает отлично и ничего не выгорает так как имеется встроенная защита от выгорания с незаметным сдвигом пикселов по кругу которой у паноса нет.встроенный цифровой тюнер великолепно показывает открытые каналы с разрешением 1080i-указал что ты живешь в россии и он автоматом выбирает русский язык.в ваших паносах надо притворяться что живешь в европах а то получишь шиш с маслом при просмотре цифры-они так мелко мстят наверное за курилы.про воспроизведение матрешек с внешнего жесткого я вообще удивляюсь-цену ломят а медиаплейеры ставят паршивые.вот так то господа хорошие icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

Фчера был ф Мэ-не видео Посмотрел панасоник прафда диагональ 42 т.к. 50 не было картинка супер не спорю рядом стоял гнусмас где то более 100 тыр ну и диагональ больше 50-са. казаси одно и тоже брэйд танцы ф более тёмном помещении на фоне танцеф здоровый экран который показывал так же танцы ф увеличеном виде экран с огромными пикселями - панасоник показал замечательную чёткую передачу фсего этого эффекта рядом гнусмас гнусмас стояфший казал с нереально светлым цветом и а на фоне танцеф экран выглядел расплывчивым, потом я походил посмотрел ящики и увидел панас ГТ 30 серии там крутили аватар, я надел очки немного подождал когда они сконектятся, ушло секунд 30 может более, сконектились и начались долгожданное 3д погодя минуты 2-3 я ощутил дискомфорт и как бы или подташнивает или просто качает ф общем сделал вывод что фсё же 3 д я брать точно не буду у меня отвращение организма от этого, хотя когда смотрел ф кинотеатре ф тюмени 3д аватара фсё было сумер, сделал вывод возьму обычный ЛЭД дюйма 46. ф районе тогоже 50 тыр. кстате если есть зачётные модели на которые стоит обратить фнимание буду очень благодарен. спасибо что уделили время на меня.

Re:

П.С. Ссунасунг выгорает , я в этом убедился. [/quote]

Еще как выгорает!!! Стояло хоть на 5 мин(без преувеличения) оставить меню ДВД так на эфире потом все прекрасно читалось!!! Страх...была какая то не помню даже модели 50 дюймов...

Цена не высока в районе 26 тысяч...

Панасоник 50ST30 практически беспроигрышный вариант в цене до 50 тысяч рублей.
За такие деньги лучше ничего не купишь.
Да, у него есть минусы, но они не критичны, по сравнению с конкурентами за это деньги.
Насчет выгорания, я сменил уже не одну плазму, ни одна не выгорела, статика залипала, но смывается быстро, тут главное иметь подход к технике, использовать ее так, как написано в инструкции, а если безалаберность присутствует, то и ЖК угрохать можно.
Из плазм лучшее, что практически не выгорает, это Пионер, но он давно канул в лету.

Спасибо за советы, долго искал подбирал и остановился на филлипсе 7606 привезут - отпишусь после того как я облазил везде - сначало не обращая на цвет самого ящика фнимания ну алюминий алюминий- а черного нет оказывается слова вырвались такие "они сволочи что охренели вообще а если у кого то фся аппаратура черная..." Думаю что не критично - и сделал выбор. Погляжу и подробно отпишусь как цвет повлияет на интерьере.... И отзыф про него ф общем соответственно...

С поставщиками вышла проблема, кому заказывал- товарищь не смог привезти- купил ящик ф тюменском днсе, тем более ценниг сбавили отдал 49995 довольно нормально с учётом что в мвидео стоит 55 ф техносиле ещё дороже. Привёз, подключил к компу черех хдми - пришлось дрова перебить на видухе. И так по телеку- менюшка запутанная ну вроде начал привыкать, пульт не фонтан (нло какоето) настройки стандартные не очень- накрутил по своему через пару часов остался доволен результатом, осталось настроить эмбилайт так как на растояние 2.5 метра смотрю диагональ 47- эмбилайт отвлекает - глаза разбигаются ну это позже сделаю! Глаза в остальном радуются -хороший монитор в дальнейшем повешаю на стену как возму второй комп пока служит монитором. В общем не понравилось в нем Менюшка и пульт ну это мелочи! Классный телек - супер изображение с усб правда ничего не цеплял ну мне это не надо! Счаслив как слон!

Re:

pop.gif

Софсем забыл по поводу 3D для начала скачал демо-ролик от LG где корейка поёт и танцует, переключил ящик ф режим 3D соответсвующий и начал лицезреть... Очень не плохо исходя из того что предлогают другие разработчики за эту цену. Ну ф кинотеатре ф синема-парке было лучше а именно нагрузки один фиг меньше на глаза ф кинотеатре. Классный вылет! 3D хоть и не фулл ХД ящик показывает но не очень глобальная разница. Филлипсы денег своих стоят! Приходят родственники и друзья-товарищи поглядеть на данное чудо- в восторге да и с учётом того что в нашем городе выше 5-й серии не продаётся (Ялуторовске) про 3Д по наслышки знакомы. сравнивать хоть с несчего ну в тюмени ни один день был потрачен в выборе. Очень тяжело выбрать телек когда ф кармане ток 50 тЫр... Надеюсь изложил фсё ясным языком.

Philips от 7 и выше серии мне тоже нравятся.
Нормально изложил, поздравляю!

Спс - старался, но писарь из меня никакой) icon_smile.gif