Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор интегрального стерео усилителя!

Выбор интегрального стерео усилителя!

Уважаемые форумчане помогите выбрать усь из двух моделей Marantz PM KI Pearl Lite или взять попроще типа РМ 8003. стоит ли переплачивать ??? акустика будет что то из кастлов слушал понравилось.. имею 6003 сидяк от тех же маранцев. подскажите будет ли раздница между этими усилителями????

В условиях жилой комнаты разницы не будет, либо настолько незначительна, что уловить будет трудно..нюансы, за которые не стоит переплачивать, ибо подача звука (главное) идентична.

Re: Выбор интегрального стерео усилителя!

лёвик писал(а):
Уважаемые форумчане помогите выбрать усь из двух моделей Marantz PM KI Pearl Lite или взять попроще типа РМ 8003. стоит ли переплачивать ??? акустика будет что то из кастлов слушал понравилось.. имею 6003 сидяк от тех же маранцев. подскажите будет ли раздница между этими усилителями????


Я бы взял 8003 - Перл Лайт хороший усилитель, но 60 000 рублей - скажем так, вопрос довольно спорный, особенно учитывая Кастлы. У Вас, кстати, Кастлы какая модель ?

Если будут кастлы уровня Кнайт 5 или чуть повыше - я бы брал 8003 - под эту акустику за Перл Лайт смысла не вижу переплачивать. Вот если на вырост и знаете точно что поменяете акустику - Перл Лайт, безусловно будет предпочтительнее. Под недорогие Кастлы - 8003 - с головой даже с запасом. Исключительно моё мнение.

спасибо за ответы icon_biggrin.gif с марантзом всё ястно. колонки именно КАСТЛ 5. а ещё советуют экспожур... может лучше его... потому что я так сказать новичёк в этой области icon_biggrin.gif просветите.. плиз. вообще посоветуйте что можно к этой акустику прикупить. слушаю в комнате 18 кв.. всё кроме тежелека icon_biggrin.gif

Re:

лёвик писал(а):
спасибо за ответы icon_biggrin.gif с марантзом всё ястно. колонки именно КАСТЛ 5. а ещё советуют экспожур... может лучше его... потому что я так сказать новичёк в этой области icon_biggrin.gif просветите.. плиз. вообще посоветуйте что можно к этой акустику прикупить. слушаю в комнате 18 кв.. всё кроме тежелека icon_biggrin.gif


Я экспошуа не слушал, ничего про него сказать не могу, а маранцы отслушал все что только можно и нельзя. icon_lol.gif Под Ваш выбор 8003 - будет отличным вариантом. Лучшим решением было бы, конечно - послушать самому. По советом покупать что-то дело неблагодарное.