Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Rega DAC + Focus 220)

Rega DAC + Focus 220)

Сам выбирал цап за 20к б/у в итоге на голову свалилась премия) Решил либо сменю свои аудиенсы 62 на Фокусы 220, ну а по ЦАП вопрос открыт..
В итоге созрели два варианта)
1) Взять Фокусы 220
Но для фокусов Cyrys Dac master боюсь будет слабоват.. Benchmark DAC тут мне категорически не советовали.
Остается в этой ценовой группе новый Rega DAC) кто нибудь уже приобрел сей ЦАП?? Если да то поделитесь мнением. http://pult.ru/product/58613.htm

2)Взять Naim DAC б/у.. и сидеть еще год полтора на аудиенсах/

Re: Rega DAC + Focus 220)

Dima Urevich писал(а):
Взять Фокусы 220
Но для фокусов Cyrys Dac master боюсь будет слабоват

смеешься? Но усилитель из современных найти будет очень сложно, что бы и с динами работал и мультибитный звук не гробил

Цитата:
.. Benchmark DAC тут мне категорически не советовали.
средний класс не больше и не меньше

Цитата:
Остается в этой ценовой группе новый Rega DAC)
забудь эту глупость

Цитата:
Взять Naim DAC б/у..
где ж ты его найдешь б/у?? Но если найдешь и подберешь усилок, то продавать никогда не захочется

Re: Rega DAC + Focus 220)

freeru писал(а):
Dima Urevich писал(а):
Взять Фокусы 220
Но для фокусов Cyrys Dac master боюсь будет слабоват

смеешься? Но усилитель из современных найти будет очень сложно, что бы и с динами работал и мультибитный звук не гробил

Цитата:
.. Benchmark DAC тут мне категорически не советовали.

средний класс не больше и не меньше

Цитата:
Остается в этой ценовой группе новый Rega DAC)
забудь эту глупость

Цитата:
Взять Naim DAC б/у..
где ж ты его найдешь б/у?? Но если найдешь и подберешь усилок, то продавать никогда не захочется

В Naim нет балансного подключения...Это за ети деньги несколько смущает((
Вы слушали REGA DAC?
Те как я вас понял лучше взять NAim dac и сидеть пока на Audience 62?

Re: Rega DAC + Focus 220)

Dima Urevich писал(а):

В Naim нет балансного подключения...Это за ети деньги несколько смущает((
Вы слушали REGA DAC?
Те как я вас понял лучше взять NAim dac и сидеть пока на Audience 62?

К NAIM DAC у меня есть два вопроса смогут ли с ним конкурировать Bryston BDA-1 или Electrocompaniet ECD1, других не б/у конкурентов с ценником около 100 не вижу. Надеюсь рано или поздно заслушать их, у обоих есть шансы, но состязание заведомо будет не равным. Так как вы правильно заметили, у NAIM нет балансного выхода, который в бытовой технике только усложняет конструкцию и увеличивает стоимость, но макретинг нынче превыше всего.

Слушать Регу желания нет, не всегда нужно трогать предмет, для того чтобы понять чем он является.

А чем вам, простите Rega не угодила? По мне, так у них нет откровенно плохих продуктов. По внешнему виду определили, что он к Ауденсам не подойдет? Уже источник к ас подбираем)))?