Форум
Акустика

Помогите разобраться с эхом в машине

Помогите разобраться с эхом в машине

Через магнитолу не очень т.е, что-то есть но не то. Магнитола Kenwood kiv-700, усилитель не помню на 150-200 Вт. российских и динамики JBL 25. Может какой нибудь прибор есть для расширения стерео или добавления Эха?! Сначала слушали через dvd приставку так там есть эхо, а вот когда приобрели магнитолу другую, то через нее уже звук становится хуже.
Просто очень хочется, чтобы музыка играла с таким эхом. Есть какие нибудь предложения?

Ну ты прикололся Спартак icon_biggrin.gif Какое нахер в машине эхо, в машине ехать надо.
А эхо в лесу или в горах слушать надо.

Re:

shuba писал(а):
Ну ты прикололся Спартак icon_biggrin.gif Какое нахер в машине эхо, в машине ехать надо.

А эхо в лесу или в горах слушать надо.


А ещё эхо бывает в пещерах, но туда на машине не заехать..... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

icon_biggrin.gifНе ну серьезно! Например я люблю слушать музыку которая играет немного с эхом и расширеным стерео! Может есть приставка через которую проходит звук формирует его так как я описываю?

Почему вопрос в разделе АКУСТИКА ??? Динамики что ли особенные нужны ? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А что, присочек типа enhancer / echoe в магнитоле нет?
И почему в приоритете эхо, а не максимально натуральный звук? И сцена?

Не, по автогулу не туда попали...

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
А что, присочек типа enhancer / echoe в магнитоле нет?
И почему в приоритете эхо, а не максимально натуральный звук? И сцена?

Не, по автогулу не туда попали...

Да сама магнитола не очень это делает. Можно концерт или комната но хочется, немного расширенного звука. Так вот я и решил узнать есть ли такое устройство?

Видел я автомагнитолу где в звуковых настройках была такая функция Echoe, но пользовать не доводилось(вроде SoundMax китайских товарищей)