Форум
Акустика

B&W DM 309 или Klipsch Synergy F2 ????

B&W DM 309 или Klipsch Synergy F2 ????

Всем привет!! Думаю выбрать из этих двух вариантов?? Правда Бивни б/у. Что на ваш взгляд будет лучше к Харману 980??? И вообще, ваше мнение по поводу этих двух пар ас?? Я уже делал ветку про Клипши теперь вот предлагают эти Бивни?? Жду ответов??

yavalss И вы теперь про каждую увиденную АС будете тему на форуме создавать? Послушайте их и думаю станет всё ясно, ваше или нет. Я так АС выбирал, когда сильно приспичило купить напольники: пришел в салон, отслушал несколько пар АС, не читая журналов и отзывов, выбор остановил на двух. Подумал неделю, пришел снова, снова послушал их, выбрал и купил. Правда давно это было. А уже потом почитал отзывы и форумы, из которых видно, что нет единого мнения, сколько людей столько и мнений.

Re:

Vlad555 писал(а):
yavalss И вы теперь про каждую увиденную АС будете тему на форуме создавать? Послушайте их и думаю станет всё ясно, ваше или нет. Я так АС выбирал, когда сильно приспичило купить напольники: пришел в салон, отслушал несколько пар АС, не читая журналов и отзывов, выбор остановил на двух. Подумал неделю, пришел снова, снова послушал их, выбрал и купил. Правда давно это было. А уже потом почитал отзывы и форумы, из которых видно, что нет единого мнения, сколько людей столько и мнений.
Вы правы! Не буду больше опираться на мнения!!! Завтра еду по салонам на прослушку!! Конечно мнения разные и вкусы тоже! Думаю найду то что по душе!!! Спасибо за ответ! Думаю больше не буду надоедать темами!!