Форум
Акустика

Саб Mission e5as

Саб Mission e5as

Ув.форумчане, что из себя представляет саб Мишн е5ас в музыкальном плане? Кто слышал, какие впечатления? У нас идёт его распродажа за 300уе.Заранее спасибо.

Re: Саб Mission e5as

Refcoua писал(а):
Ув.форумчане, что из себя представляет саб Мишн е5ас в музыкальном плане? Кто слышал, какие впечатления? У нас идёт его распродажа за 300уе.Заранее спасибо.


По "музыкальности" воспроизведения НЧ диапазона это саб - просто "никакой" в сравнение с саб машинами предназначенными для музыки.
Но для Вас,судя по всему, совершенно не имеет значение что за саб Вы будете себе покупать,т.к.ГЛАВНЫМ ФАКТОРОМ,толкающим сделать данную покупку является не качественные показатели или "музыкальность" звучания саба,а его низкая стоимость.
Для киношки-пойдёт,ну в музыке бас у саба вялый,"резиновый" и с солидным подгуживанием.Это моё мнение.
Хотите приличный саб-смотрите в сторону аппаратов от РЕЛ и т.д.
Вот,например...
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/866622

Re: Саб Mission e5as

Refcoua писал(а):
Ув.форумчане, что из себя представляет саб Мишн е5ас в музыкальном плане? Кто слышал, какие впечатления? У нас идёт его распродажа за 300уе.Заранее спасибо.

За такую цену взять два и будет КЛАСС icon_biggrin.gif
MISSION e5as закрытого типа,солидного подгуживания,как говорил Alex27. в нем нет icon_exclaim.gif
Кстати новый стоил 850$ icon_evil.gif

Так вот в этом-то и дело, что заманивает цена.Но я его не слышал, почему и обратился на форум.

Re:

Refcoua писал(а):
я его не слышал, почему и обратился на форум.


А он что, не включается?

Послушать нет возможности или как icon_question.gif
Вообще без прослушки не рекомендую - мало ли какие бока вылезут. Обязательно самому все проверить icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Саб нормальный,тем более за такие смешные деньги icon_biggrin.gif
С чем слушать собираетесь icon_question.gif

Слушать буду с денон 1500 АЕ и динаудио аудиенс 52

Re: Саб Mission e5as

PONT-SEV писал(а):

За такую цену взять два и будет КЛАСС icon_biggrin.gif
MISSION e5as закрытого типа,солидного подгуживания,как говорил Alex27. в нем нет icon_exclaim.gif
Кстати новый стоил 850$ icon_evil.gif


Смотря с чем сравнивать.... icon_lol.gif Раньше сабы этой конторы были приличного уровня,но лет как 7-10 качество продукции "катится" по наклонной линии..icon_lol.gif
Китай.. мать его! icon_lol.gif

Re:

Refcoua писал(а):
Слушать буду с денон 1500 АЕ и динаудио аудиенс 52

Может Вам стоит задуматься не над приобретением сабвуфера,а о смене усилителя icon_question.gif icon_exclaim.gif