Форум
Акустика

Помощь в выборе акустической системы

Помощь в выборе акустической системы

Добрый вечер. Приобрел ресивер Pioneer VSX-520. Хотел бы приобрести к нему акустическую систему 5.0, или 5.1, возможно со временем. Рассматривал следующие варианты: Sony SS-FCR4000, SONY SS-FSR6000, Pioneer S-ES3TB, а также комплект с YAMAHA NS-50F. Так как не имею опыта с Hi-Fi буду рад получить любые ответы опытных людей в этом деле, продукция какого из этих производителей считается более качественной и т.д. Также думаю может быть имеет смысл приобрести на начальном этапе акустическую систему 2.0, но получше качеством, а потом докупать все по отдельности. Заранее всем благодарен.

Re: Помощь в выборе акустической системы

Федорчук Александр писал(а):
Добрый вечер. Приобрел ресивер Pioneer VSX-520. Хотел бы приобрести к нему акустическую систему 5.0, или 5.1, возможно со временем. Рассматривал следующие варианты: Sony SS-FCR4000, SONY SS-FSR6000, Pioneer S-ES3TB, а также комплект с YAMAHA NS-50F. Так как не имею опыта с Hi-Fi буду рад получить любые ответы опытных людей в этом деле, продукция какого из этих производителей считается более качественной и т.д. Также думаю может быть имеет смысл приобрести на начальном этапе акустическую систему 2.0, но получше качеством, а потом докупать все по отдельности. Заранее всем благодарен.


Акустику Ямаха исключите сразу же из своего списка, акустика Ямаха - маркетинговая пустышка и напрасная трата Ваших денег. Проверено. Присмотритесь к более музыкальным линейкам.

Ресивер Pioneer VSX-520 рассчитан на работу с комплектом сателлитов + активный сабвуфер icon_arrow.gif
http://www.domolux.ua/acoustic/product7837
http://www.domolux.ua/acoustic/product14254
...ну ни как не с напольными АС icon_evil.gif

Много людей пишут, что используют данные ресиверы с напольными акустическими системами!?

Re:

Федорчук Александр писал(а):
Много людей пишут, что используют данные ресиверы с напольными акустическими системами!?

Меньше читайте,что пишут,а больше слушайте своими ушами fan.gif

Re:

Федорчук Александр писал(а):
Много людей пишут, что используют данные ресиверы с напольными акустическими системами!?
Вы спрашиваете или утверждаете ? Прицепить что угодно можно. У меня когда то был пионер 514, так он напольники ВВК не то что прокачать не мог, банально громкость не нарастала, у знакомого пробовали.

Re:

Федорчук Александр писал(а):
Много людей пишут, что используют данные ресиверы с напольными акустическими системами!?

Вам форумчанин PONT-SEV, дал краткий, но четкий и исчерпывающий ответ, правда в каждом слове. Хотите, простите, геморой, то покупайте любую ас из списка или из тех, что советуют вам другие.