Форум
Телевизоры

Какое соединение наилучшее???

Какое соединение наилучшее???

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как лучше соединить рессивер DRE-5000 и телевизор SHARP LC-32LE320. Какой способ даст наилучшее качество.После небольшого разбирательства я пока остановился на SCART-3RCA(цветоразностное подключение,так вроде называется) или есть другой способ пдключить этот рессивер к телевизору для получения наилучшего качества??? Заранее благодарен.

Наилучшее соединение в вашем случае SCART-SCART. Причём шнур(scart-scart) должен быть качественным:толстый с позолочеными контактами и по цене не менее 500 руб. за метр.

Re:

Ramzes 77 писал(а):
Наилучшее соединение в вашем случае SCART-SCART. Причём шнур(scart-scart) должен быть качественным:толстый с позолочеными контактами и по цене не менее 500 руб. за метр.
ой да ладно, и за 300 тоже есть качественные, главное, чтобы скарт был "полный"! И на тв, скарт для соединения-который RGB!

получается,SCART-SCART лучше будет ,чем SCART-3 RCA. а будет ли вообще разница при таком вот подключении и подключении обычным кабелем(название не знаю,как на старых телевизорах)???

и что такое полный SCART.когда имеются все 21 штырек?так вроде???

Re:

pilugaalex писал(а):
и что такое полный SCART.когда имеются все 21 штырек?так вроде???
да, все должны быть распаяны!

а если я в этом не силен,как же я узнаю,распаяны они или нет??? и будет ли заметна разница при таком подключении от тех,что раньше подключали на старых тв???

Re:

pilugaalex писал(а):
а если я в этом не силен,как же я узнаю,распаяны они или нет??? и будет ли заметна разница при таком подключении от тех,что раньше подключали на старых тв???

Давным давно, когда у меня был скарт, Томсон кажется, на нем разъемы на резбе были, так вот я откручивал и смотрел распайку, все на месте было. Но скажу вам, хуже скарта только радиоточка icon_sad.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
pilugaalex писал(а):
а если я в этом не силен,как же я узнаю,распаяны они или нет??? и будет ли заметна разница при таком подключении от тех,что раньше подключали на старых тв???

Давным давно, когда у меня был скарт, Томсон кажется, на нем разъемы на резбе были, так вот я откручивал и смотрел распайку, все на месте было. Но скажу вам, хуже скарта только радиоточка icon_sad.gif
На ресе нет цифрового выхода, поэтому скарт ргб - лучшее решение.

так вот я и думаю,может все ткаи rgb

Re:

pilugaalex писал(а):
так вот я и думаю,может все ткаи rgb
В полном SCART есть RGB icon_lol.gif http://www.tvsearch.ru/scart.php