Форум
Телевизоры

Подскажите лучшее

Подскажите лучшее

Приветствую.
Гуру и доки в ТВ панеля подскажите мне телевизор 32 дюйма самый лучший.
P.s цена ваше не имеет значение + наверно лучше philips 9706 нету icon_smile.gif

Re: Подскажите лучшее

pop.gif

Если на то пошло что лучше филипса тв нет то подскажите чем отличаються 32PFL9705H/12 и 32PFL9705H/60?

Re:

pop.gif

А как же 8605? Тоже хорош, и стоит сейчас вменяемо icon_smile.gif

pop.gif

Здраствуйте
Подскажите еще LED TV но не филипс (уже 9705 купил давно)
30 -35 т.р 32-37 диагональ

Я себе вообще BBK взял, дёшево и нормально icon_biggrin.gif

Re:

zzuk писал(а):
Я себе вообще BBK взял, дёшево и нормально icon_biggrin.gif


+1

Не ребят мы за качество картинки и красоту изображения ВВК не вариант

Re: Подскажите лучшее

FUGAS писал(а):
Приветствую.
Гуру и доки в ТВ панеля подскажите мне телевизор 32 дюйма самый лучший.
P.s цена ваше не имеет значение + наверно лучше philips 9706 нету icon_smile.gif



я тоже считаю что это хороший телевизор.

Может тогда подскажите я присмотрелся к 6530 самсунг 32 но хочу 7 8 9 серию самсунга они же тока диагональю отличаться??? если это так значит и 40 дьюмов подойдет icon_smile.gif

Re:

pop.gif

То есть лучше фильки нет icon_sad.gif монополисты?
И аналогов ну ваше нет шоли у филипса 9705 и 9906?

покупая фильку ты оплачиваешь 15 процентов таможенных сборов так как сейчас это 100 процентный китаец.лучше калужский самсунг и еще лучше и дешевле если плазма icon_cool.gif

Вопрос не в цене
Вопрос в качестве изображения и функционала

в момент финансового мирового кризиса я бы так по купечески о цене не рассуждал ну или купите oled-дисплей icon_cool.gif icon_cool.gif

Re:

pop.gif

Re:

pop.gif

Re:

Alex128 писал(а):
FUGAS писал(а):
Вопрос не в цене
Вопрос в качестве изображения и функционала


если ценник не важен, то что останавливает от - http://www.mgn.idei74.ru/shop/good/OF017186/

В данный момент модели нет на складе ждите месяц а может 2 - вот что они мне сказали icon_smile.gif

pop.gif

Продолжу ветку. Топикстартер с Магнитки на цену не смотрит.
А нам в Белоруссии приходится смотреть. З/п в стремительно девальвирующихся рублях, только успеваешь обменять на зеленые. Но надо покупать сейчас, дальше будет хуже. Выберем новогодние надбавки, насобираем заветные 500 зеленых и за ящиком.
Внимательно читал ветку про выбор телевизора Нервом (104 поста), хорошо писал чел (ему реально помогали форумчане), только «нечестно» - изначально крутился вокруг лыжи, потом поднял внезапно бюджет и схватил 37" вместо 32".
Цена настолько имеет значение, что за небольшой разницей придется поехать в ближайший Смоленск.
В магазах продавцы одурели со скуки, еще ни разу не видел, чтоб люди что-то покупали, все качают головой, месячная зарплата меньше любого малыша 19" раза в два.
Смотрим ТВ исключительно по пиратскому триколору, картинка особенно летом бывает ни к черту, сейчас вроде триколорщики что-то подкрутили – стало лучше.
Что подскажете насчет 32" ДО 15.000 руб.?

это в каком магазине зема ты купил скотч двадцатилетней выдержки-уж не в красном-белом ли icon_smile.gif .в следующий раз когда будешь выбрасывать из окна самсунг не забудь удавочку накинуть себе на шею-вы барыги лучше удавитесь чем что то выбросите просто так icon_cool.gif

Вот тут посмотри http://catalog.onliner.by/tv/ есть приемлемые по ценам... конкуренция среди продавцов своё дело делает. А в Витебске цены просто АТОМНЫЕ
cry.gif Удачи.

Re:

pop.gif

КИНОМАН СО СТАЖЕМ (" Вы барыги ") Вы по сути и по теме ничего не сказали тока флудите и тролите и тд тп а Ваш аутизм не повод тут оскорблять людей
По теме: Купил 40PFL9706 (отличная модель ТВ) и подарил
Ждем нового 2012 года цены рухнут и придет эпоха AMOLED дисплеев

фугас -то у тебя сперва цена ВАШЕ не имеет значения то теперь ждем нового 2012 года когда цены рухнут на amoled вы уж определитесь как нибудь icon_smile.gif .зема-ты же сам как то говорил что барыжишь в одном из магазинов электроники а сейчас вдруг обиделся.нравятся вам китайские филипсы-флаг вам в руки и барабан на шею но отзываться о самсунгах как о каком то извините за выражение гавне тоже не стоит.это очень уважаемая в мире фирма а в россии ее продажи растут год от года чего не скажешь про филипс







icon_cool.gif

Из телевизоров самый лучший по моему SOny

Re:

vafaaf писал(а):
Из телевизоров самый лучший по моему SOny

Ню ню icon_twisted.gif

Цитата:
Sony отзывает 1,6 миллиона "дымящихся" телевизоров
Японская корпорация Sony, один из мировых лидеров в области электроники, объявила об отзыве 1,6 миллиона ЖК-телевизоров модели Bravia по всему миру. Покупатели стали жаловаться, что телевизоры дымят.

Обладатели ТВ с жидкокристаллическими экранами стали возвращать аппараты на ремонт. По их словам, некоторые детали телевизоров плавятся, выделяя дым и неприятный запах, сообщает "Газета.ру".

Отзыв будет произведен во всем мире. В корпорации отмечают, что большинство бракованных телевизоров было выпущено в период с 2007 по 2008 год. Они поступили в продажу в Европе, США и Японии. К настоящему моменту 11 покупателей из Японии обратились в сервис с намерением заменить испорченные устройства. Отметим, что благодаря бренду Bravia Sony в 2006 году заняла первое место по продажам ЖК-телевизоров во всем мире.
Источник

icon_lol.gif icon_lol.gif

В бюджете до 25000 рублей Sony откровенно сливает всем остальным производителям!

КИНОМАН СО СТАЖЕМ читай внимателней я сказал: все ждем амолед дисплеи и цены рухнут к 2012 году - это как совет человеку который из белорусии

Сони раньше, во времена тринетронав были самые лучшие,а сейчас сливают по всем статьям и не только в телевизорах.

Топовые Сони серии НХ хороши, но они дороги.

Re:

MailsNeo писал(а):
Топовые Сони серии НХ хороши, но они дороги.

Но ведь есть за что платить

Re:

Simkaa писал(а):
MailsNeo писал(а):
Топовые Сони серии НХ хороши, но они дороги.

Но ведь есть за что платить

Да переплата по сути за бренд, но не фирменные фишки.
Но модели этого года чуток подешевле.

Сони уже несколько лет терпит убытки в телевизионном сегменте, продают свои заводы (Испания), сокращают производство.
Короче, довыделывались.

Re:

andre1762 писал(а):
Сони уже несколько лет терпит убытки в телевизионном сегменте, продают свои заводы (Испания), сокращают производство.
Короче, довыделывались.

Так вся телевизионная индустрия убытки несет, и что теперь?

У сони есть олед дисплеи,у самсунга амолед-это одинаковые технологии или разные?

Re:

bandvad писал(а):
У сони есть олед дисплеи,у самсунга амолед-это одинаковые технологии или разные?

Также интересует вопрос

И снова здраствуйте.
Подскажите вышел новый ТВ от филипса (PDL7906) вот хочу приобрести стоит ли ?

ты же вроде ждешь 2012год когда рухнут цены на амолед или уже передумал и решил взять очередной китайский филипс.а если опять не понравится то снова кому нибудь его подарить icon_cool.gif

По сути вопроса опять ты нуль , только поболоболить

ну здраствуй здраствуй сейчас филипсы почти никто не покупает так как они продали свой бизнес китайцам и со слудующего года будут получать роялтиз с каждого проданного телека под своим шильдиком icon_sad.gif .поэтому тебе никто ничего и не подсказывает.слушай фугас-давай не будем больше друг другу хамить мы же вроде как земляки считаемся icon_confused.gif icon_confused.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

Я ни где в выше сказанном не хамил
По поводу продано китайцам и завышение цены !Я считаю скоро MADE IN CHINA станет этаким выражением качества, а за хорошую вещь денег не жалко!
Что же касаеться PDL7906 что за технология и чем она лучше , какие преимущества уэтой серии?

Re:

pop.gif

Здравствуйте форумчане
Вот опять встал вопрос о выборе ТВ, подскажите что лучше взять по параметрам:
- 81 см LED
- smart TV (не знаю что такое но опробовать нужно)
- всеформатная поддержка (видео с USB-носителей)
- 40 т.р
Возможно если стоит подождать то посоветуйте IPS матрицы (вроде как к августу выйдут )

Re:

FUGAS писал(а):
Здравствуйте форумчане
Вот опять встал вопрос о выборе ТВ, подскажите что лучше взять по параметрам:
- 81 см LED
- smart TV (не знаю что такое но опробовать нужно)
- всеформатная поддержка (видео с USB-носителей)
- 40 т.р
Возможно если стоит подождать то посоветуйте IPS матрицы (вроде как к августу выйдут )


я бы подождал и оценил - http://www.philips.ru/c/televisions/6000-series-81-cm-32-inch-easy-3d-dvb-t2-c-32pfl6087t_12/prd/ru/;jsessionid=FE1BC3FA711C29E6C0A5A6424DCE4843.app101-drp1

матрица IPS точно из-за пассивного 3D

IPS на данный момент нет матриц?
И аналоги этого фили 6 серии есть?

Re:

FUGAS писал(а):
IPS на данный момент нет матриц?
И аналоги этого фили 6 серии есть?


IPS полно, аналогов тоже!
Почти весь LG, Panasonic, реже Toshiba(и то, и то ставят, чуть ли не от экземпляра зависит)
Сони отпадает, матрицы S-PVA Самсунг, СМО, АУО, смарт - нет возможности подключить клаву и мышь, становится сомнительным удовольствие, возможность смотреть с флеш отсутствует напрочь.

Самсунг отпадает из-за матрицы, зато смарт при выходе в браузер поддерживает флеш(смотреть видео на любом сайте, а не только по виджетам) + клава мышь, самый мощный смарт, наибольшая(но не 100%) среди всех тв читабельность с флешки-HDD.

LG нужная матрица, смарт без клавы и мыши(хотя грозятся прошивкой добить), пульт-джостик заменит мышь, но не клаву, просмотр в браузере весьма избирателен, всеядность флешки - поддержка ДТС через раз, придирчивость к битрейту видео.

Панас - нужная матрица, смарт без флеша, но зато - клава + мышь, работа с флешкой весьма плачевно.

Филипс(новая модель) - нужная матрица, смарт в браузере неизвестно, но точно есть клава+мышь, работа с флешкой неизвестна, нужно ждать как появится.

На данный момент исходя из выдвинутых требований оптимальный выбор - ЛЖ(
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8220657&hid=90639)

Филипс рекомендовал подождать и заценить, т.к. кроме характеристик еще важна и визуальная оценка

ALEX128 спасибо
Вот что есть у нас в городе
SAMSUNG ue32ES6720 or PHILIPS 32PFL6007T
По параметрам нужен: SMART-TV, всеядность плеера, качественная картинка(красивая),IPS матрица (я так думаю сильно влияет на качество картинки)
Или не переплачивать и купить 32PFL5507T (он по параметрам вроде как и 6007Т)

маловато 32 дюйма,от 46 выберайте и не пожелеете потом.

Re:

bandvad писал(а):
маловато 32 дюйма,от 46 выберайте и не пожелеете потом.

я в комнату в 14 кв.м

да хоть в 10 кв.м.

Re:

FUGAS писал(а):
bandvad писал(а):
маловато 32 дюйма,от 46 выберайте и не пожелеете потом.

я в комнату в 14 кв.м

Я в 10кв.м. взял 37". Сейчас не отказался бы и от 42".