Форум
Акустика

Wandersteen?

Wandersteen?

Wandersteen.у кого нибудь есть такая акустика?или кто слышал?с каким усилком сыграеться?хочу купить эти колонки.слушаю всё.от рока 60_70.так же блэк и дет метал.кто что скажет о характере звука данных колонок.в паспорте смущает чуствительность всего 88...

Обратитесь на www.soundex.ru с этим вопросом там знают эту акустику и помогут.

Re: Wandersteen?

Noangel писал(а):
Wandersteen.у кого нибудь есть такая акустика?или кто слышал?с каким усилком сыграеться?хочу купить эти колонки.слушаю всё.от рока 60_70.так же блэк и дет метал.кто что скажет о характере звука данных колонок.в паспорте смущает чуствительность всего 88...

Это Вы про двушки спрашиваите,) у меня первые, звуком доволен, двушки слушал с кексами 3300, и лампой A.R кабели лучше по агресивней xlo, кимбер.

У меня несколько лет были Vandersteen 2 Signatures. Чувствительность 86. К ним я бы посоветовал усил не менее 100вт. Для тяжелого рока они (2 Sig) не очень, имхо. Усилители были Plinius 9200, Luxman 505u, Musical Fidelity A5 и Unison Unico SE. Лучше всех был Unison. Они будто были созданы для друг друга.

Вобщем что то передумал их покупать.да и жена как узнала сколько они стоят чуть не сожрала меня.думаю за половину их стоимости можно что нибудь более менее найти.

Re:

Noangel писал(а):
Вобщем что то передумал их покупать.да и жена как узнала сколько они стоят чуть не сожрала меня.думаю за половину их стоимости можно что нибудь более менее найти.

Жёны они такие... Мой совет; подбирать готовую связку, а не отдельные компоненты, иначе можно пролететь со звуком, причём конкретно... Ходите и слушайте по салонам, где понравится, там и покупайте... Не забудьте и жене подарочек купить, она-же женщина, ей приятно внимание да и к Вам помягче будет в этом вопросе...
Сколько жена разрешит на системку потратить, что-бы не оказаться зажаренным на ужин?... icon_wink.gif