Форум
Акустика

Что за зверь B&W 703 ?

Что за зверь B&W 703 ?

У кого есть сабж , кто слушал ?

Re: Что за зверь B&W 703 ?

ArchbishopLazar писал(а):
У кого есть сабж , кто слушал ?
Нормальная акустика требует хорошего сильноточного усилителя и большого помещения

Слушаю три года , и мысли менять не разу не возникало . На мой взгляд идеальное сочетание цена качество , звучит масштабно детально прозрачно . Но на кривых дисках все косяки вылезут наружу , но зато качественные играет это что то . Отличная акустика icon_exclaim.gif

Re: Что за зверь B&W 703 ?

ArchbishopLazar писал(а):
У кого есть сабж , кто слушал ?

если продают за копейки и есть возможность купить с рук ротель 1090 (старый), то связка может устроить нетребовательного меломана. Акустика БиВ в принципе меломанская, т.к. не отличается особой прозрачностью, скоростью звучания и натуральностью тембров. В общем и целом все неплохо, но лучше искать 8хх серию, она голову выше.

У меня с 2008. Доволен. Работают с Exposure 3010s2. Своих денег стоят.
Можно смело рекомендовать.

Но...лучшее - враг хорошего.

Re: Что за зверь B&W 703 ?

Alexey (Oven) писал(а):
ArchbishopLazar писал(а):
У кого есть сабж , кто слушал ?

если продают за копейки и есть возможность купить с рук ротель 1090 (старый), то связка может устроить нетребовательного меломана. Акустика БиВ в принципе меломанская, т.к. не отличается особой прозрачностью, скоростью звучания и натуральностью тембров. В общем и целом все неплохо, но лучше искать 8хх серию, она голову выше.
А вы с чем её слушали , раз так описали ее звучание . Для не требовательного меломана достаточно муз центра из одной коробки . В своё время у меня так и было , но не как не акустика за 3000 $ . Думайте что пишите icon_exclaim.gif

Приятнее чем СМ7, более слитная, басы повесомее. Но уступают Amtheon Athene 2.

Re: Что за зверь B&W 703 ?

вольдемарус писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
ArchbishopLazar писал(а):
У кого есть сабж , кто слушал ?

если продают за копейки и есть возможность купить с рук ротель 1090 (старый), то связка может устроить нетребовательного меломана. Акустика БиВ в принципе меломанская, т.к. не отличается особой прозрачностью, скоростью звучания и натуральностью тембров. В общем и целом все неплохо, но лучше искать 8хх серию, она голову выше.
А вы с чем её слушали , раз так описали ее звучание . Для не требовательного меломана достаточно муз центра из одной коробки . В своё время у меня так и было , но не как не акустика за 3000 $ . Думайте что пишите icon_exclaim.gif

вы бы прежде чем изображать знатока на форуме, представили на минутку, что за 3000 ничего в принципе хорошего быть не может. И ваша любимая 703 модель полная посредственность. А лично мне и сигнатуры показались не особенно интересными в плане звука. вы наверное такие только на картинках и видели icon_lol.gif

Re: Что за зверь B&W 703 ?

Alexey (Oven) писал(а):
вольдемарус писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
ArchbishopLazar писал(а):
У кого есть сабж , кто слушал ?

если продают за копейки и есть возможность купить с рук ротель 1090 (старый), то связка может устроить нетребовательного меломана. Акустика БиВ в принципе меломанская, т.к. не отличается особой прозрачностью, скоростью звучания и натуральностью тембров. В общем и целом все неплохо, но лучше искать 8хх серию, она голову выше.
А вы с чем её слушали , раз так описали ее звучание . Для не требовательного меломана достаточно муз центра из одной коробки . В своё время у меня так и было , но не как не акустика за 3000 $ . Думайте что пишите icon_exclaim.gif

вы бы прежде чем изображать знатока на форуме, представили на минутку, что за 3000 ничего в принципе хорошего быть не может. И ваша любимая 703 модель полная посредственность. А лично мне и сигнатуры показались не особенно интересными в плане звука. вы наверное такие только на картинках и видели icon_lol.gif
Мне тоже много чего и по 10000$ не нравиться , ну и что . На этом форуме ВСЁ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО и этим всё сказано . А спорить я не собираюсь . icon_exclaim.gif