Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилитель Loewe SA-160

усилитель Loewe SA-160

Что за зверь такой усилок Loewe SA-160, кто может его слышал, как он по звуку?

Вы ничего не напутали?LOEWE выпускают крутые телевизоры и всё что с ними связано.

Древняя шляпа...

Re:

Stranger писал(а):
Вы ничего не напутали?LOEWE выпускают крутые телевизоры и всё что с ними связано.

нет не путаю, вот ссылка http://www.markt.de/stadtoldendorf/Vollverst%C3%A4rker+verstaerker+loewe+sa+160+hifi+stereo+amplifier+mit+equalizer/recordId,c727b4c1/expose.htm то что они выпускают крутые телики я знаю, именно поэтому меня заинтересовал данный усилок.

Хм, на пружинные кламмы для АС что-то не стоит вообще. Пружинные клеммы - простой бюджетный вариант подключения АС (в отличие от более качественных винтовых). Раз уж такой косяк присутствует, задумайтесь...
icon_wink.gif

Bysergby посмотрел я этот немецкий сайт. Вопрос. Если надумаете покупать, то как вся эта покупка будет выглядеть? Кое-что там есть интересное.

Ерунда какая то,чем то на совковую ВЕГУ похож,накой он Вам сдался,на вторичке можно и что то дейтвительно стоящее найти ИМХО.

Re:

Иван8888 писал(а):
Bysergby посмотрел я этот немецкий сайт. Вопрос. Если надумаете покупать, то как вся эта покупка будет выглядеть? Кое-что там есть интересное.

это было просто ссылка на фото девайса, оттуда заказывать ничего не собирался, этот усил продают у нас в городе и что немало важно - дешевле чем немцы, всего за 70 $

Видимо $70 карман жгут, можно найти им более нужное применение icon_lol.gif