Форум
Акустика

Мониторы

Мониторы

Акустика Monitor Audio Brronse BX6, для комнаты 40м2 подойдет?

Re: Мониторы

Роман Быковский писал(а):
Акустика Monitor Audio Brronse BX6, для комнаты 40м2 подойдет?

как игрушечная мебель...

Re: Мониторы

Роман Быковский писал(а):
Акустика Monitor Audio Brronse BX6, для комнаты 40м2 подойдет?


Очень неудачная акустика. Площадь здесь ни при чём. Сама по себе акустика очень неудачная. Синтетический, жёсткий, попсовый звук.

Re: Мониторы

Карабас-барабас писал(а):
Роман Быковский писал(а):
Акустика Monitor Audio Brronse BX6, для комнаты 40м2 подойдет?


Очень неудачная акустика. Площадь здесь ни при чём. Сама по себе акустика очень неудачная. Синтетический, жёсткий, попсовый звук.

Это фирменный стиль звучания МА... Платины поспокойнее, но попса прёт будь здоров!... icon_biggrin.gif

ТАК ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Re:

Роман Быковский писал(а):
ТАК ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Прежде чем, что-то советовать желательно знать бюджет на акустику и с чем она будет играть, так-же неплохо бы знать какую музыку вы предпочитаете

Бюджет-1000-1200$.Все жанры,кроме тяж.рока.

Re:

Роман Быковский писал(а):
Бюджет-1000-1200$.Все жанры,кроме тяж.рока.
А как вы относитесь к б/у акустике? И с какой электроникой будете использовать?
А так вариантов не много
Heco Celan XT 501
Acoustic Energy AElite 3 немного дороже заявленной суммы
Acoustic Energy AVO three
Castle Acoustics Knight 5

Re:

Роман Быковский писал(а):
ТАК ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
У Monitor Audio звук начинается с Gold Signature GS20. И в принципе на них же и заканчивается.
Бери МА GS20 и будет тебе счастье!

Re:

Васин писал(а):
Роман Быковский писал(а):
ТАК ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
У Monitor Audio звук начинается с Gold Signature GS20. И в принципе на них же и заканчивается.
Бери МА GS20 и будет тебе счастье!
Бюджет у человека ограничен 1200$ предел

Re:

Пан-М1 писал(а):
Васин писал(а):
Роман Быковский писал(а):
ТАК ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
У Monitor Audio звук начинается с Gold Signature GS20. И в принципе на них же и заканчивается.
Бери МА GS20 и будет тебе счастье!
Бюджет у человека ограничен 1200$ предел
Ну и нехрен тоды рыпаться. Пущай слухает муз.центр ВВК.

http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
ну хоть такие... 30 000 рублей...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
ну хоть такие... 30 000 рублей...
Прокоп да ему к тебе надо ехать потом обратно + доставка дороже раза в 2 выйдет это не считая времени а как известно время тоже деньги.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
ну хоть такие... 30 000 рублей...
Прокоп да ему к тебе надо ехать потом обратно + доставка дороже раза в 2 выйдет это не считая времени а как известно время тоже деньги.

может он у себя такие найдёт...

Спасибо за советы, но я все таки купил мониторы. Тпереь выбираю усилок. Советуйте!!!

Re:

Роман Быковский писал(а):
Спасибо за советы, но я все таки купил мониторы. Тпереь выбираю усилок. Советуйте!!!
А смысл тебе советовать, всё равно выкупишь, что то своё, а не то, что посоветуют. Так, что бери, что советуют в магазе где брал "ас".

Re:

Роман Быковский писал(а):
Спасибо за советы, но я все таки купил мониторы. Тпереь выбираю усилок. Советуйте!!!
Зачем усилок,возьми ресивер подешевле и наслаждайся звуком! icon_razz.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
ну хоть такие... 30 000 рублей...

Как же так . а почему не дубббб?
А как у них с басом ? вальяжный? как полагается ?

С Monitor Audio хорошо лампа. Только двухтактный надо брать по мощнее. У меня однотакт на 6С4С с MA Silver RX-6 очень хорошо но мощности все же не хватает.

Кроме NAD ничего с мониторами прилично не звучит.

Re:

Николай Орлов писал(а):
Кроме NAD ничего с мониторами прилично не звучит.

Это почему?

Уважаемые знатоки! Стою перед делемой: Акустические системы Heco Celan XT 301 или Magnat Quantum 703. На сколько я понял системы одного класса. Прочитал несколько тестов по данной акустике, отзывы очень хорошие, особенно по Magnat Quantum 703. Система: CD Pleer CAMBRIDGE AUDIO CD AZUR 650C, Усилитель CAMBRIDGE AUDIO 650A. Слышал ли кто нибудь звучание этой акустики? Заранее благодарен.

Я бы посоветовал NAD 355-й(356-й) или 375-й.

Re:

Николай Орлов писал(а):
Кроме NAD ничего с мониторами прилично не звучит.


Arcam icon_smile.gif

по поводу NAD +1

На этом форуме есть кто живой? Или все вымерли? Или здесь не принято отвечать на вопросы? Попробую задать вопрос ещё раз. Стою перед делемой: Акустические системы Heco Celan XT 301 или Magnat Quantum 703. На сколько я понял системы одного класса. Прочитал несколько тестов по данной акустике, отзывы очень хорошие, особенно по Mбagnat Quantum 703. Система: CD Pleer CAMBRIDGE AUDIO CD AZUR 650C, Усилитель CAMBRIDGE AUDIO 650A. Слышал ли кто нибудь звучание этой акустики? Заранее лагодарен.

К Акустике МА ВХ6, предлагают NAD 356 или Cembr.audio 650A,Что все таки выбрать?

Акустика MA у меня звучала жестко с ресивером Yamaxa. А с Musical Fidelity ни какой жесткости нет.

Re:

grossak45 писал(а):
На этом форуме есть кто живой? Или все вымерли? Или здесь не принято отвечать на вопросы? Попробую задать вопрос ещё раз. Стою перед делемой: Акустические системы Heco Celan XT 301 или Magnat Quantum 703. На сколько я понял системы одного класса. Прочитал несколько тестов по данной акустике, отзывы очень хорошие, особенно по Mбagnat Quantum 703. Система: CD Pleer CAMBRIDGE AUDIO CD AZUR 650C, Усилитель CAMBRIDGE AUDIO 650A. Слышал ли кто нибудь звучание этой акустики? Заранее лагодарен.

Чё, не везёт, дружищще? Да нет здесь никого (к сожалению), кому ты, со своими вопросами интересен. Только и могут, свои какие то темы тереть и мерятся у кого уши позолоченнее. Не все, конечно, но большинство.

Если переиграть усилитель на рессивер. То какой подобрать рессивет для МА ВХ6?