Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo A-5 VL

Onkyo A-5 VL

Кто нибудь юзает этот усь? Каковы впечатления?

Re: Onkyo A-5 VL

Hornet писал(а):
Кто нибудь юзает этот усь? Каковы впечатления?

cry.gif

Re: Onkyo A-5 VL

Hornet писал(а):
Кто нибудь юзает этот усь? Каковы впечатления?
Товарищ такой юзает пе плохо придумано с цифровым и оптическим входами, по звуку не очень на мой слух, немного резковат да и как то не увлекает играет и играет.

юзаю около 3х месяцев, вначале сильно резало слух по высоким после "глухого" ресивера ямаха. где-то через месяц заиграло лучше.
резкость тоже смягчилась, а может просто привыкли уши. сильно греется даже на малой мощности, нет линейного выхода, пульт неудобный.
несмотря на малую мощность посильнее 100 ваттного реса будет. за свои деньги думаю норм, не пожалел.

То что резковаты ВЧ для моих Dali Ikon 6mk2 плохо они и так достаточно подчеркивают верхний регистр значит надо присматривать более нейтральный усь. А то что греется разрабы наоборот пишут что работает в классе D и не нужен большой радиатор вот и слушай их icon_biggrin.gif

Если нужен усь с цифровым входом то можно присмотреться вот к этому, но тут посредственный ЦАП и цена кусачая http://pult.ru/product/50680.htm

Да цена явно завышеная я вот давно присматриваюсь к Rotel RCX 1500 эдакий комбайн и ЦАП в нем неплохой, конечно раздельные компоненты лучше спору нет но подкупает всеядность.