Форум
Переносная техника

Мой ушастый DENON.

Мой ушастый DENON.

Приветствую всех добрых участников этого форума, с чистым сердцем посетивших эту ветку! Здоровья, добра и счастья вам! icon_biggrin.gif
Имеется в наличии CD-проигрыватель DENON DCD-1510. Хочу подобрать закрытые наушники из следующих фирм: AKG, Audio-Technica, Beyerdinamic, Denon для прослушивания музыки с усилителя, встроенного в проигрыватель.
Требования к звуку наушников - чистое, прозрачное воспроизведение ВЧ (возможен даже подъём АЧХ в этой области над всем остальным диапазоном). В области НЧ - нежелателен выраженный, долбящий и/или гудящий бас, своим избытком затмивающим всю остальную музыку.
Бюджет - до 10 000 рублей.
Заранее всем спасибо за рекомендации. flag.gif

Не из вашего списка, но вполне приличные наушники- SHURE SRH840. Послушайте, если есть возможность, в бюджет они попадают.

ATH A900. Только не факт что они споются со встроенным усем, но сами наушники очень хорошие.

Re:

Raster12 писал(а):
ATH A900. Только не факт что они споются со встроенным усем...
В чём это может выражаться?

Re:

ТОЩИЙ ХОМЯК писал(а):
Raster12 писал(а):
ATH A900. Только не факт что они споются со встроенным усем...
В чём это может выражаться?


Ну тут два момента.
Первый вас точно не коснется, так как Ваш проигрыватель очень и очень неплохой и усь в нём не из слабеньких. А С этими наушниками (я сам являюсь их владельцем) заметил, что далеко не все уси раскрывают потенциал ушей.

Второй же момент такой: на некоторых усях у этих наушниках начинают "гудеть" чашечки... Кого-то это раздражает. Но вот провести причинно-следственную связь и понять когда именно гудят чашечки я не смог и ориентируюсь лишь методом проб и ошибок.