Форум
Акустика

Акустика для Onkyo 609

Акустика для Onkyo 609

Уважаемые форумчане!
Посоветуйте, что выбрать из нижеуказанного списка для прослушивания кино-музыка - 90/10 процентов в комнате 18м в сочетании с ресивером Онкио 609:
1. МА BX5.
2. Dali Lector 6.
3. Dali Zenzer 5.
4. Paradigm Nonitor 7.
5. PSB IMAGE T5

источник Dune Smart B1. Или посоветуйте достойную внимания другую акутику этого же ценового диапазона!

Заранее спасибо!

Re: Акустика для Onkyo 609

gorbuz9kin писал(а):
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте, что выбрать из нижеуказанного списка для прослушивания кино-музыка - 90/10 процентов в комнате 18м в сочетании с ресивером Онкио 609:
1. МА BX5.
2. Dali Lector 6.
3. Dali Zenzer 5.
4. Paradigm Nonitor 7.
5. PSB IMAGE T5

источник Dune Smart B1. Или посоветуйте достойную внимания другую акутику этого же ценового диапазона!

Заранее спасибо!

А какова площадь помещения? Исключительно напольники? Если да, то я бы 1 вариант заменил бы на BX6 или же выбрал бы вариант 2, хотя сам его не слышал, но хвалят часто.

Да, ВХ-6 лучше

У меня комната, как написано выше, 18 м2. На многих форумах пишут, что БХ6 надо устанавливать в помещениях от 20-25 м2, в малых помещениях они плохо играют!

Та и вообще стоит ли выбирать бюджетные напольники в такое маленькое помещение или лучше купить хорошие полочники??

Посмотрите MA silver rs-1. Может с рук найдете.
У меня играют с Onkyo 605.

Re:

gorbuz9kin писал(а):
У меня комната, как написано выше, 18 м2. На многих форумах пишут, что БХ6 надо устанавливать в помещениях от 20-25 м2, в малых помещениях они плохо играют!

Та и вообще стоит ли выбирать бюджетные напольники в такое маленькое помещение или лучше купить хорошие полочники??

Конечно же лучше хорошие полочники.

Re:

Я Легенда писал(а):
gorbuz9kin писал(а):
У меня комната, как написано выше, 18 м2. На многих форумах пишут, что БХ6 надо устанавливать в помещениях от 20-25 м2, в малых помещениях они плохо играют!

Та и вообще стоит ли выбирать бюджетные напольники в такое маленькое помещение или лучше купить хорошие полочники??

Конечно же лучше хорошие полочники.


Вот и я так считаю!! И еще, при моей комнате и исходных параметрах стоит ли переплачивать за Онкио 609 либо мне будет достаточно и 509 модели (много раз слышал от продавцов хай-фай, что эти модели отличаются лишь количеством разъемов HDMI, а в качестве звука и картинке разницы нет). Так ли это?

Re:

gorbuz9kin писал(а):
Я Легенда писал(а):
gorbuz9kin писал(а):
У меня комната, как написано выше, 18 м2. На многих форумах пишут, что БХ6 надо устанавливать в помещениях от 20-25 м2, в малых помещениях они плохо играют!

Та и вообще стоит ли выбирать бюджетные напольники в такое маленькое помещение или лучше купить хорошие полочники??

Конечно же лучше хорошие полочники.


Вот и я так считаю!! И еще, при моей комнате и исходных параметрах стоит ли переплачивать за Онкио 609 либо мне будет достаточно и 509 модели (много раз слышал от продавцов хай-фай, что эти модели отличаются лишь количеством разъемов HDMI, а в качестве звука и картинке разницы нет). Так ли это?


Врут Ваши продавцы,т.к. 609 модель выше классом и усилители в этом аппарате,а также и блок питания более мощные,чем у 5хх линейке,хотя и 5хх и 6хх линейка Онкио-это ресиверы наилучшим образом звучащие именно с высокочувствительной полочной АС в комплекте с сабом. В этом случае Вы не будете перегружать ресивер и блок питания аппарата и сможете получить вполне адекватный по динамике и мощности звук в кино в комнате прослушивания примерно до 15-17 м.