Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Proceed

Proceed

Всем добрый день!
Есть возможность взять мощник Proceed AMP 2, возможности послушать нет, кто слушал данный аппарат, напишите свой отзыв. Смущает то, что он рассчитан так же, как и театральный усилитель. Сейчас у меня играет QUAD 909, будет ли прирост в музыке?
Всем спасибо заранее!

Re: Proceed

Abath писал(а):
Всем добрый день!
Есть возможность взять мощник Proceed AMP 2, возможности послушать нет, кто слушал данный аппарат, напишите свой отзыв. Смущает то, что он рассчитан так же, как и театральный усилитель. Сейчас у меня играет QUAD 909, будет ли прирост в музыке?
Всем спасибо заранее!

А чем не устраивает система сейчас, чего не хватает, а чего много?...

Вообще то Просид весьма серьезная техника, у меня ихний ДАК. Разработки Мадригал Аудио Лабс. - Марк Левинсон ! Но вот конкретно сравнить с Вашим Кводом - ???
Могу только по ДАКу проконсультировать. icon_smile.gif

В общем то и марк левинсон -на любителя , по мне например механистичный неэмоциональный свук получается посредством этой техники, естессно просид уступает -а то бы назывался марк левинсон и стоил бы столько)) Может попробовать поставить в эту систему ламповый пред? если что-то не нравится

Re:

igor06 писал(а):
В общем то и марк левинсон -на любителя , по мне например механистичный неэмоциональный свук получается посредством этой техники, естессно просид уступает -а то бы назывался марк левинсон и стоил бы столько)) Может попробовать поставить в эту систему ламповый пред? если что-то не нравится

С Вашим отношением может вообще не морочится этой темой ?
Любые аппараты - на любителя !
Нужно ведь еще и готовить ВСЮ систему. Определяет конечный результат не только усилитель (хоть и важен), но и акустика + источник + ВСЯ инсталляция.
Получается в данном контексте обсуждение любого усилителя беспредметно.

Может непонятно объяснил-прироста качества за счет замены мощника -не будет!

Единственно если другой мощник, кроме просида( шило на мыло) -но это надо слушать..

Re:

igor06 писал(а):
В общем то и марк левинсон -на любителя , по мне например механистичный неэмоциональный свук получается посредством этой техники, естессно просид уступает -а то бы назывался марк левинсон и стоил бы столько)) Может попробовать поставить в эту систему ламповый пред? если что-то не нравится

логично...