Форум
Телевизоры

ТВ 55-60 дюймов

ТВ 55-60 дюймов

Здравствуйте!

Нужен телевизор или видеопанель для ДК (если что, тюнер есть в ДК-ресивере) из некорейцев (понимаю, что это блажь, но выбора у меня нет icon_smile.gif ). 55-60 дюймов. Бюджет до 150-180 тыр. 3D не нужно.

Что посоветуете (варианты вижу пока у Sony, Sharp, Panasonic и Philips)?

Спасибо.

Эх, никто не откликается...

Выбор-то по сути между Панасониковой плазмой и LED-LCD от Шарпа, Тошибы да Филипса. К диагонали склоняюсь скорее 58-60.

Что лучше за эти грошики?
Спасибо!

Re:

Lieu писал(а):
Эх, никто не откликается...

Выбор-то по сути между Панасониковой плазмой и LED-LCD от Шарпа, Тошибы да Филипса. К диагонали склоняюсь скорее 58-60.

Что лучше за эти грошики?
Спасибо!

100% Панасоник плазма 50VT30
P.S. Перед тем как создавать тему вы могли-бы и почитать уже сущетвующие icon_exclaim.gif

Re:

SIGHIT писал(а):
100% Панасоник плазма 50VT30
P.S. Перед тем как создавать тему вы могли-бы и почитать уже сущетвующие icon_exclaim.gif

Спасибо, но я хочу 55-60 дюймов.
Панасоник TX-PR55VT30?
В разделе просматривал темы на три страницы в глубину. Как-то не очень этот размер популярен...

Еще возник вопрос.
У плазм сильно выше яркость (меряется в кд/кв. м.) Как этот параметр влияет на потребительские свойства? Вижу некий парадокс, т.к. пишут, что LCD лучше смотреть при свете, чем плазму.
Спасибо

жк эффектней смотрится на полках магазина при ярком освещении.в домашних условиях при полутьме лучше смотриться плазма.при ваших запросах и грошиках вам лучше взять бэушную плазму пионер-там как раз нет 3д icon_sad.gif icon_cool.gif

Re: ТВ 55-60 дюймов

bye.gif

Re:

bye.gif

Re: ТВ 55-60 дюймов

Alex128 писал(а):
если для дк в большей степени то порекомендую вот этот http://tum.tehnosila.ru/catalog/televizory/1953/-/71330/

Да, для ДК. Сейчас у меня шестилетний Филипок плазма 50', доволен. На этот девайс смотрел в начале года, но тогда он дороговат был - сейчас подешевело, как погляжу. Идея нравится - убрать полосы сверху и снизу (на лицензионных дисках сплошь и рядом). Если из интернета фильмы качать, такая же фигня с полосами, или там края обрезают?

И еще - не знаете, как у Филипков с качеством теперь? Моя плазма была с битой матрицей - поменяли по гарантии, хоть и брал в "Электронном рае" (это что-то вроде рынка).

Re: ТВ 55-60 дюймов

bye.gif

Вот пожалуста 55 диагональ, лучший ЛСД ТВ 2011-2012 года. Реальный конкурент VT30 - не уступает по глубине чёрного и т.д.

http://www.hifinews.ru/article/details/12761.htm

Re: ТВ 55-60 дюймов

Alex128 писал(а):
в инете края никто не обрезает, это можно сделать либо в ущерб геометрии, либо потерять часть кадра, так чтоб получить размер картинки по площади равной этому Филу нужен стандартный тв диагональю более 65 дюймов с учетом полос конечно icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

Alex128,
Подскажите, пож, полосы сверху и снизу он в автомате обрезает?
Ради эксперимента запустил сегодня три диска по очереди. Когда вводная реклама студии и меню, то во весь экран, а когда уже кино, всё одно - полосы сверху и снизу...