Форум
Акустика

Audio Pro Wigo160 или Jamo с 607 ????

Audio Pro Wigo160 или Jamo с 607 ????

Доброго времени суток!! Подскажите плиз что из данных колонок на ваш взгляд будет получше?? В плане звука, сборки?? Усилитель у меня Harman/kardon 980. Жду от вас ответов!! Желательно обьективных!! Спасибо.

Из этих я бы выбрал Jamo. Слушал их, правда с ресом Onkyo. Эта акустика больше для ДК.

Для ДК не нужно! Нужно для стерео. Ну, не ужели больше нет владельцев данных ас??

Неужели больше нет меломанов юзающих данные колонки??? icon_sad.gif

Re:

as2004 писал(а):
Из этих я бы выбрал Jamo. Слушал их, правда с ресом Onkyo. Эта акустика больше для ДК.

Полный пипец, порслушал с ресом и сделал вывод, что только для кино. Jamo отличная акустика в свои деньги. Замечательно играет в стерео. но требует мощного усилителя

Re:

Aleks 555 писал(а):
as2004 писал(а):
Из этих я бы выбрал Jamo. Слушал их, правда с ресом Onkyo. Эта акустика больше для ДК.

Полный пипец, порслушал с ресом и сделал вывод, что только для кино. Jamo отличная акустика в свои деньги. Замечательно играет в стерео. но требует мощного усилителя
Ну с моим Харманом hk-980 будет нормально? Всё таки мощи у него хвататет!!?????

Нормально Джамо в стерео, только не всякая модель, есть и ДКашная.

Re:

enderhi72 писал(а):
Нормально Джамо в стерео, только не всякая модель, есть и ДКашная.
Ну я конкретно за эту модель спрашиваю!!!?????

Джамо нормально в стерео за эти деньги. Я говорю, что в принципе, эта акустика разрабатывалась не для стерео, а для работы в домашнем кинотеатре. Но если бюджет ограничен, то можно и в стерео слушать. Они стояли у меня в ДК с Онкио, потом играли в стерео с Дюалами, с Тандбергами, нормально звучали. Идеально было бы конечно взять усилок, подключить и послушать.

Re:

yavalss писал(а):
Ну я конкретно за эту модель спрашиваю!!!?????

Да нормально она в стерео будет. Хотя смотря какие у вас вкусы.

Re:

as2004 писал(а):
Джамо нормально в стерео за эти деньги. Я говорю, что в принципе, эта акустика разрабатывалась не для стерео, а для работы в домашнем кинотеатре. Но если бюджет ограничен, то можно и в стерео слушать. Они стояли у меня в ДК с Онкио, потом играли в стерео с Дюалами, с Тандбергами, нормально звучали. Идеально было бы конечно взять усилок, подключить и послушать.
Спасибо!! Со своим усилом далеко тягаться!! Да и тяжёлый он!! Поеду покатаюсь по демо-залам! Послушаю, ну уже с каким усилом подключат с таким и будет!! Дай бог чтоб Харман у них был!

Re:

enderhi72 писал(а):
yavalss писал(а):
Ну я конкретно за эту модель спрашиваю!!!?????

Да нормально она в стерео будет. Хотя смотря какие у вас вкусы.
Спасибки за ответ!! По поводу вкусов, люблю чтоб басили, ну и серединка чтоб не очень резкая. Вч чтоб и не очень звонкие, но и не совсем чтобы глухие. Как у них с басом??

А за Audio Pro почему молчите?? Неужели совсем аттстой???

джамо

У меня джамо С607 играют с Надом 320 и ресивером Денон 1908 в помещении 18 кв.м. Где то в каком то обзоре вычитал, что чувствительность у этих колонок выше заявленной . ресивер их раскачивает без проблем. Над - ещё более динамичнее звук выдаёт. Интересно , что я для себя не увидел большой разницы в динамике при подключении 100 ваттного уся онкио 9555 и 50 ваттного 320. Оба усилка раскачивают эту акустику без проблем. Баса колонки выдают достаточно, серединка чуток выпячена, но не критично, Высокие - мне показались достаточно чистые.( особенно после Ямахи 777 и джамо 407),

Re: джамо

denisrodman писал(а):
У меня джамо С607 играют с Надом 320 и ресивером Денон 1908 в помещении 18 кв.м. Где то в каком то обзоре вычитал, что чувствительность у этих колонок выше заявленной . ресивер их раскачивает без проблем. Над - ещё более динамичнее звук выдаёт. Интересно , что я для себя не увидел большой разницы в динамике при подключении 100 ваттного уся онкио 9555 и 50 ваттного 320. Оба усилка раскачивают эту акустику без проблем. Баса колонки выдают достаточно, серединка чуток выпячена, но не критично, Высокие - мне показались достаточно чистые.( особенно после Ямахи 777 и джамо 407),
Спасибо за ответ!! Обязательно их послушаю!!!

Re:

yavalss писал(а):
По поводу вкусов, люблю чтоб басили, ну и серединка чтоб не очень резкая. Вч чтоб и не очень звонкие, но и не совсем чтобы глухие.

Можно сказать что отвечают запросам, не повредит поиграться с проводами, без фанатизма естественно. С "железом" определились?
Цитата:
Как у них с басом??
Присутствует, довольно ровный. Но полагаю что немножко "подвигать" придется, поискать оптимальный вариант.

Re:

enderhi72 писал(а):
yavalss писал(а):
По поводу вкусов, люблю чтоб басили, ну и серединка чтоб не очень резкая. Вч чтоб и не очень звонкие, но и не совсем чтобы глухие.

Можно сказать что отвечают запросам, не повредит поиграться с проводами, без фанатизма естественно. С "железом" определились?
Цитата:
Как у них с басом??

Присутствует, довольно ровный. Но полагаю что немножко "подвигать" придется, поискать оптимальный вариант. Harman/Kardon 980 у меня усил. Как с ним будет??