Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

появились знакомые в Лондоне

появились знакомые в Лондоне

появились знакомые в Лондоне
в связи с этим вопрос
знает ли кто сайты где можно посмотреть цены естественно АНГЛИЙСКИЕ

Re: появились знакомые в Лондоне

Gleb1969 писал(а):
появились знакомые в Лондоне
в связи с этим вопрос
знает ли кто сайты где можно посмотреть цены естественно АНГЛИЙСКИЕ

Нужно искать знакомство в Пекине! В Лондоне всё китайское давно... Я не говорю что это плохое, я говорю откуда привозят на продажу... Там уже с накрутками и таможнями...icon_wink.gif

Re: появились знакомые в Лондоне

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Gleb1969 писал(а):
появились знакомые в Лондоне
в связи с этим вопрос
знает ли кто сайты где можно посмотреть цены естественно АНГЛИЙСКИЕ

Нужно искать знакомство в Пекине! В Лондоне всё китайское давно... Я не говорю что это плохое, я говорю откуда привозят на продажу... Там уже с накрутками и таможнями...icon_wink.gif


прямо-таки всё? Уверен на все 100? Может уже и Linn с Naim-ом делают в кЕтае? Или PMC? icon_cool.gif
Прежде чем сморозить очередную херню подумай головой, а не тем местом, которое ты подставляешь своим косоглазым друзьям. И не всe ещё пока продались китаёзам, так что не выделывайся...

Re: появились знакомые в Лондоне

Gleb1969 писал(а):
появились знакомые в Лондоне
в связи с этим вопрос
знает ли кто сайты где можно посмотреть цены естественно АНГЛИЙСКИЕ


У меня 1.5г назад сестра ездила на стажировку туда. Хотел заказать ей зеркалку и объектив привезти, тоже думал что дешевле. Оказалось нефига, цены теже (на верхнюю линейку точно)... Привезла адреса их крупнейших магазинов, сам потом слазал посмотрел. Надо искать распродажи, тогда выгодно можно купить. К сожалению что-то не могу найти ссылки уже icon_sad.gif

Re: появились знакомые в Лондоне

RYM писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Gleb1969 писал(а):
появились знакомые в Лондоне
в связи с этим вопрос
знает ли кто сайты где можно посмотреть цены естественно АНГЛИЙСКИЕ

Нужно искать знакомство в Пекине! В Лондоне всё китайское давно... Я не говорю что это плохое, я говорю откуда привозят на продажу... Там уже с накрутками и таможнями...icon_wink.gif


прямо-таки всё? Уверен на все 100? Может уже и Linn с Naim-ом делают в кЕтае? Или PMC? icon_cool.gif
Прежде чем сморозить очередную херню подумай головой, а не тем местом, которое ты подставляешь своим косоглазым друзьям. И не всe ещё пока продались китаёзам, так что не выделывайся...

Ты будешь смеятся но ты чертовски догадлив и про Найм, и про РМС...
Ребята, вы должны переживать не по поводу ГДЕ сделано, а КАК сделано... ГДЕ сейчас уже не так важно, Китай это очень мощная индустрия и производство. Около 80% деталей тойота, субару, ниссан и пр. заказывают в Китае, но машины-то приличные и надёжные... Мир разделился на производственный сектор (азия, африка, латинская америка) и управленческий (западная европа, америка, япония)... Нет, разумеется у них тоже есть производства, но это в основном инновационные проекты и дорогие сложные сегменты. А ширпотреб выпускать самим не выгодно, расходы большие на зарплату и экологию... Вы не возмущайтесь так Китаем, это вовсе не означает плохо, просто не совсем привычно пока, но это временно. Так было и с Японией и с Кореей. Пройдёт немного времени и слово "сделано в Китае" будет восприниматься на равных с другими... Это в вас атавизм пока говорит... Я давно в себе его поборол и с удовольствием предлагаю людям технику собранную в Поднебесной, тем более это выгодно по деньгам... icon_wink.gif

по теме что icon_question.gif ссылки где одно бла бла бла icon_smile.gif

to Прокоп-Поцарапкин:

давай давай, предлагай, кЕтайскую Акмеру например. Если лично тебе это по деньгам выгодно, да ради Бога, но некоторые ещё и по звуку выбирают. И всякие там Тойоты с Ниссанами в пример не надо приводить, сам на них катайся icon_cool.gif

По теме: попроситe ваших англицких знакомых пошукать по местным поисковым машинам, наверняка они их знают, и сделают всё в лучшем виде. Хотя можете сами это сделать, вот вам несколько посковиков:
http://www.pricerunner.co.uk/t/15/compare-Sound-prices
http://www.dealtime.co.uk/xCH-consumer_electronics
http://paler.com/price_comparison.html

В паутине можно найти всё что угодно, было-бы желание... icon_rolleyes.gif
... или просто набираете сайт производителя и находите дилера, со всеми вытекающими icon_wink.gif

Есть смысл поискать Б-У,по новым аппаратам особого смысла нет. icon_biggrin.gif

на Прокопа не ОБИЖАЙТЕСЬ он выбрал путь ...
а я нет
icon_smile.gif

б.у приветствуется сейчас нужен сд-цап
на вырост от 500до1000$

Re: появились знакомые в Лондоне

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
RYM писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Gleb1969 писал(а):
появились знакомые в Лондоне
в связи с этим вопрос
знает ли кто сайты где можно посмотреть цены естественно АНГЛИЙСКИЕ

Нужно искать знакомство в Пекине! В Лондоне всё китайское давно... Я не говорю что это плохое, я говорю откуда привозят на продажу... Там уже с накрутками и таможнями...icon_wink.gif


прямо-таки всё? Уверен на все 100? Может уже и Linn с Naim-ом делают в кЕтае? Или PMC? icon_cool.gif
Прежде чем сморозить очередную херню подумай головой, а не тем местом, которое ты подставляешь своим косоглазым друзьям. И не всe ещё пока продались китаёзам, так что не выделывайся...

Ты будешь смеятся но ты чертовски догадлив и про Найм, и про РМС...
Ребята, вы должны переживать не по поводу ГДЕ сделано, а КАК сделано... ГДЕ сейчас уже не так важно, Китай это очень мощная индустрия и производство. Около 80% деталей тойота, субару, ниссан и пр. заказывают в Китае, но машины-то приличные и надёжные... Мир разделился на производственный сектор (азия, африка, латинская америка) и управленческий (западная европа, америка, япония)... Нет, разумеется у них тоже есть производства, но это в основном инновационные проекты и дорогие сложные сегменты. А ширпотреб выпускать самим не выгодно, расходы большие на зарплату и экологию... Вы не возмущайтесь так Китаем, это вовсе не означает плохо, просто не совсем привычно пока, но это временно. Так было и с Японией и с Кореей. Пройдёт немного времени и слово "сделано в Китае" будет восприниматься на равных с другими... Это в вас атавизм пока говорит... Я давно в себе его поборол и с удовольствием предлагаю людям технику собранную в Поднебесной, тем более это выгодно по деньгам... icon_wink.gif
Согласен на все 100%, времена меняются, когда то техника Сони была самая качественная и передовая а Нокия опережала рынок мобильных телефонов на пару лет и.т.д... с час все изменилось и Азиаты - Китай - Корея диктуют стандарты качества и вводят инновации в повседневную жизнь, не замечать это глупо и недальновидно.

1 вариант
http://www.avsforum.com/avs-vb/index.php?s=1f7f01482af22892112c0d253009baaa[/
зайти, зарегиться и спросить все что нужно.
2 вариант
http://www.choice-hifi.com/index.asp?page=34
можно из б/у что то подобрать
3 вариант
http://www.richersounds.com/[/url][url]
типа м.видео
4 вариант
в лондоне дюжина отличных хи-фи салонов, можно зайти, все увидеть и послушать, и даже договориться о прослушке определенной системы, бесплатно- денег за подключение не берут, можно терзать сколько хочеш - будут делать и улыбаться, пока самому не надоест или стыдно станет за себя.
Лучше дождаться рождественских скидок, сливают со скидкой 100-150%.
Но! Как говориться "за морем телушка - полушка, да рупь перевоз!"

сейчас как раз в лондоне идут погромы и грабежи магазинов поэтому можно ждать появления на ябеях недорогой аппаратуры.воспользуйтесь этим удобным моментом cry.gif icon_cool.gif

Re: появились знакомые в Лондоне

Gleb1969 писал(а):
появились знакомые в Лондоне
в связи с этим вопрос
знает ли кто сайты где можно посмотреть цены естественно АНГЛИЙСКИЕ

все гениально и просто icon_lol.gif
http://www.google.ru/#hl=ru&cp=17&gs_id=1u&xhr=t&q=hi+fi+shop+in+london&pf=p&sclient=psy&newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=hi+fi+shop+in+lon&aq=0L&aqi=g-L1&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=c4cf4cc2cb1bcb46&biw=1600&bih=811

Re:

Gleb1969 писал(а):
на Прокопа не ОБИЖАЙТЕСЬ он выбрал путь ...
а я нет
icon_smile.gif

Ну а теперь слушай сюда, умник... Когда тебе из Англии привезут китайское "брендовое" изделие по английским ценам, ты его завези к нам, мы сравним наши "пути"... Прихвати с собой валерьяночки, пригодится... icon_biggrin.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
сейчас как раз в лондоне идут погромы и грабежи магазинов поэтому можно ждать появления на ябеях недорогой аппаратуры.воспользуйтесь этим удобным моментом cry.gif icon_cool.gif


А если ещё присоединиться к мародёрам,то можно и "на шарика" поиметь то чё захочешь,если потом тебя не "поимеют" в аглицких казематах

Сейчас многое едет из Китая , но если что то стоит пару тысяч президентов нет препятствий привезти с Англии .

глеб скажи своему лондонскому знакомому чтоб хватал все подряд под шумок а не только аудиоцапы на вырост icon_rolleyes.gif icon_cool.gif

Re: появились знакомые в Лондоне

Rino22 писал(а):
счас все изменилось и Азиаты - Китай - Корея диктуют стандарты качества и вводят инновации в повседневную жизнь, не замечать это глупо и недальновидно.


чего-чего? Китай вводит инновации и диктует стандарты качества? icon_eek.gif Зашибись! Вы с луны свалились или тоже как и Прокоп торгуете китайскими поделками? Да они тырят всё подряд, особенно в технике icon_evil.gif
... желаю вам в дальнейшем приобретать только кЕтайские товары, качественные и инновационные

Re: появились знакомые в Лондоне

RYM писал(а):
Rino22 писал(а):
счас все изменилось и Азиаты - Китай - Корея диктуют стандарты качества и вводят инновации в повседневную жизнь, не замечать это глупо и недальновидно.


чего-чего? Китай вводит инновации и диктует стандарты качества? icon_eek.gif Зашибись! Вы с луны свалились или тоже как и Прокоп торгуете китайскими поделками? Да они тырят всё подряд, особенно в технике icon_evil.gif
... желаю вам в дальнейшем приобретать только кЕтайские товары, качественные и инновационные


+1.