Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ps3 как проигыватель cd...

Ps3 как проигыватель cd...

У кого какое мнение на этот счет? Использую ее уже месяц в качестве проигрывателя и доволен как слон, отлично играет по мне так, лучше чем микруха от онкио в разы!!! Настройки использую следующие, 24/192, фильтры 2 или 3, соединена по аналогу штатным кабелем, звук на самой ps3 стоит на минимуме -4, если звук ставить не на минимум звучать будет не очень.

Использую ps3 fat 80 gb.

Re: Ps3 как проигыватель cd...

dns_di писал(а):
У кого какое мнение на этот счет? Использую ее уже месяц в качестве проигрывателя и доволен как слон, отлично играет по мне так, лучше чем микруха от онкио в разы!!! Настройки использую следующие, 24/192, фильтры 2 или 3, соединена по аналогу штатным кабелем, звук на самой ps3 стоит на минимуме -4, если звук ставить не на минимум звучать будет не очень.
А подключено штатным кабелем к чему? icon_wink.gif

Re: Ps3 как проигыватель cd...

dns_di писал(а):
У кого какое мнение на этот счет? Использую ее уже месяц в качестве проигрывателя и доволен как слон, отлично играет по мне так, лучше чем микруха от онкио в разы!!! Настройки использую следующие, 24/192, фильтры 2 или 3, соединена по аналогу штатным кабелем, звук на самой ps3 стоит на минимуме -4, если звук ставить не на минимум звучать будет не очень.


Пошел смотреть если там аналог icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re: Ps3 как проигыватель cd...

Игоrь писал(а):
dns_di писал(а):
У кого какое мнение на этот счет? Использую ее уже месяц в качестве проигрывателя и доволен как слон, отлично играет по мне так, лучше чем микруха от онкио в разы!!! Настройки использую следующие, 24/192, фильтры 2 или 3, соединена по аналогу штатным кабелем, звук на самой ps3 стоит на минимуме -4, если звук ставить не на минимум звучать будет не очень.


Пошел смотреть если там аналог icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Есть-на фирменном разьеме

Re: Ps3 как проигыватель cd...

coshac писал(а):
dns_di писал(а):
У кого какое мнение на этот счет? Использую ее уже месяц в качестве проигрывателя и доволен как слон, отлично играет по мне так, лучше чем микруха от онкио в разы!!! Настройки использую следующие, 24/192, фильтры 2 или 3, соединена по аналогу штатным кабелем, звук на самой ps3 стоит на минимуме -4, если звук ставить не на минимум звучать будет не очень.
А подключено штатным кабелем к чему? icon_wink.gif


Подключено к микрухе онкио, звук на много серьезнее через сони. Сони как транспорт, микруха как усилитель - разница при этом большая в качестве. Особенно заметно на сложных композициях, короче диски звучат по другому, сидел и переслушивал их, избитая фраза на этом форуме, но это так. Я думаю если усилитель и колони посерьезнее будут то результат будет еще лучше.

Re: Ps3 как проигыватель cd...

dns_di писал(а):
coshac писал(а):
dns_di писал(а):
У кого какое мнение на этот счет? Использую ее уже месяц в качестве проигрывателя и доволен как слон, отлично играет по мне так, лучше чем микруха от онкио в разы!!! Настройки использую следующие, 24/192, фильтры 2 или 3, соединена по аналогу штатным кабелем, звук на самой ps3 стоит на минимуме -4, если звук ставить не на минимум звучать будет не очень.
А подключено штатным кабелем к чему? icon_wink.gif


Подключено к микрухе онкио, звук на много серьезнее через сони. Сони как транспорт, микруха как усилитель - разница при этом большая в качестве. Особенно заметно на сложных композициях, короче диски звучат по другому, сидел и переслушивал их, избитая фраза наьэтом форуме, но это так. Я думаю если усилитель и колони посерьезнее будут то результат будет еще лучше.
ну что сказать ..вот так и начинается аудоифилия..первый раз САМ услышишь улучшение-и понеслось..замена техники.. и т. д. Вообщем в будущем прикупите усилок и колонки как минимум долларов за 500-600 для начала- и улучшения и дальше будут слышны...

У меня пс3 самая 1я 60гб "элитный вариант" как только появится пс4 сразу-же куплю, качестно налицо!
Анонс пс4 вроде отложен на 2014 год, будем ждать.

Re: Ps3 как проигыватель cd...

ямаха хай энд? icon_biggrin.gif

Выскажусь по теме,

Может народ не вкурсе что сони улучшает звук аудио диска до 24/192 используя свой легендарный процессор cell, который по мощности ставит на колени core i7, и на разработку которого сони угрохала 500 млн долл США. Все таки 8 ядер это не шутки.

Может быть кто то не вкурсе что до недавнего времени сони продавала свои плойки с убытком для себя, если учесть что плойка это все таки массовый продукт, все таки за 30 млн уже продажи то не трудно представить сколько бы стоил аналогичный по начинке си ди, я думаю в районе 3000 долл США, а может и больше.

Re:

dns_di писал(а):
Выскажусь по теме,

Может народ не вкурсе что сони улучшает звук аудио диска до 24/192 используя свой легендарный процессор cell, который по мощности ставит на колени core i7, и на разработку которого сони угрохала 500 млн долл США. Все таки 8 ядер это не шутки.

Может быть кто то не вкурсе что до недавнего времени сони продавала свои плойки с убытком для себя, если учесть что плойка это все таки массовый продукт, все таки за 30 млн уже продажи то не трудно представить сколько бы стоил аналогичный по начинке си ди, я думаю в районе 3000 долл США, а может и больше.


"Остапа понесло..." Сравнивал я PS3 с Кэмбриджем 640 ну это не сравнимые вещи, PS3 слила увы. Но комп она переиграет в одни ворота

Re:

Игоrь писал(а):
dns_di писал(а):
Выскажусь по теме,

Может народ не вкурсе что сони улучшает звук аудио диска до 24/192 используя свой легендарный процессор cell, который по мощности ставит на колени core i7, и на разработку которого сони угрохала 500 млн долл США. Все таки 8 ядер это не шутки.

Может быть кто то не вкурсе что до недавнего времени сони продавала свои плойки с убытком для себя, если учесть что плойка это все таки массовый продукт, все таки за 30 млн уже продажи то не трудно представить сколько бы стоил аналогичный по начинке си ди, я думаю в районе 3000 долл США, а может и больше.


"Остапа понесло..." Сравнивал я PS3 с Кэмбриджем 640 ну это не сравнимые вещи, PS3 слила увы. Но комп она переиграет в одни ворота


Круто, ты выставлял в настройках ps3 улучшение до 192? И звук на ps3 на -4 ставил?

не надо начинающего насмешками обижать-сами многие смешнее были. И разгадка возможно проста-микруха Онкио скорее всего на видео и псевдо-объмный звук заточен-может и настройки звуковве там какие-то постоянно включены-а музыка как правило этого не любит...компрессия. размазывание звука появляются...а при подключении внешним шнуром сигнал идет в обход этих бяк прямо на усилок...звук в первоначальном виде слышен-естественно лучше..а колоночки в Онкио должны быть сравнительно неплохие-фирма достаточно серьезно к этому относится(не Самсунг точно) -разницу показать смогли..ну вообщем чел и услышал эту разницу в лучшую сторону- о чем и доложил...

Re:

dns_di писал(а):
Игоrь писал(а):
dns_di писал(а):
Выскажусь по теме,

Может народ не вкурсе что сони улучшает звук аудио диска до 24/192 используя свой легендарный процессор cell, который по мощности ставит на колени core i7, и на разработку которого сони угрохала 500 млн долл США. Все таки 8 ядер это не шутки.

Может быть кто то не вкурсе что до недавнего времени сони продавала свои плойки с убытком для себя, если учесть что плойка это все таки массовый продукт, все таки за 30 млн уже продажи то не трудно представить сколько бы стоил аналогичный по начинке си ди, я думаю в районе 3000 долл США, а может и больше.


"Остапа понесло..." Сравнивал я PS3 с Кэмбриджем 640 ну это не сравнимые вещи, PS3 слила увы. Но комп она переиграет в одни ворота


Круто, ты выставлял в настройках ps3 улучшение до 192? И звук на ps3 на -4 ставил?


192 это не улучшение, это увеличение частоты и не всегда на пользу. вообще то ощущение. что ты не читатель, а писатель
icon_smile.gif

Re:

Игоrь писал(а):
dns_di писал(а):
Игоrь писал(а):
dns_di писал(а):
Выскажусь по теме,

Может народ не вкурсе что сони улучшает звук аудио диска до 24/192 используя свой легендарный процессор cell, который по мощности ставит на колени core i7, и на разработку которого сони угрохала 500 млн долл США. Все таки 8 ядер это не шутки.

Может быть кто то не вкурсе что до недавнего времени сони продавала свои плойки с убытком для себя, если учесть что плойка это все таки массовый продукт, все таки за 30 млн уже продажи то не трудно представить сколько бы стоил аналогичный по начинке си ди, я думаю в районе 3000 долл США, а может и больше.


"Остапа понесло..." Сравнивал я PS3 с Кэмбриджем 640 ну это не сравнимые вещи, PS3 слила увы. Но комп она переиграет в одни ворота


Круто, ты выставлял в настройках ps3 улучшение до 192? И звук на ps3 на -4 ставил?


192 это не улучшение, это увеличение частоты и не всегда на пользу. вообще то ощущение. что ты не читатель, а писатель
icon_smile.gif


у меня ощущение что на этом форуме одни зануды!

пробовал в свое время я построить систему с пс3!слушал сд на пс3 через рес сони 2010 и яму 777 правда через шдимей (7000руб)! звук не понравился , слишком холодный металлический и с помехами какими то вроде песка ! лично мое мнение ! теперь ребенок играет в детской на всем этом добре ! а себе собрал другую систему .....icon_smile.gif с уважением !

Re: Ps3 как проигыватель cd...

dns_di писал(а):
У кого какое мнение на этот счет? Использую ее уже месяц в качестве проигрывателя и доволен как слон, отлично играет по мне так, лучше чем микруха от онкио в разы!!! Настройки использую следующие, 24/192, фильтры 2 или 3, соединена по аналогу штатным кабелем, звук на самой ps3 стоит на минимуме -4, если звук ставить не на минимум звучать будет не очень.

Использую ps3 fat 80 gb.
Как раз в тему! Менее недели назад устраивал тест с моим хорошим знакомым, он как раза занимается техникой NAD и PSB, тестировали его проигрыватель CD NAD 565BEE. Подключили по аналогу к моему NAD 747 по аналогу метровыми кабелями Monstr, к слову сказать на данный момент тестировали на моих PSB T6, сравнивали с источниками PS3 и компьютером подключенным по SPDIF (звуковая XFI Champion Fatality с выносным блоком).
Тестировали на оригинальных дисках - Америка (red hot chili peppers - stadium arcadium и remy shand - the way i feel) и не оригинальных копиях (metallica - metallica и The Classical Jazz Quartet Play Bach). Не буду расписывать все тонкости и нюансы, но переслушали мы эти четыре альбома вдоль и поперек, особенно первые два. Первый шок был что PS3 на голову лучше звучала в - The Classical Jazz Quartet Play Bach, причем как не тяжело было признать это моему приятелю. Звук у плойки был более приятный и мягкий. На всех остальных дисках как не странно выиграл NAD но с минимальным отрывом, да сцена была не много шире, да высокие четче и более прозрачны, но на мой взгляд я бы не стал переплаичвать за это 10 000 рублей, с той разницей что PS3 способна еще и DVD, BD воспроизводить, про медиасервер и игры я даже молчу. Повторюсь, разница была не такой большой, хотя PSB T6 позволяют уловить самые тонкие нюансы, особенно на высоких частотах. С компьютером отдельная история, к четкому мнению мы не пришли так как слушали FLAC скачанный с других образов а не с данных дисков.
P.S. Резюмируя хочется сказать, если в кармане валяется лишняя двадцатка которую просто некуда деть, согласен, можно купить CD проигрыватель, а если если нет, не думаю что разница на столько критична что за нее стоит переплачивать, тем более если у вас аппаратура более низкого класса. Но как говорится сколько людей столько и мнений.

Re: Ps3 как проигыватель cd...

Rino22 писал(а):
Первый шок был что PS3 на голову лучше звучала в - The Classical Jazz Quartet Play Bach, причем как не тяжело было признать это моему приятелю. Звук у плойки был более приятный и мягкий. На всех остальных дисках как не странно выиграл NAD но с минимальным отрывом

Это скорее говорит не о "крутости звучания" ПС3, а о бюджетном уровне NAD.

Re: Ps3 как проигыватель cd...

Рустам Мифтахов писал(а):
Rino22 писал(а):
Первый шок был что PS3 на голову лучше звучала в - The Classical Jazz Quartet Play Bach, причем как не тяжело было признать это моему приятелю. Звук у плойки был более приятный и мягкий. На всех остальных дисках как не странно выиграл NAD но с минимальным отрывом

Это скорее говорит не о "крутости звучания" ПС3, а о бюджетном уровне NAD.
Не согласен, звук на PS3 кране достойный, когда ее разрабатывали, Сони впихнула в нее самые последние наработки в области аудио и видео (а как известно те же плееры, ресиверы этой фирмы всегда отличались отменным качеством звука). Кстати как тот же BD плеер как не странно Сони PS3 переигрывает плееры ценой в два раза выше, при том что она универсальна, не зря первые годы продаж ее производство стоило в три раза дороже продажи, и прибыль компания получала за счет дисков. Советую вам ее протестировать как сделал я и сделать соответствующии выводы.

У меня одна осталась yo.gif
lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Часто применяю PS 3 в бюджетных инсталляциях для нетребовательных к качеству звука и видео людей (на плазмах и ЖК норм, на хороших проекторах-не фонтан). Да PS 3 звучит (по цифровому выходу лишь-как транспорт, по аналогу cry.gif ) лучше вдвое, а то и втрое более дорогих новодельных СД и блю рей проигрывателей. Так же неудивительно, что хороший старый сидюк ее "щелкает" на раз. Но самосборный НТТР ценой под "соточку" с проф. звуковухой не оставляет PS 3 шансов ни по видео, ни тем более по звуку.
PS 3 хороша в своем и вдвое большем бюджете не более того.

Re:

dns_di писал(а):
Игоrь писал(а):
dns_di писал(а):
Выскажусь по теме,

Может народ не вкурсе что сони улучшает звук аудио диска до 24/192 используя свой легендарный процессор cell, который по мощности ставит на колени core i7, и на разработку которого сони угрохала 500 млн долл США. Все таки 8 ядер это не шутки.

Может быть кто то не вкурсе что до недавнего времени сони продавала свои плойки с убытком для себя, если учесть что плойка это все таки массовый продукт, все таки за 30 млн уже продажи то не трудно представить сколько бы стоил аналогичный по начинке си ди, я думаю в районе 3000 долл США, а может и больше.


"Остапа понесло..." Сравнивал я PS3 с Кэмбриджем 640 ну это не сравнимые вещи, PS3 слила увы. Но комп она переиграет в одни ворота


Круто, ты выставлял в настройках ps3 улучшение до 192? И звук на ps3 на -4 ставил?

вы несете полную ерунду
никаких настроек 24-192 в плойке не существует
тем более что эти цифры не имеют отношения к аналоговому выходу
единственно приемлемое положение регулятора громкости это 0

Re:

Rexser писал(а):
dns_di писал(а):
Игоrь писал(а):
dns_di писал(а):
Выскажусь по теме,

Может народ не вкурсе что сони улучшает звук аудио диска до 24/192 используя свой легендарный процессор cell, который по мощности ставит на колени core i7, и на разработку которого сони угрохала 500 млн долл США. Все таки 8 ядер это не шутки.

Может быть кто то не вкурсе что до недавнего времени сони продавала свои плойки с убытком для себя, если учесть что плойка это все таки массовый продукт, все таки за 30 млн уже продажи то не трудно представить сколько бы стоил аналогичный по начинке си ди, я думаю в районе 3000 долл США, а может и больше.


"Остапа понесло..." Сравнивал я PS3 с Кэмбриджем 640 ну это не сравнимые вещи, PS3 слила увы. Но комп она переиграет в одни ворота


Круто, ты выставлял в настройках ps3 улучшение до 192? И звук на ps3 на -4 ставил?

вы несете полную ерунду
никаких настроек 24-192 в плойке не существует
тем более что эти цифры не имеют отношения к аналоговому выходу
единственно приемлемое положение регулятора громкости это 0


Есть там в настройках апсемплинг до 178! На аналоговый выход он работает. Также там есть 3 фильтра в настройках. Все это добро находится в меню музыка. С какого перепуга единственное приемлемое положение это 0? Если ставить на +4 заметно искажение звука! и заметно хреновое качество! Не логично ли предположить что чем меньше звук тем выше качество? Если для вас не логично, то опытным путем это было доказано - пусть усиливает звук не плойка а усилитель! Разница в стандартном воспроизведении диска и в апсемплинге до 178 заметна на невооруженный слух!

Re:

Борис Марин писал(а):
Часто применяю PS 3 в бюджетных инсталляциях для нетребовательных к качеству звука и видео людей (на плазмах и ЖК норм, на хороших проекторах-не фонтан). Да PS 3 звучит (по цифровому выходу лишь-как транспорт, по аналогу cry.gif ) лучше вдвое, а то и втрое более дорогих новодельных СД и блю рей проигрывателей. Так же неудивительно, что хороший старый сидюк ее "щелкает" на раз. Но самосборный НТТР ценой под "соточку" с проф. звуковухой не оставляет PS 3 шансов ни по видео, ни тем более по звуку.
PS 3 хороша в своем и вдвое большем бюджете не более того.


а это разве не достаточно, я имею ввиду быть хорошей в своем и вдвое большем бюджете? Вам что еще надо, чтобы она обыгрывала аппараты под соточку?

вот именно никаких 192-24!
только 48 либо кратные 44.1 тоесть всего две настройки между ними качество осчень заметно, но принудительно включить 88.2 либо 176.4 вы не можете
фильтры лучше выключить
при положении на 0 регулятор отключен
при его изменении в любую сторону он включен и влияет нехорошо(ломает исходный сигнал)

Re:

албалак писал(а):
пробовал в свое время я построить систему с пс3!слушал сд на пс3 через рес сони 2010 и яму 777 правда через шдимей (7000руб)! звук не понравился , слишком холодный металлический и с помехами какими то вроде песка ! лично мое мнение ! теперь ребенок играет в детской на всем этом добре ! а себе собрал другую систему .....icon_smile.gif с уважением !

+1
не знаю что нужно вколоть себе в вену чтобы понравился звук PS3. компьютерная карта дешевая до 2т.р. уделывает плойку в сухую. сравнивал звук на новой PS3 Slim 80gb и fat 60gb = практически одно и тоже и по цифре и по аналогу (использовал psb t5 nad t747)
металлический тяжелый невыносимый звук

Re:

firefly писал(а):
албалак писал(а):
пробовал в свое время я построить систему с пс3!слушал сд на пс3 через рес сони 2010 и яму 777 правда через шдимей (7000руб)! звук не понравился , слишком холодный металлический и с помехами какими то вроде песка ! лично мое мнение ! теперь ребенок играет в детской на всем этом добре ! а себе собрал другую систему .....icon_smile.gif с уважением !

+1
не знаю что нужно вколоть себе в вену чтобы понравился звук PS3. компьютерная карта дешевая до 2т.р. уделывает плойку в сухую. сравнивал звук на новой PS3 Slim 80gb и fat 60gb = практически одно и тоже и по цифре и по аналогу (использовал psb t5 nad t747)
металлический тяжелый невыносимый звук
Как вы со своим тролизмом надоели, прочистите уши, и продайте свои NAD и PSB, эта система точно не для вас.

Re:

firefly писал(а):
албалак писал(а):
пробовал в свое время я построить систему с пс3!слушал сд на пс3 через рес сони 2010 и яму 777 правда через шдимей (7000руб)! звук не понравился , слишком холодный металлический и с помехами какими то вроде песка ! лично мое мнение ! теперь ребенок играет в детской на всем этом добре ! а себе собрал другую систему .....icon_smile.gif с уважением !

+1
не знаю что нужно вколоть себе в вену чтобы понравился звук PS3. компьютерная карта дешевая до 2т.р. уделывает плойку в сухую. сравнивал звук на новой PS3 Slim 80gb и fat 60gb = практически одно и тоже и по цифре и по аналогу (использовал psb t5 nad t747)
металлический тяжелый невыносимый звук

слишком разное звучание и оно не может быть одинаковым на цифре и аналоге
вы просто неумеете ее готовить

Пробовал PS3 подключать к моей системе как источник цифры перед ЦАПом. Звук был просто ужасен! Гораздо хуже чем с Esi juli@ и Nad t515

не переводите зря ресурс соньки на всякую чушь icon_cool.gif

Автору привет. Но поддержать восторг не могу, так как слушал ПС3 в разных своих системах и никогда! не получал удовольствия от этого. Хороший СД плейер переигрывает ПС3 на раз. Но как тут многие уже говорили, к хорошему звуку приходишь постепенно.

Re:

alex_san78 писал(а):
Автору привет. Но поддержать восторг не могу, так как слушал ПС3 в разных своих системах и никогда! не получал удовольствия от этого. Хороший СД плейер переигрывает ПС3 на раз. Но как тут многие уже говорили, к хорошему звуку приходишь постепенно.


Да не хочет он это слышать

Re:

Sun1 писал(а):
Пробовал PS3 подключать к моей системе как источник цифры перед ЦАПом. Звук был просто ужасен! Гораздо хуже чем с Esi juli@ и Nad t515

он ужасен при выводе в 48(поумолчанию) и с включенным регулятором громкости
если изменить вы сильно удивитесь

Re:

Rexser писал(а):
Sun1 писал(а):
Пробовал PS3 подключать к моей системе как источник цифры перед ЦАПом. Звук был просто ужасен! Гораздо хуже чем с Esi juli@ и Nad t515

он ужасен при выводе в 48(поумолчанию) и с включенным регулятором громкости
если изменить вы сильно удивитесь
Согласен и в этом убедился на собственно примере когда лоб в лоб сравнивал звук на PS3 и NAD C 565BEE. Да NAD выиграл но не с разнице 10000 руб. Сони весьма не плоха в своей категории.

Если приставка и плеер отдают HD аудио в режиме BITSTREAM ресиверу, разницы же не должно быть, тк на рес поступает один и тот же закодированный поток, я прав?

Re:

NLOgame писал(а):
Если приставка и плеер отдают HD аудио в режиме BITSTREAM ресиверу, разницы же не должно быть, тк на рес поступает один и тот же закодированный поток, я прав?
у меня тот же вопрос собираюсь прикупить медиаплейер для скачки блюрей образов , флаков, лослесов,сасд,шдма и голову грею в каком качестве придет сигнал (поток) через юсби(на жестком) и шдимей на рес или усь по рса ??? с уважением

Re:

албалак писал(а):
NLOgame писал(а):
Если приставка и плеер отдают HD аудио в режиме BITSTREAM ресиверу, разницы же не должно быть, тк на рес поступает один и тот же закодированный поток, я прав?
у меня тот же вопрос собираюсь прикупить медиаплейер для скачки блюрей образов , флаков, лослесов,сасд,шдма и голову грею в каком качестве придет сигнал (поток) через юсби(на жестком) и шдимей на рес или усь по рса ??? с уважением

Если плеер поддерживает BITSTREAM вывод дорожек, то все DTS и DD должны приходить на ресивер как есть. А вот со флаками и сасд, тут уже плеер сам их раскодирует по идее...

ориентируйтесь на цифровое подключение об этом пишут во всех мануалах но если любите больше смотреть фильмы то и аналоговое подключение ничего так как большая часть мозга будет анализировать изображение а не звук имхо icon_smile.gif

Re:

NLOgame писал(а):
албалак писал(а):
NLOgame писал(а):
Если приставка и плеер отдают HD аудио в режиме BITSTREAM ресиверу, разницы же не должно быть, тк на рес поступает один и тот же закодированный поток, я прав?
у меня тот же вопрос собираюсь прикупить медиаплейер для скачки блюрей образов , флаков, лослесов,сасд,шдма и голову грею в каком качестве придет сигнал (поток) через юсби(на жестком) и шдимей на рес или усь по рса ??? с уважением

Если плеер поддерживает BITSTREAM вывод дорожек, то все DTS и DD должны приходить на ресивер как есть. А вот со флаками и сасд, тут уже плеер сам их раскодирует по идее...
ну вот мне и интересно с сети придет в мп поток сасд или флак ( одного качества со своими кбитами и разрешением ) а что на выходе выйдет по аналогу из мп на усь ???? и какого качества ? с уважением

В зависимости от кач-ва цапа на вашем плеере.

Re:

киноман со стажем писал(а):
ориентируйтесь на цифровое подключение об этом пишут во всех мануалах но если любите больше смотреть фильмы то и аналоговое подключение ничего так как большая часть мозга будет анализировать изображение а не звук имхо icon_smile.gif
для кино с мп по шдимей на рес , для стерео с мп по аналогу на усь ! мп на чипе Realtek RTD1186 мп-INEXT HD1! с уважением

ну все правильно только по моему чипсет реалтек дтс-шд не переваривает или я что-то путаю icon_confused.gif .у меня попкорн хоур с-200 на сигме 43 переваривает аудио шд почти все хоть по цифре хоть по аналогу icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну все правильно только по моему чипсет реалтек дтс-шд не переваривает или я что-то путаю icon_confused.gif .у меня попкорн хоур с-200 на сигме 43 переваривает аудио шд почти все хоть по цифре хоть по аналогу icon_smile.gif
еще как переваривает icon_biggrin.gif

Re:

Rexser писал(а):
Sun1 писал(а):
Пробовал PS3 подключать к моей системе как источник цифры перед ЦАПом. Звук был просто ужасен! Гораздо хуже чем с Esi juli@ и Nad t515

он ужасен при выводе в 48(поумолчанию) и с включенным регулятором громкости
если изменить вы сильно удивитесь


А где это регулятор громкости выключается?

Внесу свой 5 копеек. многими было замечено что сонька по звуку никакая. Но увы и ах это правда. Проводил с другом как то раз тестерование, соньку слила в чистую дешевому сд-плееру. Сонька у мня пс3 слим, остальной тракт: Yamaha as-300,aiwa xc-950,monitor audio rx-6. Да сонька звучит лучше чем встроенная звуковуха, но проигрывает уже даже asus xonar d1 которая стоит у мня на компе. Удивляюсь тем людям которые считают что сонька звучит по аналогу icon_eek.gif

Re:

zoomkaa писал(а):
Внесу свой 5 копеек. многими было замечено что сонька по звуку никакая. Но увы и ах это правда. Проводил с другом как то раз тестерование, соньку слила в чистую дешевому сд-плееру. Сонька у мня пс3 слим, остальной тракт: Yamaha as-300,aiwa xc-950,monitor audio rx-6. Да сонька звучит лучше чем встроенная звуковуха, но проигрывает уже даже asus xonar d1 которая стоит у мня на компе. Удивляюсь тем людям которые считают что сонька звучит по аналогу icon_eek.gif

нужно быть идиотм чтоб подключить по аналогу

Re:

Rexser писал(а):
zoomkaa писал(а):
Внесу свой 5 копеек. многими было замечено что сонька по звуку никакая. Но увы и ах это правда. Проводил с другом как то раз тестерование, соньку слила в чистую дешевому сд-плееру. Сонька у мня пс3 слим, остальной тракт: Yamaha as-300,aiwa xc-950,monitor audio rx-6. Да сонька звучит лучше чем встроенная звуковуха, но проигрывает уже даже asus xonar d1 которая стоит у мня на компе. Удивляюсь тем людям которые считают что сонька звучит по аналогу icon_eek.gif

нужно быть идиотм чтоб подключить по аналогу

Нужно быть полным идиотом чтобы не дочитать мое сообщение полностью и строить выводы !!!
Весь смысл мое сообщения в последней строке " Удивляюсь тем людям которые считают что сонька звучит по аналогу icon_eek.gif" Так что будьте добры дочитывать пост до конца.
Про цифровой выхлоп ничего плохого сказать не могу.

Re:

zoomkaa писал(а):
Rexser писал(а):
zoomkaa писал(а):
Внесу свой 5 копеек. многими было замечено что сонька по звуку никакая. Но увы и ах это правда. Проводил с другом как то раз тестерование, соньку слила в чистую дешевому сд-плееру. Сонька у мня пс3 слим, остальной тракт: Yamaha as-300,aiwa xc-950,monitor audio rx-6. Да сонька звучит лучше чем встроенная звуковуха, но проигрывает уже даже asus xonar d1 которая стоит у мня на компе. Удивляюсь тем людям которые считают что сонька звучит по аналогу icon_eek.gif

нужно быть идиотм чтоб подключить по аналогу

Нужно быть полным идиотом чтобы не дочитать мое сообщение полностью и строить выводы !!!
Весь смысл мое сообщения в последней строке " Удивляюсь тем людям которые считают что сонька звучит по аналогу icon_eek.gif" Так что будьте добры дочитывать пост до конца.
Про цифровой выхлоп ничего плохого сказать не могу.

"на воре и шапка горит"
вы наверное здесь первый, кто додумался проверить ее аналог
вопросы как раз есть по цифровому выходу
тк звук на нем меубивается не оптимальными настройками

Горбатого тока могила исправит. Вот в точности про вас сказано! Предлагаю еще раз внимательно читать ветку и сообщения, в частности первый пост данной ветки!!!!!

Re:

zoomkaa писал(а):
Горбатого тока могила исправит. Вот в точности про вас сказано! Предлагаю еще раз внимательно читать ветку и сообщения, в частности первый пост данной ветки!!!!!

вот именно читать всю ветку а не ограничится первым постом
для тех кто на бронепоезде: вопрос по аналгу закрыт навсегда еще тогда