Форум
Кабели

Кабели к Ikon 6,2 от ONKYO TX-NR 1008

Кабели к Ikon 6,2 от ONKYO TX-NR 1008

Итак какие провода по цене и качеству подходят к данной комплектации icon_question.gif

ONKYO TX-NR 1008 >>> Dali ikon sub mk2, DALI IKON 6 mk2, DALI IKON vokal 2 mk2,
DALI IKON 2 mk2. icon_idea.gif

Какая фирма, жила, бананы, стабилизатор и сетевой фильтр icon_question.gif

Зарание Спасибо за внимание icon_exclaim.gif

Какой салон посоветуете в Москве?

В Медиа Маркт мне предлагают купить hama & Monster, как они для этой связки?

Тихо как в гробу.

Попробуйте XLO именно какие - по Вашим деньгам
Про фильтры... здесь на форуме все фильтры хаят... Меньше всего - PS Audio и Fisch

http://www.allcables.ru/catalog-111-psaudio.htmlhttp://www.gong-av.ru/proizvoditeli/fisch/fisch-reference-line.html
то есть дорого...
У меня Фиш реф, хорошо влияет на звук, доволен, добваил включения прозрачности по верхам и середине, не жалею про затраты

Мне-бы кто дал знать, какие по типу должны быть провода для колонок, сечение, диаметр жилы, какие бананы хорошие ну и главное привели-бы мне пример.
До этого у меня кинотятр был совсем бюджетный, этот мне стоял хороших денег и хотелось-бы получить от этой связки максимум.

Re:

SIGHIT писал(а):
Мне-бы кто дал знать, какие по типу должны быть провода для колонок, сечение, диаметр жилы, какие бананы хорошие ну и главное привели-бы мне пример.
До этого у меня кинотятр был совсем бюджетный, этот мне стоял хороших денег и хотелось-бы получить от этой связки максимум.

Попробуйте http://www.allcables.ru/furutech_U-2T.html, Бананами можете не заморачиваться пока, очень много споров что это лишнее соединение влияющее на звук. Их потом всегда можно купить. К айконам не берите посеребренные провода, сечение не ниже 2,5 а лучше 3-4.

Re:

stlev999 писал(а):
SIGHIT писал(а):
Мне-бы кто дал знать, какие по типу должны быть провода для колонок, сечение, диаметр жилы, какие бананы хорошие ну и главное привели-бы мне пример.
До этого у меня кинотятр был совсем бюджетный, этот мне стоял хороших денег и хотелось-бы получить от этой связки максимум.

Попробуйте http://www.allcables.ru/furutech_U-2T.html, Бананами можете не заморачиваться пока, очень много споров что это лишнее соединение влияющее на звук. Их потом всегда можно купить. К айконам не берите посеребренные провода, сечение не ниже 2,5 а лучше 3-4.

Вот меня и мучал вопрос сечения, мне предлогали решения к напольникам 4 сечение а к остальным 3.
Спасибо за разьеснения icon_exclaim.gif icon_idea.gif

Re:

[quote="SIGHIT"]
stlev999 писал(а):
SIGHIT писал(а):
Мне-бы кто дал знать, какие по типу должны быть провода для колонок, сечение, диаметр жилы, какие бананы хорошие ну и главное привели-бы мне пример.
До этого у меня кинотятр был совсем бюджетный, этот мне стоял хороших денег и хотелось-бы получить от этой связки максимум.

Вот меня и мучал вопрос сечения, мне предлогали решения к напольникам 4 сечение а к остальным 3.
Спасибо за разьеснения icon_exclaim.gif icon_idea.gif

чем длиньше кабель ,тем больше сечение, а не наоборот
формфакторр Ас значения не имеет
бананы использовать те что позволяют изолировать зачищенные концы от воздуха (сверху термоусадка) тк окисление меди сильно портит звук
в рес использовать бананы 100% дабы исключить любую возможность замыкания на корпус
в ас по желанию

Re:

[quote="Rexser"]
SIGHIT писал(а):
stlev999 писал(а):
SIGHIT писал(а):
Мне-бы кто дал знать, какие по типу должны быть провода для колонок, сечение, диаметр жилы, какие бананы хорошие ну и главное привели-бы мне пример.
До этого у меня кинотятр был совсем бюджетный, этот мне стоял хороших денег и хотелось-бы получить от этой связки максимум.

Вот меня и мучал вопрос сечения, мне предлогали решения к напольникам 4 сечение а к остальным 3.
Спасибо за разьеснения icon_exclaim.gif icon_idea.gif

чем длиньше кабель ,тем больше сечение, а не наоборот
формфакторр Ас значения не имеет
бананы использовать те что позволяют изолировать зачищенные концы от воздуха (сверху термоусадка) тк окисление меди сильно портит звук
в рес использовать бананы 100% дабы исключить любую возможность замыкания на корпус
в ас по желанию


Блин, спс! Пока еще неуспел втарить провода, акустику обещали привезти только к 15му..

icon_arrow.gif
Кто использовал данный провод icon_question.gif есть недовольные или надо брать что-то получше icon_question.gif