Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

B&W P6

B&W P6

Кто слушал,а лучьше пользовал колонки B&W p6? предлагают за 1000$ но в другом городе..внешне отлично..хозяин говорит что почти не играли лет так 10..что наверное не есть гут? буду рад любой инфе по данной аккустике..

колонки хорошие, выпускались правда недолго-но цена с рук чуток великовата.... 700-800 долларов ближе к истине несмотря на то что "не играли"....

спасибо за ответ.вопрос : есть ли смысл продавать мои кантоны gle470 и покупать b&w p6?

Re:

Usd писал(а):
спасибо за ответ.вопрос : есть ли смысл продавать мои кантоны gle470 и покупать b&w p6?
canton407-колонки более низкого класса чем BW p6, но они обладают мощным басом напористым звуком-то что по душе среднему меломану-рокеру. А bw p6-английская более сбалансированная акустика, в целом она "правильнее" звучит. Бас, середина , верх - все ровнее и солиднее, играет правильнее-но понравится ли такая манера после буйного звука Кантонов ? Тут важны жанровые предпочтения и привычки меломана. Как любитель джаза и классики я взял бы BW не задумываясь-акустика более классная, более престижная и правильная по звуку. Но это чисто мое мнение. Беспройгрышный вариант при наличии места-иметь обе акустики-у меня так. Для кино рока и попсы использую Джамо, для джаза и классики -английские Монитор Аудио, при подаче классического вокала они Джамо обыгрывают вчистую...

все ясно..большое спасибо..кантоны буду значить продавать..

Скажите купили ли Вы B&W P-6? icon_smile.gif