Форум
Акустика

акустика к парасаунд А23/P3

акустика к парасаунд А23/P3

Помогите пожалуйста с выбором колонок.Имею усь парасаунд А23/Р3, сд проигрыватель NAD М5 и колонки Дали ikon6.Не хватает низов, хотелось бы акустику, которая подходила бы к компонентам и выдавала хороший бас.Бюджет 50-70тыс.руб.

Стоит послушать Dynaudio DM 3|7 - может понравится.

Re: акустика к парасаунд А23/P3

ludvig писал(а):
Помогите пожалуйста с выбором колонок.Имею усь парасаунд А23/Р3, сд проигрыватель NAD М5 и колонки Дали ikon6.Не хватает низов, хотелось бы акустику, которая подходила бы к компонентам и выдавала хороший бас.Бюджет 50-70тыс.руб.

Не 70, а 80 рублей стоит акустика с настоящим басом... С сентября подорожают, инфляция, спрос... Больше можете даже не искать, везде одни "Дали", отличаются только дизайном и шильдиками. Но только и железо со временем придётся поменять, это факт... icon_wink.gif

Re:

Игоревич писал(а):
Стоит послушать Dynaudio DM 3|7 - может понравится.

с сабвуфером... icon_biggrin.gif

Ну а за 80 рублей что посоветуете

Re:

ludvig писал(а):
Ну а за 80 рублей что посоветуете

В моей подписи в ссылке на переднем плане стоят, красноватые. Вот они с 30гц. на СЛУХ играют... Можно послушать, если есть желание. Правда, красноватые проданы, но есть такие-же в красивом медовом орехе, одна пара... Я вам орган на виниле заведу и этого хватит... Думайте, я не настаиваю, просто предлагаю послушать настоящую акустику, "крутой, звёздный" бренд Вы уже послушали... Хотите продолжить эксперименты со своим кошельком и "фирменным" звуком?...icon_biggrin.gif

Re: акустика к парасаунд А23/P3

ludvig писал(а):
... усь парасаунд А23/Р3, сд проигрыватель NAD М5 и колонки Дали ikon6.Не хватает низов, хотелось бы акустику, которая подходила бы к компонентам и выдавала хороший бас.Бюджет 50-70тыс.руб.

Комната где будете слушать какой площади и как предполагаете размущать акустику, у какой стены и тд.?

Я в спорах не участвую... Я информацию дал, думайте и решайте кому и что нужно, выбор за вами... Всем удачи!... icon_wink.gif

акустика к парасаунд А23/Р3

комната 17 кв метров, колонки стоят вдоль длинной стены

С акустикой Dynaudio DM 3|7 низов будет не намного больше у них динамики то 170мм всего шило на мыло менять

Re: акустика к парасаунд А23/P3

ludvig писал(а):
Помогите пожалуйста с выбором колонок.Имею усь парасаунд А23/Р3, сд проигрыватель NAD М5 и колонки Дали ikon6.Не хватает низов, хотелось бы акустику, которая подходила бы к компонентам и выдавала хороший бас.Бюджет 50-70тыс.руб.

Я вчера все это слушал в 15м.кв. и сделал вывод, что у вас проблема может быть с электропитанием и с кабелями. Я слушал со своими кабелями и басов было в норме, даже существенно больше, чем ожидал. В общем я реально удивился. Как говорится сетап на сетап не приходится!

P.S. Форма комнаты была квадратная.

Re: акустика к парасаунд А23/P3

ML AUDIO писал(а):
ludvig писал(а):
Помогите пожалуйста с выбором колонок.Имею усь парасаунд А23/Р3, сд проигрыватель NAD М5 и колонки Дали ikon6.Не хватает низов, хотелось бы акустику, которая подходила бы к компонентам и выдавала хороший бас.Бюджет 50-70тыс.руб.

Я вчера все это слушал в 15м.кв. и сделал вывод, что у вас проблема может быть с электропитанием и с кабелями. Я слушал со своими кабелями и басов было в норме, даже существенно больше, чем ожидал. В общем я реально удивился. Как говорится сетап на сетап не приходится!

P.S. Форма комнаты была квадратная.

У людей бывают разные представления о басе, особенно у тех, кто никогда не слушах хорошего и глубокого баса. Если его много, то значит либо стояк, либо горб в акустике, а может и то и другое вместе... icon_wink.gif

Re: акустика к парасаунд А23/P3

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У людей бывают разные представления о басе, особенно у тех, кто никогда не слушах хорошего и глубокого баса. Если его много, то значит либо стояк, либо горб в акустике, а может и то и другое вместе... icon_wink.gif

Это вы мне??? icon_rolleyes.gif

Re: акустика к парасаунд А23/P3

ML AUDIO писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У людей бывают разные представления о басе, особенно у тех, кто никогда не слушах хорошего и глубокого баса. Если его много, то значит либо стояк, либо горб в акустике, а может и то и другое вместе... icon_wink.gif

Это вы мне??? icon_rolleyes.gif

Это вообще...

Re: акустика к парасаунд А23/Р3

ludvig писал(а):
комната 17 кв метров, колонки стоят вдоль длинной стены

Парасаунд имеет некоторые проблемы в воспроизведении баса. Бас толи непроработан, то ли мутноват. В общем нижний бас проблематичен у этих моделей парасаунда. Акустику вам подбирать тщательно нужно, площадь КдП не большая, как вы слышите басы и что вам в них ненравится, нехватает акцентированности или гудит или еще что, можете описать?

мне кажется что гудят

Re:

ludvig писал(а):
мне кажется что гудят

Гудят обычно ...уёвые колонки...

акустика FOCAL Chorus 826

добрый день, подскажите про FOCAL Chorus 826 лучше они 7 айконов мк2 и как они сыграются с парасаундами а23+р3, ведь у FOCALA сопротивление 8 ом а у далишек 6 ом . спасибо