Форум
Акустика

Что лучше играет Heco Victa 200 или Wharfedale Diamond 9.1 ?

Что лучше играет Heco Victa 200 или Wharfedale Diamond 9.1 ?

Хотел взять Хеко, но потом наткнулся на Варфы, какой выбор сделать, что посоветуете? Подключать буду к компьютеру в маленькой комнате, для прослушивания музыки.

Всем спасибо.

Усилитель какой ?

Есть тема по Wharfedale, могли бы там написать. Не вижу смысла размножать похожие темы, всё равно это не ускорит ответ. Плюс писать в похожие темы на них люди подписаны и могут быстрее ответить.

Imho HECO получше должны быть. Хотя слышал напольные мини Варфы на 2,5 полосы мне понравилось.

Если у вас ресивер, то лучше купить усилитель, а потом колонки. на ресиверах поганый звук, даже на дорогих.

Тут еще про Варфы.

БЫЛИ 9.1 варфы, они мне больше нравились чем Несо бюджетки...Несо начиная с Metas уже первосходит Evo от варфов...и по возростающей соот.

Слушаю варфы 9.0: вполне доволен такой акустикой для недорогих систем.
+ варфам

Слушал варфы 9.1 звучат очень гулко, такое ощущение, что эхо внутри...
Хеко слушал 300, очень массивно звучат, потрясающе просто, но это не тыл ИМХО!
Сильно большие, думаю 200 сомое оно! Плюс по верхам хеко точно обскачет варфы! Надо слушать самому и лучше на своём уси/реси ) Мне однажды для пробы включали варфы 8.4 если не ошибаюсь в сравнение им вардусы 400, только первые были подключены к ресу яма <10 к, а вторые к усилителю маранц >30 к))) Такие весельчаки тоже бывают)))

Re: Что лучше играет Heco Victa 200 или Wharfedale Diamond 9

gogolaz писал(а):
Хотел взять Хеко, но потом наткнулся на Варфы, какой выбор сделать, что посоветуете? Подключать буду к компьютеру в маленькой комнате, для прослушивания музыки.

Кому что нравится. Чудес не ждите, ни от Хеко, ни от ворфов. 9.1 в маленькую комнату, ИМХО, не катят, так же как и хеко.
П.С. Признатюсь, я пожалел что сразу не взял ворфы 9.1 сразу, разница в цене была где то 500-700 руб., купил Хеко Викта 300. Потом сменил хеко на ворфы, кайфово зучат, красиво.

Ну а если по серьезному, то возьмите колонки Онкио, на голову лучше этих ворфов и хеко викта, за теже деньги.