Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Primare

Primare

Доброго всем времени суток.Хочу взять Primare DVD30 .Вопрос такой кто имел возможность слушать данный аппарат ,как он на роль универсального источника для кино и музыки?

никак. если хотите, то можете сравнить его с СД проигрывателями Праймар СД21, СД32 и двд проигрывателем Эзотерик ДВ 60.
Праймар ДВД30 стоит в этом салоне: www.avlux.ru

Странно был в этом салоне недели три назад ,слушал линн, примару не видел .Пойду сегодня.Хотя есть и баланс и супераудио читает ,просто хочется универсальный источник. А если взять Линн супердиск SC ?Лины мне кстати оч понравились,хорошая детальность и прозрачность.

ну так салон - 2 этажа. поэтому задавайте вопросы, что есть в салоне.

Re: Primare

Виктор31 писал(а):
Доброго всем времени суток.Хочу взять Primare DVD30 .Вопрос такой кто имел возможность слушать данный аппарат ,как он на роль универсального источника для кино и музыки?


А не припозднились вы с ДВД? icon_smile.gif

Re: Primare

Игоrь писал(а):
Виктор31 писал(а):
Доброго всем времени суток.Хочу взять Primare DVD30 .Вопрос такой кто имел возможность слушать данный аппарат ,как он на роль универсального источника для кино и музыки?


А не припозднились вы с ДВД? icon_smile.gif


Да... на сегодня он уже далеко не универсален icon_confused.gif

Далеко не универсал? Вроде он все играет,а блюрей у меня есть.

Re:

Виктор31 писал(а):
Далеко не универсал? Вроде он все играет,а блюрей у меня есть.


Если есть Блю-рей, зачем двд? icon_smile.gif
Любой Блю-рей играет ДВД.
Я вот по совету одного форумчанина купил себе Дюну, так она даже с сотового телефона материал проигрывает через USB. И аудио, и видео (записанное этим сотовым).
По-моему, про ДВД-плееры после этого можно вообще забыть.

Bugskull

Цитата:
Если есть Блю-рей, зачем двд? icon_smile.gif
Любой Блю-рей играет ДВД.
Я вот по совету одного форумчанина купил себе Дюну, так она даже с сотового телефона материал проигрывает через USB. И аудио, и видео (записанное этим сотовым).
По-моему, про ДВД-плееры после этого можно вообще забыть.

У меня есть и Дюна, и Ведро, а еще есть DVD Панас 49. Так он лучше DVD показывает чем медиаплееры. Еще и звук у него по аналогу гораздо повеселее. Я тоже хотел бы забыть про дивидюк, но не получается.

Re:

Виктор31 писал(а):
Странно был в этом салоне недели три назад ,слушал линн, примару не видел .Пойду сегодня.Хотя есть и баланс и супераудио читает ,просто хочется универсальный источник. А если взять Линн супердиск SC ?Лины мне кстати оч понравились,хорошая детальность и прозрачность.

Универсальными должны быть усилитель и акустика, а источник подтянется, даже простенький... А вот наоборот не получится, можете СД-Изотерик за полляма воткнуть к убогой киношной системе и всё закончится не начавшись... Не с того конца проблему решаете... icon_biggrin.gif

Прокоп-Поцарапкин

Цитата:
Не с того конца проблему решаете.

Автор темы заявил что имеет какие-то проблемы?
Он про источник спрашивает, а вы ему про усилок и колонки.icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Универсальными должны быть усилитель и акустика, а источник подтянется, даже простенький... А вот наоборот не получится, можете СД-Изотерик за полляма воткнуть к убогой киношной системе и всё закончится не начавшись... Не с того конца проблему решаете... icon_biggrin.gif

А ведь правду говорит и добавить нечего.

Slauka777

Цитата:
А ведь правду говорит


Однозначно. Но не по теме.
Вопрос: Сколько будет 5 + 5?
Ответ: 2 x 2 = 4.icon_razz.gif

Re:

gnom1946 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин

Цитата:
Не с того конца проблему решаете.


Автор темы заявил что имеет какие-то проблемы?
Он про источник спрашивает, а вы ему про усилок и колонки.icon_lol.gif

Дядя Прокоп вся верно сказал и намекнул на то, что с источником проколоться сложнее чем с усилителем и колонками при условии, что они у тебя уже итак имеются ХОРОШИЕ (т.е. усилок и колонки)
Он хотел сказать автору темы ,чтоб сильно не замарачивался.

Я буду вот что покупать наверное:

1).если мне нужна будет только музыка СD + MP3 я наверное возьму этот плеер http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4528274&hid=90549

2).если Блу-Рэй и DVD + Mp3 то вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6412681&hid=90633 т.к. БлуРэя у меня пока вообще нету ))) - лижбы не глючил , быстро грузился и звук был Нормальный

вообщем из плееров возьму что нибудь из Ямах , но ресиверы Ямаха я терпеть не могу.