Форум
Телевизоры

Помогите

Помогите

Помогите пожалуйста. Телевизор SHIVAKI-STV 2187. Съехало изображение, вообще смотреть не возможно, инструкцию потеряли и в нэте найти ничего не могу. В настройках тоже ничего нет. Что делать??? Если кто знает, подскажите пожалуйста...

может хоть фото выложите в и-нет чтоб глянуть как оно у вас "съехало"? icon_cool.gif

Re: Помогите

zombi писал(а):
Помогите пожалуйста. Телевизор SHIVAKI-STV 2187. Съехало изображение, вообще смотреть не возможно, инструкцию потеряли и в нэте найти ничего не могу. В настройках тоже ничего нет. Что делать??? Если кто знает, подскажите пожалуйста...

Здесь попробуйте поискать . http://www.d43d.ru/forums/index.php?/topic/2662-shivaki-stv-2187-chassis-paex0199a/

Фото скинуть не могу.....нет возможности. Изображение как бы растянулось: не видно какой канал (иконки каналов за пределами), когда что-то пишут тоже не всё можно прочитать, половина слов "за кадром"

строчная развёртка у вас заболела судя по всему. и если не дружите с паяльником и схемами вызывайте мастера.

Не в методе масштабирования ли дело? Раз верх и низ изображения за пределами границ.