Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

мега дешовая игралка для кухни

мега дешовая игралка для кухни

Все доброго дня!
И так задачка очень простая наверное. Требуется музыкальный центр(микросистема) на кухню для жены...чтобы было не скучно готовить.
И так вот требования (все не обязательные):
1) компактный. Кухня не большая
2) наличие радио, mp3, CD, USB (USB более желательно чем CD)
3) наличие не бле....го звука. Большая громкость не требуется вообще.

И самое главное бюджет примерно 3 - 4 т.р. Будет дешевле отлично, если дороже то плохо

P.s. Если вы человек с чутким слухом и самое главное считаете что все г которое дешевле 10 т.р. лучше не покупать чем покупать то просьба пройти культурно мимо Мы люди простые и не требовательные. Но все же хоца получить максимум из потраченного бюджета

Я посоветую Музыкальный центр Micro Samsung MM-C330, правдо чуть по дороже - 4990. за то классный! А лучше чуть поднапрячься и взять Музыкальный центр Micro с DVD Samsung MM-C330D он стоит 5990. Эти цены из М.Видео. Может гдето ещё дешевле есть.
Самое то для кухни!
Вот так они оба выглядят:

Re:

Васин писал(а):
Я посоветую Музыкальный центр Micro Samsung MM-C330, правдо чуть по дороже - 4990. за то классный! А лучше чуть поднапрячься и взять Музыкальный центр Micro с DVD Samsung MM-C330D он стоит 5990. Эти цены из М.Видео. Может гдето ещё дешевле есть.
Самое то для кухни!
Вот так они оба выглядят:


Спасибки рассмотри и послухаем... но конечно хотелось бы чуть дешевше... Да и DVD мне не нужен особо... скорее всего 70% времени будет радио играть, usb процентов 20, а остальное CD.

И это совсем не важная заметка, но он глянцевый...а для кухни я понял глянец совсем не гуд icon_wink.gif

Re: мега дешовая игралка для кухни

Anton111111 писал(а):
Требуется музыкальный центр

P.s. Если вы человек с чутким слухом и самое главное считаете что все г которое дешевле 10 т.р. лучше не покупать чем покупать то просьба пройти культурно мимо Мы люди простые и не требовательные. Но все же хоца получить максимум из потраченного бюджета

Очень серьёзные требования к системе за 3-4 куска. Вам желательно пройти по магазинам и самому послушать. Функции найдете,звук нет.

Re: мега дешовая игралка для кухни

Упс!

Re: мега дешовая игралка для кухни

stlev999 писал(а):
Anton111111 писал(а):
Требуется музыкальный центр

P.s. Если вы человек с чутким слухом и самое главное считаете что все г которое дешевле 10 т.р. лучше не покупать чем покупать то просьба пройти культурно мимо Мы люди простые и не требовательные. Но все же хоца получить максимум из потраченного бюджета

Очень серьёзные требования к системе за 3-4 куска. Вам желательно пройти по магазинам и самому послушать. Функции найдете,звук нет.


Да скорее всего я никуда и не пойду. Думаю послушать советов и на угад заказать через инет. Сумма не особо большая и навряд ли будет особая разница в звучание за эти денежки icon_wink.gif

Re: мега дешовая игралка для кухни

Anton111111 писал(а):
stlev999 писал(а):
Anton111111 писал(а):
Требуется музыкальный центр

P.s. Если вы человек с чутким слухом и самое главное считаете что все г которое дешевле 10 т.р. лучше не покупать чем покупать то просьба пройти культурно мимо Мы люди простые и не требовательные. Но все же хоца получить максимум из потраченного бюджета

Очень серьёзные требования к системе за 3-4 куска. Вам желательно пройти по магазинам и самому послушать. Функции найдете,звук нет.


Да скорее всего я никуда и не пойду. Думаю послушать советов и на угад заказать через инет. Сумма не особо большая и навряд ли будет особая разница в звучание за эти денежки icon_wink.gif

При таких требованиях я бы брал самое дешевое из имеющегося

Re:

Anton111111 писал(а):


Спасибки рассмотри и послухаем... но конечно хотелось бы чуть дешевше... Да и DVD мне не нужен особо... скорее всего 70% времени будет радио играть, usb процентов 20, а остальное CD.
Ну если DVD не нужен бери Samsung MM-C330 за - 4990. Услышав впервые его думаешь, что играет система 2.1, басс глубокий, мясистый, сочный, хлёсткий. Вообще звук из другой ценовой категории.

Цитата:
И это совсем не важная заметка, но он глянцевый...а для кухни я понял глянец совсем не гуд icon_wink.gif Ну не ставь его рядом с плитой, где жарят котлеты! icon_lol.gif

пс вот куипишь его, послухаешь дома и потом мне спасибо говорить будешь!

Re: мега дешовая игралка для кухни

Anton111111 писал(а):


Да скорее всего я никуда и не пойду. Думаю послушать советов и на угад заказать через инет. Сумма не особо большая и навряд ли будет особая разница в звучание за эти денежки icon_wink.gif
Тут ты совсем не прав!!!
За эти деньги можно взять "пердящий" Филипс. Локти потом кусать будешь!
Удачи!

Антон. Вряд ли Вы найдёте что-нибудь за Ваши деньги. Да и каждый будет советовать что-то своё. Так Вы долго ничего не купите. Вы бы определили несколько "любимых" фирм и полазакали бы по инету. Но я бы посоветовал на кухню магнитолу, а не микруху - всё же они больше для спальни. Мне кажется, хорошая магнитола будет звучать лучше плохой микрухи (JVC, Panasonic, Philips). И в плане мобильности она лучше. И ухаживать за ней удобнее (где бы она не стояла на кухне - дрянь накапливается). Правда, есть ли бумбоксы с USB? Вряд ли. Но всё можно посмотреть в инете. ИМХО Обращаться к народу с подобными вопросами - неблагодарное дело. Как я уже сказал - сколько людей, столько и мнений. Вкусы у всех разные, и тема может длиться до бесконечности.

Короче что-то я пошукал и понял что мне жаль тратить 5000 т.р. за матафон на кухню...И решил как мне тут посоветовали посмотреть в сторону бумбоксов. Обнаружил что существуют модели с USB. И так есть у кого-нибудь положительный опыт использования бумбоксов. Интересно что-то с USB и без кассетной деки icon_wink.gif

Короче можете кидать в меня тапки icon_wink.gif сегодня повелся на скидку в магазине и заказал LG XA14 за 2 т.р. icon_wink.gif Завтра скорее всего уже услышу это чудо....

Re:

Anton111111 писал(а):
Короче можете кидать в меня тапки icon_wink.gif сегодня повелся на скидку в магазине и заказал LG XA14 за 2 т.р. icon_wink.gif Завтра скорее всего уже услышу это чудо....

Это не скидка а его реальная цена

Re:

Pitterson писал(а):
Anton111111 писал(а):
Короче можете кидать в меня тапки icon_wink.gif сегодня повелся на скидку в магазине и заказал LG XA14 за 2 т.р. icon_wink.gif Завтра скорее всего уже услышу это чудо....

Это не скидка а его реальная цена


Ну я у нас пошукал по магазинам...и он у нас стоит 2600 - 3000 т.р.
Так что у нас типа со скидкой...или где-то его у нас можно за 2000 еще купить ?

У меня еще есть время подумать icon_wink.gif

Re: мега дешовая игралка для кухни

Anton111111 писал(а):
stlev999 писал(а):
Anton111111 писал(а):
Требуется музыкальный центр

P.s. Если вы человек с чутким слухом и самое главное считаете что все г которое дешевле 10 т.р. лучше не покупать чем покупать то просьба пройти культурно мимо Мы люди простые и не требовательные. Но все же хоца получить максимум из потраченного бюджета

Очень серьёзные требования к системе за 3-4 куска. Вам желательно пройти по магазинам и самому послушать. Функции найдете,звук нет.


Да скорее всего я никуда и не пойду. Думаю послушать советов и на угад заказать через инет. Сумма не особо большая и навряд ли будет особая разница в звучание за эти денежки icon_wink.gif


Когда то и я покупал себе центр и слушал разные по случаю, скажу что звук у всех разный, поэтому лучше слушать и брать тот, который зацепил....
От того что зайдете в магаз и послушаете пару тройку вариантов, думаю хуже для вашего выбора не будет icon_smile.gif

короче приехали лыжи icon_wink.gif Сейчас испытал на них пикник и немного классики. В целом я доволен. Звук конечно не супер, но и при этом я ожидал звук из серии лишь бы что-то играла на фоне, а тут даже слушать можно без предварительного привыкания. Короче я за 2000 т.р. ожидал намного хуже чем то что получилось в результате.
Короче для кухни самое то.