Форум
Телевизоры

Не могу определиться какой ТВ взять диагональ около 40 дюймо

Не могу определиться какой ТВ взять диагональ около 40 дюймо

Помогите с выбором телевизора с диагональю дюймов 40,42
предпочтение LEDам в ценовой категории до 50 000 но желательно,конечно подешевле 30 000-40 000
В основном для кабельного тв 80%,(но иногда и 3D глянуть и в интернете тоже) проблема в качестве сигнала(просто ужас) но через недельку хотела поставить тарелку триколор.хотелось чтоб изображение каналов было шорошим,без квадратиков и ряби.
ходила по магазинам присмотрела
1.Samsung UE-40D6510
2.Samsung UE-40D7000 но дороговат как и Samsung UE-40D8000
3.Samsung UE-40D6100
4. Philips 42PFL7606H(понравился но пугает отсутствие отзывов в Иннете)
5. Philips 40PFL6606H тоже не плохой
как вы думаете что взять? какую из этих моделей,или еще что?
icon_redface.gif

берите корейскую плазму 50 дюймов а на сдачу настенное крепление.3д лучше пока не брать так как посадите свое или не свое зрение icon_cool.gif

SONY 40NX710.

да можно и японскую плазму, но НЕ ТРИКОЛОР. Лучше уж НТВ+ через шаринг

pop.gif

имею жк SONY KLV-22S570A BRAVIA 2 со встроенными часиками.несмотря на кучу улучшайзеров эфир не впечатляет каналы переключает медленно поддерживаются далеко не все стандарты высокой четкости с внешних входов.экран хоть и матовый но неравномерность блока подсветки видна невооруженным глазом и вместо глубокого черного в фильмах лишь темно-синий icon_sad.gif .а ведь моделька для своего размерчика почти топовая ну и цена разумеется сперва была под 20 тыщ с гаком icon_eek.gif .а плазма самсунг 42 великолепно показывает эфир имеет глубокий черный при просмотре шд матрешек и не имеет смазывания icon_rolleyes.gif .хоть и имею на одну плазму аж три жк но тем не менее следующий мой выбор только плазма самсунг 1080р с аршинной диагональю зема icon_cool.gif

Виктория)
У меня как раз Samsung UE-40D6100. со всеми мульками пока не разобрался, но пока все устраивает. При том, что есть возможность сравнить в домашних условиях с Самс ЖК 5 серии (мой старенький) Так вот, у нового картинка намного лучше. "без квадратиков и ряби" как в аналоговом сигнале так и в цифре (мне через обычный кабель телевилионный кроме аналоговых каналов ещё и цифру дают около 90 каналов. там разрешение обычное все равно, так что качество не сильно отличается.) В новом ЛЕДе, благодаря всяким улучшайзерам в целом картинка лучше. по кр. мере мне она больше нравится.

2

Бери этот - Samsung UE-40D6510.
у меня у кента такой - 100 прц. не пожалеешь.

Re: 2

Андрей Левашев писал(а):
Бери этот - Samsung UE-40D6510.
у меня у кента такой - 100 прц. не пожалеешь.


тоже за эту модель Samsung UE-40D6510
телевизор просто бомба icon_biggrin.gif

Присоединяюсь, думаю Samsung UE-40D6510 оптимален по цене/качеству, по крайней мере для меня.
Еще бы посоветовал обратить внимание на Тошиба 748R. icon_biggrin.gif