Форум
Видеотехника

Подскажите,не могу подключиться.

Подскажите,не могу подключиться.

Ув. форумчане, подскажите,пжл, ТВ Панасоник 42G20. С флешки смотрю фильмы без проблем. Хотел посмотреть фильм/блю рэй/ Аватар 24гб. Принёс домой внешний винт с этим фильмом на 2 Трб, никак ТВ не хочет его видеть. В чём проблема. В ТВ не хватает кодеков? У товарища Самсунг 7серии -всё видит. Подскажите, пожалуйста.

У меня такая же проблема! помогите!

Re: Подскажите,не могу подключиться.

Refcoua писал(а):
Ув. форумчане, подскажите,пжл, ТВ Панасоник 42G20. С флешки смотрю фильмы без проблем. Хотел посмотреть фильм/блю рэй/ Аватар 24гб. Принёс домой внешний винт с этим фильмом на 2 Трб, никак ТВ не хочет его видеть. В чём проблема. В ТВ не хватает кодеков? У товарища Самсунг 7серии -всё видит. Подскажите, пожалуйста.
а поиском воспользоваться не судьба? http://www.ixbt.com/dvd/panasonic-tx-pr42g20-p2.shtml не будет он читать файлы, размер которых более 2-х ГБ. Он не "видит" NTFS...

плазмы от панаса хоть и дороже корейских но медиаплейер все равно паршивый ставят icon_cool.gif

такие же заморочки cry.gif

так покупайте отдельно медиаплеер и не заморачивайтесь icon_wink.gif icon_lol.gif

поменяй прошивку новые кодеки появятся

твоя прошивка не поможет-только менять железку icon_sad.gif icon_cool.gif

Внешний плеер типа WD Live за 2500р - вот и всё. Кажет отлично, кушает почти всё. Не дорогой и хороший. Не без косяков, но по сравнению со встроенным в ТВ плеер - функциональнее т всеяднее точно.

Спасибо всем за подсказки.