Форум
Акустика

Davis Acoustics ???

Davis Acoustics ???

подскажите что это за колонки? стоит их брать или нет для домашнего кинотеатра? слушаю металл и кантри. ресивер онкью 579.двд пионер влю рей.

неужели никто не слышал и не знает эти колонки.

Re: Davis Acoustics ???

GRIGOR писал(а):
подскажите что это за колонки? стоит их брать или нет для домашнего кинотеатра? слушаю металл и кантри. ресивер онкью 579.двд пионер влю рей.

А вы в курсе вообще, что у любого производителя техники, включая ваши Дэвисы, есть модельный ряд? Как вам подсказать что за колонки Дэвис? Попробую, это французская акустика. Достаточно?

то что фрацузская я знаю.а что она представляет по музыке?т.е.будет ли она играть металл треш?

Re:

GRIGOR писал(а):
то что фрацузская я знаю.а что она представляет по музыке?т.е.будет ли она играть металл треш?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

это чего так смайликов много?

Re:

GRIGOR писал(а):
это чего так смайликов много?

А Вы сами не догоняете icon_question.gif
Треш металл и Дэвис Акустик icon_arrow.gif вещи не совместимые icon_evil.gif
Хотите на них послушать джаз или блюз icon_arrow.gif продайте свой онкью и купите усилитель icon_exclaim.gif

Акустика посредственная,был обладателем,баса нет,для ваших стилей Магнат,ПСБ,Полк Аудио,Кервин Вега-если место позволяет. icon_biggrin.gif

усилитель есть харман+энерджи .а дэвис для концертов и кино.

я может не так написала.концерты марк нопфлер джон фоггерти.а еще металл-готика.треш.хард рок.

может вместо девисов энерджи купить.?

Re:

GRIGOR писал(а):
может вместо девисов энерджи купить.?

правильная мысль.

только как энерджи будут играть с онкью?

Re:

GRIGOR писал(а):
только как энерджи будут играть с онкью?

У Вас же есть энерджи icon_arrow.gif
Цитата:
усилитель есть харман+энерджи
...вот и попробуйте icon_biggrin.gif

у нас напольные.вроде бы неплохо.