Форум
Винтаж

Parasound DAC

Parasound DAC

Доброй ночи, друзья.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Чуть было не купил Parasound dac 1000, как вдруг натолкнулся на Parasound DAC 1100HD.
Аппарату был сделан апгрейд 1 и 2 уровня.
Оригинальные фильтры и цап прилагаются - так что можно вернуть "взад" icon_smile.gif
За всю красоту 25000 - мне кажется это недорого (учитывая, что DAC 1000 предлагали за 24000).
Как это может звучать с UnisonResearch Unico Primo + SonusFaber Toy tower, связанные Furutech S25
Источником будет выступать Sony CDP-XE900 по оптике.
И компьютер. Julia по коаксиалу.

Заодно, что порекомендуете из проводов.

Альтернативой смотрел Benchmark DAC1 и Hegel - но решил выбрать более музыкальный, как я понимаю, вариант.
Прослушать возможности нет.

Re: Parasound DAC

BingoBango писал(а):
Доброй ночи, друзья.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Чуть было не купил Parasound dac 1000, как вдруг натолкнулся на Parasound DAC 1100HD.
Аппарату был сделан апгрейд 1 и 2 уровня.
Оригинальные фильтры и цап прилагаются - так что можно вернуть "взад" icon_smile.gif
За всю красоту 25000 - мне кажется это недорого (учитывая, что DAC 1000 предлагали за 24000).
Как это может звучать с UnisonResearch Unico Primo + SonusFaber Toy tower, связанные Furutech S25
Источником будет выступать Sony CDP-XE900 по оптике.
И компьютер. Julia по коаксиалу.

Заодно, что порекомендуете из проводов.

Альтернативой смотрел Benchmark DAC1 и Hegel - но решил выбрать более музыкальный, как я понимаю, вариант.
Прослушать возможности нет.

Древний он, я бы взял Benchmark DAC1 (хайресы тянет) http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=285