Форум
Акустика

JAMO C 607 или JBL Balboa 30 ????

JAMO C 607 или JBL Balboa 30 ????

Доброе время суток всем!! Интересует ваше мнение по поводу данных АС. Имею на данный момент: усилитель Harman/kardon H/K 980, акустика JBL Balboa 30. Вот думаю поменять JBL на эти Jamo! Есть ли смысл? Интересует обьективное мнение!! Желательно от владельцев данных Jamo??? Жду ответов!!

колонки более интересные чем ваши нынешние. вот только не знаю как с харманом сыграются. желательно послушать предварительно

Спасибо за ответ!! Ещё какие мнения?? Ну не ужели нет владельцев данных ас??

Re: JAMO C 607 или JBL Balboa 30 ????

yavalss писал(а):
Доброе время суток всем!! Интересует ваше мнение по поводу данных АС. Имею на данный момент: усилитель Harman/kardon H/K 980, акустика JBL Balboa 30. Вот думаю поменять JBL на эти Jamo! Есть ли смысл? Интересует обьективное мнение!! Желательно от владельцев данных Jamo??? Жду ответов!!


Акустика очень даже неплохая. Как купил данные АС, то сразу создал тему, в которой поделился своими впечатлениями. Вот ссылка: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=57203&highlight= icon_biggrin.gif С харманом я её не слушал. Но думаю играть будет неплохо. Хотя естественно нужно слушать самому. icon_wink.gif

Re: JAMO C 607 или JBL Balboa 30 ????

megaladon писал(а):
yavalss писал(а):
Доброе время суток всем!! Интересует ваше мнение по поводу данных АС. Имею на данный момент: усилитель Harman/kardon H/K 980, акустика JBL Balboa 30. Вот думаю поменять JBL на эти Jamo! Есть ли смысл? Интересует обьективное мнение!! Желательно от владельцев данных Jamo??? Жду ответов!!


Акустика очень даже неплохая. Как купил данные АС, то сразу создал тему, в которой поделился своими впечатлениями. Вот ссылка: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=57203&highlight= icon_biggrin.gif С харманом я её не слушал. Но думаю играть будет неплохо. Хотя естественно нужно слушать самому. icon_wink.gif
Прочитал! Ну мнения разные и деньги разные! Просто кто на что гаразд!! Я не заморачиваюсь на очень дорогой акустике потому как жена не даст потратиься на очень дорогую акустику, да и зачем?? Смысл? Я слушал у знакомого Monitor Audio Golden Signature которые стоят чуть ли не в четверо дороже данных Jamo и разницы большой даже против моих херяных тут на форуме JBL, не услышал!! Просто хочется звука чуть по больше, помощнее чем было в JBL! Вот и всё!! Потому и спрашиваю будут ли они лучше чем мои нынешние JBL Balboa

Re: JAMO C 607 или JBL Balboa 30 ????

Цитата:
Прочитал! Ну мнения разные и деньги разные! Просто кто на что гаразд!! Я не заморачиваюсь на очень дорогой акустике потому как жена не даст потратиься на очень дорогую акустику, да и зачем?? Смысл? Я слушал у знакомого Monitor Audio Golden Signature которые стоят чуть ли не в четверо дороже данных Jamo и разницы большой даже против моих херяных тут на форуме JBL, не услышал!! Просто хочется звука чуть по больше, помощнее чем было в JBL! Вот и всё!! Потому и спрашиваю будут ли они лучше чем мои нынешние JBL Balboa

Лично мне, данная акустика очень нравится. Звук довольно тёплый верха абсолютно не напрягают, очень приятный вокал, собранный довольно мощный бас, сцена объёмная инструменты чётко локализуются в пространстве, а исполнитель поёт строго по центру, та-же картина наблюдается и в кино. Акустика требует довольно мощного усилителя или ресивера. Сам убедился в разнице звучания дома с довольно слабеньким ресивером и в салоне когда слушал их с Denon PMA-1500 разница очень заметна. Ещё одним приятным моментом оказалась, что бас у данных АС абсолютно не "гудит" , а это большой плюс. Но при покупке в любом случаи нужно слушать и желательно со своим "железом". icon_biggrin.gif

Re: JAMO C 607 или JBL Balboa 30 ????

megaladon писал(а):
Цитата:
Прочитал! Ну мнения разные и деньги разные! Просто кто на что гаразд!! Я не заморачиваюсь на очень дорогой акустике потому как жена не даст потратиься на очень дорогую акустику, да и зачем?? Смысл? Я слушал у знакомого Monitor Audio Golden Signature которые стоят чуть ли не в четверо дороже данных Jamo и разницы большой даже против моих херяных тут на форуме JBL, не услышал!! Просто хочется звука чуть по больше, помощнее чем было в JBL! Вот и всё!! Потому и спрашиваю будут ли они лучше чем мои нынешние JBL Balboa


Лично мне, данная акустика очень нравится. Звук довольно тёплый верха абсолютно не напрягают, очень приятный вокал, собранный довольно мощный бас, сцена объёмная инструменты чётко локализуются в пространстве, а исполнитель поёт строго по центру, та-же картина наблюдается и в кино. Акустика требует довольно мощного усилителя или ресивера. Сам убедился в разнице звучания дома с довольно слабеньким ресивером и в салоне когда слушал их с Denon PMA-1500 разница очень заметна. Ещё одним приятным моментом оказалась, что бас у данных АС абсолютно не "гудит" , а это большой плюс. Но при покупке в любом случаи нужно слушать и желательно со своим "железом". icon_biggrin.gif Спасибо за ответ!!! Думаю мой Харман их потянет! Потому как мои JBL рвёт на части!! Просто чувствуется, что силы в нём хоть отбавляй!! Не раскрывается он на моих JBL!!