Форум
Акустика

Ben i'am need help

Ben i'am need help

Всем доброго времени суток. Хочу обратиться за помощью. Уже давно хотел приобрести более-менее хорошую акустику домой. Через два дня должен получить на почте свои Audiovector K3(достались за 11т.р. новые) Теперь встал вопрос приобретения усилителя. Сначала присматривался к Pioneer VSX-520-K Black, ибо источник комьютер и удобное подключение через HDMI не придёться тянуть еще провод до телевизора. Скорее всего остановлюсь на стерео паре, как вариант в далеком будущем взять саб. Основная цель - прослушивание музыки. Вопрос заключаеться в том: купить бюджетный AV ресивер или стерео усилитель? Комната 18к.м.
Какие модели ав ресиверов или стерео усилителей можете посоветовать бюджет 500$.

Опять Audiovector K3 icon_evil.gif
Ну почитайте для начала здесь icon_arrow.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=49054&postdays=0&postorder=asc&start=0

Я прочитал целиком всю эту ветку. Статья старая в плане электроники, старые модели приводят. Еще тот парень собрал себе 5.1, а я планирую просто стерео.

Ну мало денег на усилитель icon_sad.gif

Со временем деньги появяться и куплю что-нибудь достойное) А пока просто хочеться знать будет ли существенная разница между ав ресивиром и стерео усилителем, если сравнивать пионер 520 и например HK 3490, хоть и разница по цене в два раза, при желании смогу напрячся) И есть ли смысл покупать усилитель который дороже колонок в 2 раза?

Ресиверы пионер с индексом VSX все в топку icon_evil.gif