Форум
Переносная техника

Посоветуйте медиаплеер с видеовходом.

Посоветуйте медиаплеер с видеовходом.

Очень нужен медиаплеер с видеовходом.Хотел купить COWON A3.Но он снят с производства.И нигде не продается.Занимаюсь установкой видеонаблюдения и на высоте очень удобно настраивать камеры,т.к компактен,питание от аккумулятора.Других моделей не нашел.Нет ни одного видеовхода у современных моделей.

А, да, была такая моделька у ковонов - с видеовходом. Только вот "фича" с видеовходом не оказалась востребованной. A3 можно найти сейчас, но только если брать с рук. Также есть проблема - плеер морально устарел, новые плееры от ковон по всем параметрам превзошли уровень А3. Вам к примеру может быть непривычно от того, что плеер будет работать часа 2-3 в режиме воспроизведения видео (хотя на момент выхода плеера это был очень хороший результат).

Думаю вам лучше попробовать поискать специфические устройства которые имеют видеовход. или на крайний случай самому такое устройство сделать.

А так, если бы даже и был у одного из новых ковонов видеовход, думаю вы бы с ним не пошли работать - все же все бывает, а рисковать дорогим и качественным плеером думаю не стоит.