Форум
Домашний кинотеатр

нужна помощь онкио 508

нужна помощь онкио 508

всем привет.у меня такой вопрос имею онкио 508 и никак не могу настроить его.хочу подключить к нему ноут леново через hdm но ничего не подключается пульт тоже не могу настроить.и инструкцию нигде не могу найти подробную с картинками.может кто нибудь даст ссылку.или кто уже настраивал даный аппарат подскажет что к чему.заранее спасибо

какая видюха на ноуте? будет выводиться и аудио и видео?

видюха ATI Mobility Radeon™ HD5730 1ГБ.планирую и аудио и видио.сейчас выяснил что при подключении через hdmi ресивер определяется на ноуте как дополнительный монитор.а аудио не передает.хотя при подключении к телевизору все работало

Короче делается так. При подключении ноута к ресу в настройках устройства воспроизведения (на винде) ставите HDMI "ПО умолчанию". Звук должен появится на ресе. Дальше ковыряния в настройках фильтров видеопроигрывателя (по умолчанию все выводят 2-х канальный РСМ). Каким проигрывателем пользуетесь.
И ещё у меня был ноут с карточкой от ATI (3650), так всё перепробывал но цифру выводил только в РСМ 2 канала, а потом добрые люди подсказали, что для ATI-шек нужен дополнительный драйвер для HDMI выхода. Поищите на radeon.ru-я там взял.
Удачи.