Форум
Акустика

Выбор из 5ти напольников до 45 000р

Мой выбор

MA Silver RX6 24% 11
BW 684 22% 10
DALI Ikon 5 MK2 20% 9
Elac FS 187 20% 9
Canton Chrono 507 DC 13% 6

Всего проголосовало : 45

Выбор из 5ти напольников до 45 000р

Форумчанам, привет!

Подскажите по выбору напольников, какие будут на ваш взгляд поинтереснее

Сейчас выбираю из

MA Silver RX6
BW 684
DALI Ikon 5 MK2
Elac FS 187
Canton Chrono 507 DC


Стоять будут в комнате 18м2.
По большей части для музыки, для кино уж точно сгодятся.

Может какие другие посоветуете?

Другие альтернативы не рассматриваете icon_question.gif
Какой остальной тракт icon_question.gif

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

dyxan писал(а):
Форумчанам, привет!

Подскажите по выбору напольников, какие будут на ваш взгляд поинтереснее

Сейчас выбираю из

MA Silver RX6
BW 684
DALI Ikon 5 MK2
Elac FS 187
Canton Chrono 507 DC


Стоять будут в комнате 18м2.
По большей части для музыки, для кино уж точно сгодятся.

Может какие другие посоветуете?

Первый и последний вариант слушал, мне на много больше нравится PSB IMAGE T6 звучание мощнее, звуковое давление больше, звук качественнее, смотрятся солиднее и стоят PSB в России как всегда дешевле своих аналогов icon_biggrin.gif а вот за границей как раз Canton и MA на целых 200$ дешевле PSB, спасибо Российским дистрибьюторам и дилерам делающем накрути icon_smile.gif

Альтернативы тоже рассматриваю, поэтому и написал - может что еще посоветуете.

Остальной тракт - усилитель nad 356. В дальнейшем хочу тоже поменять. Может на ресивер даже и к нему усилок как оконечник поставить.

PSB IMAGE T6 слишком большие для моего помещения (231x1031x380мм)
Мне по высоте 900-950 макс.

Да и гудеть наверно у меня будут, слишком большие. У меня в комнате 18м2 под акустику как бы пол комнаты выделено (стоят компоненты ен в середине, а скраю у стены вдоль 4м), по другому никак не поставить. У меня гостинная, половина комнаты занята кухней, половина под звук.

Re:

dyxan писал(а):
Альтернативы тоже рассматриваю, поэтому и написал - может что еще посоветуете.

Остальной тракт - усилитель nad 356. В дальнейшем хочу тоже поменять. Может на ресивер даже и к нему усилок как оконечник поставить.
Если NAD то только PSB - сочетаются идеально, акустика данной фирме явно не в своей ценовой категории, у нас к примеру T6 продается за 31 000 на родине в Канаде стоят 1100$, судите сами. Те же Monitor Audio - Silver RX-8 на западе стоят 875$ а у нас дешевле 48 000 не найти.

Цитата:
Если NAD то только PSB - сочетаются идеально
...ну не только,но в данном случае поддержу Rino22
Можно взять PSB Image T5-гудеть точно не будут icon_exclaim.gif
Если прыгнуть на ступеньку выше,осмелюсь предложить Epos M22i,но тогда NAD точно менять и не на ресивер,а на классный усилитель,ну хотя бы Creek Destiny 2 icon_arrow.gif http://www.creekaudio.com/products/destiny2_amp.php

из вашего списка dali ikon5. Вне списка psb image t5 - сэкономите деньги и получите звук выше своей ценовой. Или imagine T как раз в ваши деньги. Правда по звуку с image почти одинаково, но хоть дизайн радует

PSB T5 посмотрю.

Epos M 22i - дороговато.

Как варианты:
Epos Epic 5
Epos M 16i

?

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

dyxan писал(а):
Может какие другие посоветуете?

Арслаб не расматривали?
(проголосовал за БиВ 684)

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

enderhi72 писал(а):
dyxan писал(а):
Может какие другие посоветуете?

Арслаб не расматривали?
(проголосовал за БиВ 684)

Честно... Арслаб рассматривал к покупке, но настоятельно рекомендую сравнить с АТС - сами решите стоит переплачивать или нет.

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

dyxan писал(а):
Форумчанам, привет!

Подскажите по выбору напольников, какие будут на ваш взгляд поинтереснее

Сейчас выбираю из

MA Silver RX6
BW 684
DALI Ikon 5 MK2
Elac FS 187
Canton Chrono 507 DC


Стоять будут в комнате 18м2.
По большей части для музыки, для кино уж точно сгодятся.

Может какие другие посоветуете?


Если рассматривать из Вашего списка - тут DALI Ikon 5 MK2 - без вариантов.

Re:

dyxan писал(а):
Альтернативы тоже рассматриваю, поэтому и написал - может что еще посоветуете.

Остальной тракт - усилитель nad 356. В дальнейшем хочу тоже поменять. Может на ресивер даже и к нему усилок как оконечник поставить.


К такому усилителю порекомендую включить в кандидаты на прослушивание АE Aelite-3
http://www.avcomfort.ru/good7066.html

Мощная,красивая акустика,которая подойдёт под любые стили в музыке и по всоему характеру звучания прекрасно сочетается с электроникой от НАД.
Данные АС -трёхполосные и чем они всегда мне импанировали,так это прекрасной согласованностью звучания всех трёх полос АС.
Для своеё стоимости отделка корпусов АС-отличная и смотрится дорого,т.к. АС имеют отделку натуральным древесным шпоном,что придаёт им привлекательный внешний вид,а сам шпон намного договечнее любой плёнки!
Звук АЕ с НАД получается очень напористым,динамичным и в тоже время мелодичным...Акустика и усилитель "рисуют" муз. сцену верных пропорций,т.к её глубина и ширина соответствуют примерно той,какую мы слышим на живом концерте,сидя где-то в 5-8 ряду партера...
ВЧ-акустикой подаются в меру детально,а самое главное комфортно и мягко,а сами АС могут развить очень приличное звуковое давление без слышимых искажений в звучании.. Вокал,чувственный и подаётся чуть выпукло,что тоже, придаёт звучанию АС ещё большую естественноть.... И конечно,прежде чем покупать данные АС или любые друние -их надо обязательно послушать самому и не только АЕ,а и те,что Вы указали в своём списке...чтобы выбрать для себя лучшие по звучанию колонки!

Re:

Alex27. писал(а):
dyxan писал(а):
Альтернативы тоже рассматриваю, поэтому и написал - может что еще посоветуете.

Остальной тракт - усилитель nad 356. В дальнейшем хочу тоже поменять. Может на ресивер даже и к нему усилок как оконечник поставить.


К такому усилителю порекомендую включить в кандидаты на прослушивание АE Aelite-3
http://www.avcomfort.ru/good7066.html

Мощная,красивая акустика,которая подойдёт под любые стили в музыке и по всоему характеру звучания прекрасно сочетается с электроникой от НАД.
Данные АС -трёхполосные и чем они всегда мне импанировали,так это прекрасной согласованностью звучания всех трёх полос АС.
Для своеё стоимости отделка корпусов АС-отличная и смотрится дорого,т.к. АС имеют отделку натуральным древесным шпоном,что придаёт им привлекательный внешний вид,а сам шпон намного договечнее любой плёнки!
Звук АЕ с НАД получается очень напористым,динамичным и в тоже время мелодичным...Акустика и усилитель "рисуют" муз. сцену верных пропорций,т.к её глубина и ширина соответствуют примерно той,какую мы слышим на живом концерте,сидя где-то в 5-8 ряду партера...
ВЧ-акустикой подаются в меру детально,а самое главное комфортно и мягко,а сами АС могут развить очень приличное звуковое давление без слышимых искажений в звучании.. Вокал,чувственный и подаётся чуть выпукло,что тоже, придаёт звучанию АС ещё большую естественноть.... И конечно,прежде чем покупать данные АС или любые друние -их надо обязательно послушать самому и не только АЕ,а и те,что Вы указали в своём списке...чтобы выбрать для себя лучшие по звучанию колонки!

Всё в этой АС хорошё и даже отлично, только вот не под 18 квадратов они. У самого в таком помещении трудятся-неуправляемый бас. Заткнул все фазики-более менее. Еслиб щас брал АС в мои 18 квадратов, то уж не КОЛОДЫ Аэлиты 3. Эх мнеб комнату в 30 метров кв. А так АС от АЕлит 3 шикарна.

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

enderhi72 писал(а):
dyxan писал(а):
Может какие другие посоветуете?

Арслаб не расматривали?
(проголосовал за БиВ 684)


Арслаб не рассматривал, даже про такой бренд не слышал. У нас в Новосибирске вряд ли удастся найти. Я в прошлый раз покупал колонки в местном инет-магазине http://big54.ru выбор у них хороший, но сейчас глянул такого бренда нет. Можно конечно из Москвы заказать, но там наверняка попросят заплатить вперед и потом жди непонятно что приедет.

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

Рустам Мифтахов писал(а):
enderhi72 писал(а):
dyxan писал(а):
Может какие другие посоветуете?

Арслаб не расматривали?
(проголосовал за БиВ 684)

Честно... Арслаб рассматривал к покупке, но настоятельно рекомендую сравнить с АТС - сами решите стоит переплачивать или нет.


С какимми конкретно АТС?

Re:

samagon писал(а):
Alex27. писал(а):
dyxan писал(а):
Альтернативы тоже рассматриваю, поэтому и написал - может что еще посоветуете.

Остальной тракт - усилитель nad 356. В дальнейшем хочу тоже поменять. Может на ресивер даже и к нему усилок как оконечник поставить.


К такому усилителю порекомендую включить в кандидаты на прослушивание АE Aelite-3
http://www.avcomfort.ru/good7066.html

Мощная,красивая акустика,которая подойдёт под любые стили в музыке и по всоему характеру звучания прекрасно сочетается с электроникой от НАД.
Данные АС -трёхполосные и чем они всегда мне импанировали,так это прекрасной согласованностью звучания всех трёх полос АС.
Для своеё стоимости отделка корпусов АС-отличная и смотрится дорого,т.к. АС имеют отделку натуральным древесным шпоном,что придаёт им привлекательный внешний вид,а сам шпон намного договечнее любой плёнки!
Звук АЕ с НАД получается очень напористым,динамичным и в тоже время мелодичным...Акустика и усилитель "рисуют" муз. сцену верных пропорций,т.к её глубина и ширина соответствуют примерно той,какую мы слышим на живом концерте,сидя где-то в 5-8 ряду партера...
ВЧ-акустикой подаются в меру детально,а самое главное комфортно и мягко,а сами АС могут развить очень приличное звуковое давление без слышимых искажений в звучании.. Вокал,чувственный и подаётся чуть выпукло,что тоже, придаёт звучанию АС ещё большую естественноть.... И конечно,прежде чем покупать данные АС или любые друние -их надо обязательно послушать самому и не только АЕ,а и те,что Вы указали в своём списке...чтобы выбрать для себя лучшие по звучанию колонки!

Всё в этой АС хорошё и даже отлично, только вот не под 18 квадратов они. У самого в таком помещении трудятся-неуправляемый бас. Заткнул все фазики-более менее. Еслиб щас брал АС в мои 18 квадратов, то уж не КОЛОДЫ Аэлиты 3. Эх мнеб комнату в 30 метров кв. А так АС от АЕлит 3 шикарна.


Про AE думал как вариант, но что-то мне подсказывало, что великоваты они для моего помещения. И точно ведь!

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

dyxan писал(а):
Форумчанам, привет!

Подскажите по выбору напольников, какие будут на ваш взгляд поинтереснее

Сейчас выбираю из

MA Silver RX6
BW 684
DALI Ikon 5 MK2
Elac FS 187
Canton Chrono 507 DC


Стоять будут в комнате 18м2.
По большей части для музыки, для кино уж точно сгодятся.

Может какие другие посоветуете?


Зачем напольники в 18м.? Есть прекрасный вариант полочников, которые не загудят в таком помещении, а в музыкальном плане дадут фору всем перечисленным напольникам http://pult.ru/product/19557.htm
Сейчас на них скидки, потом таких подарков не будет.

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

CowBoy писал(а):
dyxan писал(а):
Форумчанам, привет!

Подскажите по выбору напольников, какие будут на ваш взгляд поинтереснее

Сейчас выбираю из

MA Silver RX6
BW 684
DALI Ikon 5 MK2
Elac FS 187
Canton Chrono 507 DC


Стоять будут в комнате 18м2.
По большей части для музыки, для кино уж точно сгодятся.

Может какие другие посоветуете?


Зачем напольники в 18м.? Есть прекрасный вариант полочников, которые не загудят в таком помещении, а в музыкальном плане дадут фору всем перечисленным напольникам http://pult.ru/product/19557.htm
Сейчас на них скидки, потом таких подарков не будет.


+1 Сам на такие облизываюсь.... icon_biggrin.gif

Re:

dyxan писал(а):
samagon писал(а):
Alex27. писал(а):
dyxan писал(а):
Альтернативы тоже рассматриваю, поэтому и написал - может что еще посоветуете.

Остальной тракт - усилитель nad 356. В дальнейшем хочу тоже поменять. Может на ресивер даже и к нему усилок как оконечник поставить.


К такому усилителю порекомендую включить в кандидаты на прослушивание АE Aelite-3
http://www.avcomfort.ru/good7066.html

Мощная,красивая акустика,которая подойдёт под любые стили в музыке и по всоему характеру звучания прекрасно сочетается с электроникой от НАД.
Данные АС -трёхполосные и чем они всегда мне импанировали,так это прекрасной согласованностью звучания всех трёх полос АС.
Для своеё стоимости отделка корпусов АС-отличная и смотрится дорого,т.к. АС имеют отделку натуральным древесным шпоном,что придаёт им привлекательный внешний вид,а сам шпон намного договечнее любой плёнки!
Звук АЕ с НАД получается очень напористым,динамичным и в тоже время мелодичным...Акустика и усилитель "рисуют" муз. сцену верных пропорций,т.к её глубина и ширина соответствуют примерно той,какую мы слышим на живом концерте,сидя где-то в 5-8 ряду партера...
ВЧ-акустикой подаются в меру детально,а самое главное комфортно и мягко,а сами АС могут развить очень приличное звуковое давление без слышимых искажений в звучании.. Вокал,чувственный и подаётся чуть выпукло,что тоже, придаёт звучанию АС ещё большую естественноть.... И конечно,прежде чем покупать данные АС или любые друние -их надо обязательно послушать самому и не только АЕ,а и те,что Вы указали в своём списке...чтобы выбрать для себя лучшие по звучанию колонки!

Всё в этой АС хорошё и даже отлично, только вот не под 18 квадратов они. У самого в таком помещении трудятся-неуправляемый бас. Заткнул все фазики-более менее. Еслиб щас брал АС в мои 18 квадратов, то уж не КОЛОДЫ Аэлиты 3. Эх мнеб комнату в 30 метров кв. А так АС от АЕлит 3 шикарна.


Про AE думал как вариант, но что-то мне подсказывало, что великоваты они для моего помещения. И точно ведь!


АЕ 3 Очень спорный вариант. Имел возможно отслушать их, правда связка была очень неудачная с кэмбриджем 640-м. (Врагу не пожелаю) Под АЕ Эво 3 нужно очень аккуратно выбирать партнёров в плане усиления и кабелей. ИМХО. Иначе можно получить лишь головную боль и разочарование от потраченных впустую денег.

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

Карабас-барабас писал(а):
CowBoy писал(а):
dyxan писал(а):
Форумчанам, привет!

Подскажите по выбору напольников, какие будут на ваш взгляд поинтереснее

Сейчас выбираю из

MA Silver RX6
BW 684
DALI Ikon 5 MK2
Elac FS 187
Canton Chrono 507 DC


Стоять будут в комнате 18м2.
По большей части для музыки, для кино уж точно сгодятся.

Может какие другие посоветуете?


Зачем напольники в 18м.? Есть прекрасный вариант полочников, которые не загудят в таком помещении, а в музыкальном плане дадут фору всем перечисленным напольникам http://pult.ru/product/19557.htm
Сейчас на них скидки, потом таких подарков не будет.


+1 Сам на такие облизываюсь.... icon_biggrin.gif


Все же больше склоняюсь именно к небольшим напольникам...

Re: Выбор из 5ти напольников до 45 000р

dyxan писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
CowBoy писал(а):
dyxan писал(а):
Форумчанам, привет!

Подскажите по выбору напольников, какие будут на ваш взгляд поинтереснее

Сейчас выбираю из

MA Silver RX6
BW 684
DALI Ikon 5 MK2
Elac FS 187
Canton Chrono 507 DC


Стоять будут в комнате 18м2.
По большей части для музыки, для кино уж точно сгодятся.

Может какие другие посоветуете?


Зачем напольники в 18м.? Есть прекрасный вариант полочников, которые не загудят в таком помещении, а в музыкальном плане дадут фору всем перечисленным напольникам http://pult.ru/product/19557.htm
Сейчас на них скидки, потом таких подарков не будет.


+1 Сам на такие облизываюсь.... icon_biggrin.gif


Все же больше склоняюсь именно к небольшим напольникам...


Очень зря. Вы не понимаете, что в Вашей комнате в 18 кв. м. классные полочники могут раскрыться так, что никакие бюджетные напольники будут им не ровня. Надо лишь стойки предусмотреть под полочники. Мой Вам совет: не гонитесь за напольниками ради напольников. Полочники в ту же цену можно взять двумя классами выше. Хотя если любите "масштаб" и "грохот" - тогда, конечно напольники необходимы. icon_biggrin.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):


АЕ 3 Очень спорный вариант. Имел возможно отслушать их, правда связка была очень неудачная с кэмбриджем 640-м. (Врагу не пожелаю) Под АЕ Эво 3 нужно очень аккуратно выбирать партнёров в плане усиления и кабелей. ИМХО. Иначе можно получить лишь головную боль и разочарование от потраченных впустую денег.


Карабас,Вы видемо немного попутали и слушали АЕ младщей линейки EVO о чём Вы и рассказали выше,а это совсем другие АС и Аэлиты -выше ЕВО на ступень.
И как Вы очень справедливо отметили-Кембридж неидеально согласуется даже с ЕВО,я уже и не говорю о более мощных и крупных Аэлитах...
С НАД-Аэлиты-3 звучат вполне сбалансированно,но как и для любых АС с большим кол-вом НЧ дрейверов им нужно приличное расстояние до задних и боковых стен комнаты прослушивания,к тому же,даже середина "подрезана" у Аэлит очень низко,т.е. фактически, СЧ динамик отрабатывает кроме СЧ ещё средний бас.... СЧ звено АС оформлено в виде "фазоинвертор",с фазиком меньшего диаметра..
Над-то что нужно для АЕ,т.к. усилители этой фирмы имеют высокий демфинг фактор и легко "раскачивают" сложные по нагрузке АС и хотя сами Аэлит имеют достаточно ровный нагрузочный импеданс,но три динамика надо чем-то "двигать" и НАД прекрасно справляется с этой задачей!
АЕ-прекрасно играют и в 20 метрах,но для оптимальной настройки баса в таком помещении надо поэкспериментировать с расстановкой АС (ставить АС рекомендуется вдоль длинной стенки и не менее 1-1,2 м от задней и боковых стен комнаты,)а так же, для лучшей "натройки" контроля и регулирования "отдачи" баса можно "поиграть" и с затыканием "задних" НЧ фазикоов АС штатными заглушками.

Re:

Alex27. писал(а):
Карабас-барабас писал(а):


АЕ 3 Очень спорный вариант. Имел возможно отслушать их, правда связка была очень неудачная с кэмбриджем 640-м. (Врагу не пожелаю) Под АЕ Эво 3 нужно очень аккуратно выбирать партнёров в плане усиления и кабелей. ИМХО. Иначе можно получить лишь головную боль и разочарование от потраченных впустую денег.


Карабас,Вы видемо немного попутали и слушали АЕ младщей линейки EVO о чём Вы и рассказали выше,а это совсем другие АС и Аэлиты -выше ЕВО на ступень.
И как Вы очень справедливо отметили-Кембридж неидеально согласуется даже с ЕВО,я уже и не говорю о более мощных и крупных Аэлитах...
С НАД-Аэлиты-3 звучат вполне сбалансированно,но как и для любых АС с большим кол-вом НЧ дрейверов им нужно приличное расстояние до задних и боковых стен комнаты прослушивания,к тому же,даже середина "подрезана" у Аэлит очень низко,т.е. фактически, СЧ динамик отрабатывает кроме СЧ ещё средний бас.... СЧ звено АС оформлено в виде "фазоинвертор",с фазиком меньшего диаметра..
Над-то что нужно для АЕ,т.к. усилители этой фирмы имеют высокий демфинг фактор и легко "раскачивают" сложные по нагрузке АС и хотя сами Аэлит имеют достаточно ровный нагрузочный импеданс,но три динамика надо чем-то "двигать" и НАД прекрасно справляется с этой задачей!
АЕ-прекрасно играют и в 20 метрах,но для оптимальной настройки баса в таком помещении надо поэкспериментировать с расстановкой АС (ставить АС рекомендуется вдоль длинной стенки и не менее 1-1,2 м от задней и боковых стен комнаты,)а так же, для лучшей "натройки" контроля и регулирования "отдачи" баса можно "поиграть" и с затыканием "задних" НЧ фазикоов АС штатными заглушками.


Алексей, возможно, я и перепутал. Всё, что я сказал, имело отношение к АЕ Эво 3. Другие АС брэнда АЕ я не слушал, возможно там всё было гораздо лучше. Но то, что я отслушал в связке с кэмбриждем - повергло меня в шок ! Не думал, что хай-фай может так звучать. Слушал эту связку очень давно, наверное десять лет назад. Но впечатления свежи и по сей день. icon_biggrin.gif

Сам склонялся к покупке BW 684, видимо не зря, не один я так думаю судя по голосовалке, буду заказывать. От elac отказался из-за бОльших габаритов.

Выбирать то как будете? Тут пообсуждали, пошли и купили? Если так, то можно ровным счетом любые. Главное, чтобы были на уровень выше, чем были до того. Если после сравнивать не будете, то и морочиться особо не обязательно.

В остальном, пока не послушаете сами, тут вопросы задавать бестолку, из солянки мнений вы узнаете, что все достойное и все отстойное одновременно. icon_rolleyes.gif

вы знаете, а я бы взял DALI Concept 10
нармальная там такая бумажная 5-ка и 2-ве 10-ки icon_cool.gif , за тикие лаве лучше не придумаешь. Ну может быть поменял бы им ВЧ на что нибудь типа сис 1149, и ОК icon_cool.gif
По крайней мере это бы точно играло.
бас будет это точно, середина тоже вроде лёгкая будет нармал, а ВЧ всегда подправить можно, взял да и любой поставил не важно там.
А всякие иконы менторы и хеликоны это честно говоря изъёб. Один х нармального хайэнда сделать не могут так что только концепт или что нибудь другое.

Поменять ВЧ, потом СЧ, потом НЧ, параллельно окопавшись в новых, промежуточных фильтрах.... Да ну оно все... icon_lol.gif
Концепты изначально странные АС. Я слышал только один сетап, в котором они хоть как-то звучали. В составе остальных же как-то вяло... Особенно на фоне остальной продукции бренда.

Бивни то что надо, и отдельно процессор и усилок от ротеля .

и посеребрянные кабели не забудте.
FreeezzzZ зато корпус большой и под 2-ве 10-ки расточен, можно классные
АС смастерить icon_lol.gif . Шутка.

Re:

dyxan писал(а):
Сам склонялся к покупке BW 684, видимо не зря, не один я так думаю судя по голосовалке, буду заказывать. От elac отказался из-за бОльших габаритов.


Цитата:
"Сам склонялся к покупке BW 684" - очень не советую брать эти АС не послушав. Без прослушки не берите. Лично моё мнение - АС - не стоят своих денег, да и требуют очень мощного качественного усиления, даже для того, чтобы раскрыть худо-бедно то, что в них заложено.

обычно мощьными усилками пытаются заставить гавно болтаться. Часто безуспешно, но игогда болтаться начинает, но только на повышенной громкости.

Смотря что вы подразумеваете под словами говно icon_question.gifА вот серебра к бивням не надо , только медь.

я имею в виду ГА&ВНО icon_lol.gif
Самопал всегда всех тянул и тянуть будет, ибо голь на выдумку хитра.

Re:

Gofrey писал(а):
я имею в виду ГА&ВНО icon_lol.gif


icon_lol.gif

Re:

Rino22 писал(а):
dyxan писал(а):
Альтернативы тоже рассматриваю, поэтому и написал - может что еще посоветуете.

Остальной тракт - усилитель nad 356. В дальнейшем хочу тоже поменять. Может на ресивер даже и к нему усилок как оконечник поставить.
Если NAD то только PSB - сочетаются идеально, акустика данной фирме явно не в своей ценовой категории, у нас к примеру T6 продается за 31 000 на родине в Канаде стоят 1100$, судите сами. Те же Monitor Audio - Silver RX-8 на западе стоят 875$ а у нас дешевле 48 000 не найти.

nad и psb - это одна контора

Re:

Gofrey писал(а):
я имею в виду ГА&ВНО icon_lol.gif
Самопал всегда всех тянул и тянуть будет, ибо голь на выдумку хитра.

насчёт ГА&ВНО - присоединяюсь icon_lol.gif

Рассмотрите такой вариант http://www.audiomania.ru/shop/goods-5830.html пока недорого. Они точно переиграют любого из вашего списка. На первое время можно и с НАДом слушать.