Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ресивер!! срочно нужна помощь.

Какой лучше ресивер.

Yamaha RX-V890 40% 2
Yamaha RX-V659 60% 3
Kenwood KR-V5080 0% 0

Всего проголосовало : 5

Помогите выбрать ресивер!! срочно нужна помощь.

Ребят подскажите какой ресивер выбрать Yamaha RX-V890 или Yamaha RX-V659 и если кто знает примерную цену в магазинах.
Предлогают по по одинаковой цене не знаю че вырать!
И имеет ли смылс брать эквалайзер Panasonic SH-D50 к ресиверу?(отдают почти даром)

Ресивер Kenwood KR-V5080 есть еще такой вариант.

Re: Помогите выбрать ресивер!! срочно нужна помощь.

snyper писал(а):
Ребят подскажите какой ресивер выбрать Yamaha RX-V890 или Yamaha RX-V659 и если кто знает примерную цену в магазинах.
Предлогают по по одинаковой цене не знаю че вырать!
И имеет ли смылс брать эквалайзер Panasonic SH-D50 к ресиверу?(отдают почти даром)

Ресивер Kenwood KR-V5080 есть еще такой вариант.


Без присутствия инфы о помещении и АС рассуждение лишено смысла.

Комната примерно 20 кв.м, подключать буду к компьютеру (Звуковая карта ASUS Xonar D1 7.1 PCI)http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/83/109090/, есть 4 колонки( буду менять в скором времени) + куплю буфер.

А что тут думать?
Yamaha RX-V659 из перечисленного без вариантов.

Яма 659 мощный и надежный ресивер,из старой гвардии так скажем,тогда еще не экономили.В нем есть все кроме HDMI и HD звука. Первый вполне необходимая вещь конечно.Но второе по сути ничего особенного,хотя не факт.
Вобщем если эти два критерия не важны то смело берите.У меня был этот ресивер,пользовался я им год,только хорошие впечатления.
Ну и конечно из предложенного без вариантов только он.

Как с эквалайзером Panasonic SH-D50 быть стоит его вообще брать.

вы по японским музеям прошлись? icon_smile.gif по-моему даже в 659й Яме уже был эквалайзер, вот только насчет доступности ручной его регулировки не помню.Стоит он на барахолке 5000руб., потому как сейчас не всякий рес с HDMI входами считается современным. Смотрите, хотя бы 663, 863,667, 767(последние два, если надо, чтобы 3D через себя пропустил). Сейчас уже х71е появляются.

просто сейчас никто не стремится делать очень долговечную технику, тем более цифровую. Смысла нет. Она и морально устареет через годик. Ищите модели с HD звуком, просто потому, что у них еще запас долговечности лет на пять будет