Форум
Акустика

АС для ЯМАХИ AS 2000 B

АС для ЯМАХИ AS 2000 B

Прошу помощи в подборе акустики для данного стерео ресивера.Заранее благодарен.

А что за модель стерео ресивера такая?
Может быть RX-A2000?

Так это не стерео ресивер...
Или A-S2000?

Так это тоже не стерео ресивер...
icon_question.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
А что за модель стерео ресивера такая?
Может быть RX-A2000?

Так это не стерео ресивер...
Или A-S2000?

Так это тоже не стерео ресивер...
icon_question.gif


Может быть ,друг попросил узнать.Может и не ресивер.Ну Рустам ты то должен знать с чем сыграется данный аппарат.Направления все кроме тяж рока и классики.

Если всё таки это стерео усилитель то могу порекомендовать ATC scm11.
У меня подобная связка (видно из подписи) - отлично играет практически всё! Слушаю целыми днями напролёт (я сейчас в отпуске) - звук не утомляет.
Так же мониторы Yamaha NS-1000M возможен вариант, но это винтаж - слушать надо на месте...
Вариант с Dynaudio, но они не так точны как АТС или РМС, но РМС уже дорогая акустика.

Забыл упомянуть.Владелец усилка принципиально не хочет акустику ямаху.А что можно подобрать из того что более легко достать

Забыл упомянуть.Владелец усилка принципиально не хочет акустику ямаху.А что можно подобрать из того что более легко достать

Re:

Абдул писал(а):
Забыл упомянуть.Владелец усилка принципиально не хочет акустику ямаху.А что можно подобрать из того что более легко достать

Махачкала-мвидео наверное...
Для A-S2000 нужны достойные АС...

Абдул, дурачков местных особо не слушайте (оне другого не видели и не слышали, вот и советуют всем то, что имеется у них), - надо слушать!!! и слушать из того что есть в наличии в обозримом от Вас пространстве.

Re:

Абдул писал(а):
Забыл упомянуть.Владелец усилка принципиально не хочет акустику ямаху.А что можно подобрать из того что более легко достать

http://pult.ru/product/40357.htm

Re:

Антей писал(а):
Абдул, дурачков местных особо не слушайте (оне другого не видели и не слышали, вот и советуют всем то, что имеется у них), - надо слушать!!! и слушать из того что есть в наличии в обозримом от Вас пространстве.

Слушай "друг" - посоветуй тогда конкретно по теме акустику.

Цитата:
Слушай "друг"

таких "друзей" как ты - за одно место и в музей.

Вот пара вариантов:

http://pult.ru/product/40317.htm - тут можно и шестерку взять

http://pult.ru/product/31988.htm

Автору: все эти советы - лажа полная, т.к. уши у всех разные, обязательно слушать!!!

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Слушай "друг"


таких "друзей" как ты - за одно место и в музей.

Вот пара вариантов:

http://pult.ru/product/40317.htm - тут можно и шестерку взять

http://pult.ru/product/31988.htm

Автору: все эти советы - лажа полная, т.к. уши у всех разные, обязательно слушать!!!
Мда уж... такие варианты к двухтысячнику....
Вот откуда мнения о Yamaha берутся...

Цитата:
Мда уж... такие варианты к двухтысячнику....
Вот откуда мнения о Yamaha берутся...

Эта Яма большего не достойна. Для других колонок есть другие усилители, к твоим к стати тоже.

Не согласен , достойна и ещё как. С MORDAUNT SHORT performance 6 в своё время сыграли просто великолепно а ещё с Pro Ac response D15 просто на отлично и т д .

Цитата:
Не согласен , достойна и ещё как. С MORDAUNT SHORT performance 6 в своё время сыграли просто великолепно а ещё с Pro Ac response D15 просто на отлично и т д .

Сыграть-то сыграла, только в большей степени это заслуга названной акустики, которая, опять же, отнюдь не является парой к этому усилителю, а достойна (и требует) более приличных аппаратов.

Я же написал , моё мнение сыграл великолепно . А подходит друг к другу в большей или меньшей степени многое , решает каждый сам . И заслуга акустики в этом 50 на 50.

Цитата:
Я же написал , моё мнение сыграл великолепно . А подходит друг к другу в большей или меньшей степени многое , решает каждый сам . И заслуга акустики в этом 50 на 50.

Мне тоже с перфомансами нравится, но им (как и Pro Ac response D15), чтобы полностью раскрыться, нужен более качественный усилитель, более высокого класса, а так получается какая-то перекошенная система, если только акустика не "на вырост".

Понятно что есть интегральники лучше и дороже , у меня тоже не перформанс дома стоят. Я имел в виду что на тот момент связка 2000 не подкачала , с более дорогой акустикой а на оборот зацепила меня хорошим исполнением .

Re:

Я Легенда писал(а):
Абдул писал(а):
Забыл упомянуть.Владелец усилка принципиально не хочет акустику ямаху.А что можно подобрать из того что более легко достать

http://pult.ru/product/40357.htm

+1. А если поярче и подинамичнее, то вот такой вариант: http://pult.ru/product/44326.htm (это если источник тоже Ямаха CD2000)

Такое чуство, что половина людей в топике Ямахи эти не слушала, мдя.
Jamo 803-805-807, ProAс studio-response , PMC, ATC.

послушайте Heco Celan 500-ые, у самого подобная связка звучит все ок"

Мамаха делает неплохие мотоциклы, то что они делают со звуком вызывает, по меньшей мере, удивление!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Мамаха делает неплохие мотоциклы, то что они делают со звуком вызывает, по меньшей мере, удивление!... icon_biggrin.gif

==========================================================
...расширяйте кругозор icon_biggrin.gif на DVD существует много концертов серьёзных музыкантов... и очень многие используют инструменты Ямахи... ну например концерт на DVD RAINBOW-live Between theEyes-1982 ударная YAMAHA в две бочки.. а ребята то вместе с Блэкмором и не знают что BOB RONDINELLI у них на "удивлении" играет...

...ну и другие инструменты многие используют...так что в итоге чуть ли каждый второй-третий коллектив что-то от YAMAHA использует... присмотритесь сами, на чём музыканты играют... впомощь и ДВД и спутниковые каналы, например французкий MEZZO вечером и ночью крутят джаз... icon_cool.gif

Re:

U-RA писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Мамаха делает неплохие мотоциклы, то что они делают со звуком вызывает, по меньшей мере, удивление!... icon_biggrin.gif

==========================================================
...расширяйте кругозор icon_biggrin.gif на DVD существует много концертов серьёзных музыкантов... и очень многие используют инструменты Ямахи... ну например концерт на DVD RAINBOW-live Between theEyes-1982 ударная YAMAHA в две бочки.. а ребята то вместе с Блэкмором и не знают что BOB RONDINELLI у них на "удивлении" играет...

...ну и другие инструменты многие используют...так что в итоге чуть ли каждый второй-третий коллектив что-то от YAMAHA использует... присмотритесь сами, на чём музыканты играют... впомощь и ДВД и спутниковые каналы, например французкий MEZZO вечером и ночью крутят джаз... icon_cool.gif

Во первых, это было раньше, а во вторых, инструменты для профи. и ширпотреб для обывателей это разные вещи и разный подход... icon_wink.gif

...НИкакое НЕраньше... современные концерты смотрите на MEZZO -чуть ли ни у каждого третьего джазового, джаз-рокового коллектива...

...Вы не корректно написали...указав только "мотоцыклы", а относительно звука тогда бы уж указывали конкретно: к чуму у Вас "претензии" ...

...я использую только ДВУХ-канальный усилитель: мне НРАВИЦА icon_biggrin.gif и ниначё другое не поменяю....к МНОГО-каналке тоже претензий нет начиная с RX-V-1500 бывший мой, щас у другана играет -КЛАСС... icon_biggrin.gif

Re:

U-RA писал(а):
...НИкакое НЕраньше... современные концерты смотрите на MEZZO -чуть ли ни у каждого третьего джазового, джаз-рокового коллектива...

...Вы не корректно написали...указав только "мотоцыклы", а относительно звука тогда бы уж указывали конкретно: к чуму у Вас "претензии" ...

...я использую только ДВУХ-канальный усилитель: мне НРАВИЦА icon_biggrin.gif и ниначё другое не поменяю....к МНОГО-каналке тоже претензий нет начиная с RX-V-1500 бывший мой, щас у другана играет -КЛАСС... icon_biggrin.gif

Я рад за Вас... У меня дома тоже клавишник Ямаха...
Но у меня другие требования к звуку усилителей и акустики... icon_wink.gif

...ну дак ВКУСОВЩИНА...итокато icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Мамаха делает неплохие мотоциклы, то что они делают со звуком вызывает, по меньшей мере, удивление!... icon_biggrin.gif


lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif Мамаха

Поржал от души!!!!!!

Сто раз обсуждали че с 2000 играет, сколько можно!!!!