Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Незнаю чего выбрать

Незнаю чего выбрать

Всем привет!
У меня стал вопрос ребром, не знаю какую микросистему мне выбрать
На первом месте у меня YAMAHA MCR 840
На втором месте YAMAHA MCR 330
И на третьем Kenwood K-521-SB

Я смотрел чтоб у них были у всех USB и док станции на iPod, второе чтоб у них у всех был выход на сабуфер и третье это ихнее мощность, у первой YAMAHA мощность по 65W, у второй 20W,а у Kenwood 40W

Посоветуйте, чтоб вы купили для комнаты площадью 18кв? Если не смотреть на ихний стоимость.
Заранее спасибо за ответы

так смотреть на на стоимость или нет? А то 18-кв.м - это не микромоната, куда есть смысл ставить микросистему, чтоб потом слушать микрозвук потратив на это все микроденьги и получать микроудовольствие.
В общем тут немного будет советов по микросистемам... icon_smile.gif Не та ветка...

Re:

iforoff писал(а):
так смотреть на на стоимость или нет? А то 18-кв.м - это не микромоната, куда есть смысл ставить микросистему, чтоб потом слушать микрозвук потратив на это все микроденьги и получать микроудовольствие.
В общем тут немного будет советов по микросистемам... icon_smile.gif Не та ветка...


Просто мне нормальную аппаратуру некуда ставить с напольными акустиками и т.д..
Вот и хочу подобрать себе микросистему)) но походу я уже определился куплю YAMAHA MCR - 840)))

Посмотрите на JVC A15 - звук по уровню начального хай-фая или даже его превосходящий. Проигрывает DVD-Audio и может выступать в качестве внешнего ЦАПа. Правда, он по-моему без USB и дока дла АйПада. Акустика с деревянными куполами, что дает очень интересный звук. Усилитель класса D, но зато колонки подключаются по би-ампингу, что для микросистем редкость.

Re:

Miklus писал(а):
Посмотрите на JVC A15


Я к нему присматривался, но он дороговат, за эти деньги можно купить и ресивер YAMAHA RX-V2067

Никаких ресиверов! Послушайте сперва микросистемы и hi-fi блоки, там решите стоит оно того или нет. Лично я за вариант усил+колонки. Для не требовательных пойдет и микросистема, правда от этого ждать хорошего не стоит.

Слышал в магазине как играли все эти микро, мини бумбоксы - мягкий, унылый, не приятный звук, как радио точка играли ака ресивер. И это аппараты за 20-25 000 руб. Динамики там убогие и усилитель, также всякой всячины не нужной.

Bismuth, чем не вариант купить усил + колонки пассивные полочные ?
Будет не дорого и звук себя окупит. Брать нужно аналоговый усил AB класса. D класс не советую. Ну и на ценник не смотрите это ни о чем не говорит.

Re:

Bismuth писал(а):
но походу я уже определился куплю YAMAHA MCR - 840)))

+1 к YAMAHA