Форум
Кабели

межблочный belsis

межблочный belsis

Подвернулся на халявку такой кабель. Сказали,что можно его как аналоговый. На нём написано следующее
belsis wire - hi grade 75 ohm digital coaxial double shield OFC cable
Говорю не может быть, а то гнёзда есть лишь аналог-е, а в ответ не бойся, я ими торговал и на упаковке они шли как аналоговые с серебром.
Тёмный лес. Попробовать чтоли ?
Ничего усилку не будет ?

Re: межблочный belsis

Усилку ничего не будет, можете смело пробывать!

Достаточно приличного уровня кабло у них! Как говорится - на шару и хрен сладкий! icon_biggrin.gif Так что ставьте и пробуйте, а дальше уже вам решать как оно! icon_exclaim.gif

Re: межблочный belsis

Uriah писал(а):
Подвернулся на халявку такой кабель. Сказали,что можно его как аналоговый. На нём написано следующее
belsis wire - hi grade 75 ohm digital coaxial double shield OFC cable
Говорю не может быть, а то гнёзда есть лишь аналог-е, а в ответ не бойся, я ими торговал и на упаковке они шли как аналоговые с серебром.
Тёмный лес. Попробовать чтоли ?
Ничего усилку не будет ?

Сказочная фирма - один провод для разных целей,меняй название на корбках и всё ОК. Даже с серебром,одним словом мечта меломана!!! icon_lol.gif

Re: межблочный belsis

Uriah писал(а):
Подвернулся на халявку такой кабель. Сказали,что можно его как аналоговый. На нём написано следующее
belsis wire - hi grade 75 ohm digital coaxial double shield OFC cable
Говорю не может быть, а то гнёзда есть лишь аналог-е, а в ответ не бойся, я ими торговал и на упаковке они шли как аналоговые с серебром.
Тёмный лес. Попробовать чтоли ?
Ничего усилку не будет ?

Фигня эта фирма, а цифр кабель на аналог, еще большая фигня.

Да нет, звук и правда изменился. Исчезла каша, разделение по каналам хорошее. Пропала неприятная середина (жесть). Странно, никогда не думал, что провода могут быть регуляторами тембров. Ей богу, звук на аналоговый похож теперь. Знать, что с более дорогим кабелем с серебром какчество ещё возрастёт ? Ну и дела.

Re: межблочный belsis

Валерьян писал(а):

Фигня эта фирма, а цифр кабель на аналог, еще большая фигня.

Не ратую за бренд..., но, в основном зависимость шнурковщины снимает... заплаченная цена... за провод подключения... (цена-плата-за-уверенность...)
p.s
платящий никогда не промахивается...! ИМХО