Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте

Посоветуйте

Здравствуйте!
Хочу купить приличный CD типа NAD542, но пока не нашел, знакомый будет продавать NAD T535 - как он будет в качестве CD источника?
Можно ли его сравнивать с NAD 542 по звуку?

Re: Посоветуйте

юрий1961 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу купить приличный CD типа NAD542, но пока не нашел, знакомый будет продавать NAD T535 - как он будет в качестве CD источника?
Можно ли его сравнивать с NAD 542 по звуку?

CD однозначно переиграет DVD icon_exclaim.gif
Сколько знакомый хочет за NAD T535 icon_question.gif

Раз уж появилась такая тема - на мой слух старые СД НАД 521 и 542 играли более душевно и менее жёстко, чем современные аналоги. Правда слушалось это давно и в разных системах.

Re: Посоветуйте

PONT-SEV писал(а):
юрий1961 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу купить приличный CD типа NAD542, но пока не нашел, знакомый будет продавать NAD T535 - как он будет в качестве CD источника?
Можно ли его сравнивать с NAD 542 по звуку?

CD однозначно переиграет DVD icon_exclaim.gif
Сколько знакомый хочет за NAD T535 icon_question.gif


Хочет 280
Всем спасибо

Re: Посоветуйте

юрий1961 писал(а):
PONT-SEV писал(а):
юрий1961 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу купить приличный CD типа NAD542, но пока не нашел, знакомый будет продавать NAD T535 - как он будет в качестве CD источника?
Можно ли его сравнивать с NAD 542 по звуку?

CD однозначно переиграет DVD icon_exclaim.gif
Сколько знакомый хочет за NAD T535 icon_question.gif


Хочет 280
Всем спасибо

Хорошая цена,но если найдете NAD 542 за такую цену-однозначно последний icon_exclaim.gif

Имею дома этот CD-юк,но дали послушать TEAC 3450 ,так сразу услышал в NADе кучу недостатков,хотя этот TEAC из самой низкой их линейки,даже если по ценам сравнить
http://audio-heritage.jp/TEAC-ESOTERIC/player/cd-p3450.html
и
http://audio-database.com/TechnicsPanasonic/player/sl-pg480a-e.html
немецкий,которому цена сейчас 1000-2500 рублей.До NADa был SL-PG580 в идеальном состоянии,продан за 1500 р.
Ну так вот,этот 1000 рублёвый "тик" уделывает по NAD вчистую,нет конечно такой детальности,но Музыку слушать намного приятней.Что только не ставил...,не могли бы вы посоветовать какой нибудь материал на котором NAD может показать свои преимущества,думаю это что то из современного и наверное электронщина быстрая.....,а я в этом музыкальном материале абсолютный "0".

zhyzik - в этом нет ничего удивительного. Не один вы о технике nad такого мнения.