Форум
Телевизоры

19" сенсорный настольный LCD монитор (3000 серия)

19" сенсорный настольный LCD монитор (3000 серия)

Сенсорный монитор 1925L 19" последнее новшество в настольной линейке продуктов, разработанных специально для приложений, требующих большого, качественного изображения характиристики - http://tehnoinfo.ru/obzory/vysokie-teh/161-lcd3.html Кто с таким работал, или подобным монитором, хотелось бы услышать отзывы.

По вашему монитору ничего сказать не могу, но у меня Acer T230H (23 дюйма), я считаю что это пустая трата денег, ужасно неудобно, я пробовал руками, пробовал стилусом, к сенсору нареканий нет, но надо сидеть слишком близко к экрану а это раздражает глаза и рукой на весу неудобно работать, может с 19 диагональю и попроще, но я не советую. Не зря компания apple отказались от этой идеи, кстати ipad это удобно, вот так вот)
P.S.: это сугубо личное мнение, лучше всего вам самим протестировать монитор в ближайшем магазине.

welder, а не чё, что в этой ветке Hi-Fi & High End обсуждают, а не мониторы????? Мозгом пошевелить можно?????
Хоть бы залез в ветку про телевизоры!

Re:

Васин писал(а):
welder, а не чё, что в этой ветке Hi-Fi & High End обсуждают, а не мониторы????? Мозгом пошевелить можно?????
Хоть бы залез в ветку про телевизоры!


Ладно, человек только зарегистрировался, помочь надо, а про ветку думаю теперь будет знать)

Да кстати welder ссылка кривая, точку убери от туда.

Re:

Maxim64rus писал(а):
Васин писал(а):
welder, а не чё, что в этой ветке Hi-Fi & High End обсуждают, а не мониторы????? Мозгом пошевелить можно?????
Хоть бы залез в ветку про телевизоры!


Ладно, человек только зарегистрировался, помочь надо, а про ветку думаю теперь будет знать)

Да кстати welder ссылка кривая, точку убери от туда.


Cпасибо за гостепреимство. За ветку извиняюсь.

Думаю сенсорный монитор бестолковая затея, основная причина неудобства, как верно описал здесь форумчанин, это действовать рукой на весу, никакого преимущества перед мышью это не даст.