Форум
Музыка

LIVIN BLUES "BLUE BREEZE" 1976

LIVIN BLUES "BLUE BREEZE" 1976

В далёком 1979 году первый раз услышал LIVIN BLUES "BLUE BREEZE"1976 ёщё на польском виниле, вчера поставил и УПАЛ!!!! А вот фирменный компакт найти немогу... Может кто подскажет, где взять? СЛУХАЧИ... Ваше мнение об альбоме???

Из всех альбомов Livin Blues этот самый мой любимый, и, наверное, единственный из всех, который я с упоением слушаю. Брал у друга на минивиниле (японское издание с бонусами), переписал себе, но фирменный тоже бы хотел заиметь.
Посмотрел на амазоне сколько хотят за диск - icon_eek.gif
http://www.amazon.co.uk/gp/offer-listing/B000024W6R/ref=sr_1_1_olp?s=music&ie=UTF8&qid=1309016260&sr=1-1&condition=new

Интересно.... icon_smile.gif Я его тоже помню на виниле, был у меня (не фирма, едва ли не СССР, можь "демократы") и тоже искал его.
Не нашёл

Хороший альбомчик даже можно сказать лучший, из более поздних мне нравится Out Of The Blue — 1995 он более роковый

Re:

Пан-М1 писал(а):
Хороший альбомчик даже можно сказать лучший, из более поздних мне нравится Out Of The Blue — 1995 он более роковый

+1
76 и 95 самые лучшие

Уважаемый klassikaprokopa, это действительно самый любимый альбом!!!!!!!!!!!!!!! Есле он есть на левом минивиниле, значет Япония его переиздала... Спасибо за инфомейшин.... " будем искать"... ДА кому нравится LIVIN BLUES рекомендую послушать BIG HOUSE, у них всего 4-ре альбома но КАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1909265 я качал от сюда. Качество отличное , хотя фирменный диск есть фирменный. Обратите внимание на 1970 года альбом - ну супер просто!

правда на виниле и не первой свежести.
http://www.melomania66.ru/search.html

Livin' blues “Blue Breeze” ‘76

Label: Pseudonym Records
Catalog#: CDP-1044-DD
Format: CD
Country: Netherlands
Released: 1997

Покупал в прошлом году на выставке-продаже VINYL BAZAR, в МДХ, недешево. Если не этот тираж, то или то, что когда-то напечатали (не найдешь днем с огнем), или пиратский. В общем цель нелегкая, но благородная )

у меня есть wav 24/96 с польского винила, но звучит очень неплохо. лучше чем японский и европейский CD. могу выкласть, если это не считается пиратством.

Re:

максимыч писал(а):
у меня есть wav 24/96 с польского винила, но звучит очень неплохо. лучше чем японский и европейский CD. могу выкласть, если это не считается пиратством.


давай накладывай

Re:

Viator писал(а):
максимыч писал(а):
у меня есть wav 24/96 с польского винила, но звучит очень неплохо. лучше чем японский и европейский CD. могу выкласть, если это не считается пиратством.

давай накладывай

В данной ветке положил один трек на пробу.. 24/192 и не с польского винила...

хотел похвастаться, да подобосрался. это у меня рип шокин блю классно звучал, а ливин блюз как раз таки хреново звучит... перепутал, давно не слушал. не стал я даже альбом загружать, досаточно одного трека http://files.mail.ru/OB7IUB CD звучит лучше.

Cегодня наконец купил BLUE BREEZE CD америкос 2012-го года выпуска.... Сбылась МЕЧТА, лет 20-ать ИСКАЛ..................

Re:

stormbringer писал(а):
Cегодня наконец купил BLUE BREEZE CD америкос 2012-го года выпуска.... Сбылась МЕЧТА, лет 20-ать ИСКАЛ..................
Вообще то этот альбом не редкость вот Out Of The Blue — 1995 это редкость

Вот 95-ый у меня появился сразу как только был выпущён, а BLUE BREEZE только вчера и он действительно является редкостью .... Я говорю только за ФИРМЕННЫЕ CD.......

Re:

stormbringer писал(а):
Вот 95-ый у меня появился сразу как только был выпущён, а BLUE BREEZE только вчера и он действительно является редкостью .... Я говорю только за ФИРМЕННЫЕ CD.......
Сейчас видимо всё изменилось, у нас Blue Breeze можно спокойно купить, а вот Out of the Blue не встречал при этом ищу его не только я.

не знаю эту группу и чтобы не парится решил скачать дискографию\9\посмотрим что за музыка

Классная команда,люблю все альбомы,хотя в основном всех прёт от Blue Breeze.он самый попсовый.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Классная команда,люблю все альбомы,хотя в основном всех прёт от Blue Breeze.он самый попсовый.
с него и начал про слушку все в масть