Форум
Акустика

HECO Argon 30

HECO Argon 30

Уважаемые форумчане.

Сейчас часто читаю, что АС в последнее время делают хуже. Я имею ввиду бюджетные. Я в 90-ые годы купил себе "HECO Argon 30". Хотелось бы узнать, достойная эта акустика или менять однозначно, опять же имею ввиду акустику до 40-50 т.р. Конечно моя акустика может быть и немного хуже, но все же есть смысл? А может быть это уже отстой? Может кто сталкивался с этой акустикой?

Когда-то очень достойная линейка была у Хеко...

Re:

BIZON 67 писал(а):
Когда-то очень достойная линейка была у Хеко...


Спасибо Вам, что откликнулись. Я мало слышал нормальной акустики, среди моих друзей и такого не не было. Я понимаю, что надо слушать. Но одно в магазине, другое у себя дома. Зачем я все же задал как бы нелепый вопрос, просто я покупаю ламповый усилитель Малышева, или 25 вт или 40 вт. И вот чешу репу, а может быть эти колонки пойдут на первое время. Но если буду покупать, то скорее всего ШП, или все же самодельную. Громкую музыку перестал слушать. В прошлом любитель-музыкант.

если владеете Несо 90-ых, сходи в магазин послушай Celan линейку и сделай для себя вывод...вот и все...

Re:

Gop163 писал(а):
если владеете Несо 90-ых, сходи в магазин послушай Celan линейку и сделай для себя вывод...вот и все...


Но и того усилителя (Pioneer A-509R) уже не делают. Я не верю, что акустика звучит сама собой. Но даже дело не в том. Просто может быть кто то имел эту акустику и может сравнить. Я имею ввиду бывалых людей, знающих именно эту акустику и имеющих возможности сравнить с современной акустикой. Ни больше, не меньше. Именно эту акустику HECO Argon 30, и никакую другую из HECO.

пока сам не послушаешь, никто тебе ничего толкого не скажет.

Нормально и с Хеко будет играть,у меня ламповик 20 ват,сначало отлично играл с Магнат 705,сейчас играет с Танной голд монитор,тоже нормально,и на маленькой громкости и на большой детально и с приличными басами. icon_biggrin.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Нормально и с Хеко будет играть,у меня ламповик 20 ват,сначало отлично играл с Магнат 705,сейчас играет с Танной голд монитор,тоже нормально,и на маленькой громкости и на большой детально и с приличными басами. icon_biggrin.gif


Да, скорее всего Вы правы. Куплю сначала усилок. А акустика может быть и эта сгодится. Больших претензий к ней не имею.