Форум
Акустика

dynaudio excite 16

dynaudio excite 16

Система над c545вее и с326вее (усилок), акустический кабель - аудиквест, межблочник - cello 1 штекеры imakustik. Акустическая система dynaudio excite 16. Звук системы не нравится вообще!!! Чё делать? Думаю продавать ли дины или менять усилок с сидюком????? cry.gif Или вообще - всё продавать???

А чем именно Вам не нравится звук? И как же Вы покупали эту систему?

Re: dynaudio excite 16

darcmooria писал(а):
Система над c545вее и с326вее (усилок), акустический кабель - аудиквест, межблочник - cello 1 штекеры imakustik. Акустическая система dynaudio excite 16. Звук системы не нравится вообще!!! Чё делать? Думаю продавать ли дины или менять усилок с сидюком????? cry.gif Или вообще - всё продавать???


Мой совет: попробуйте взять на время под залог CD проигрыватель любой, но только не NAD. Удивитесь как изменится звук. Думаю, Вам надо попробовать вначале CD проигрыватель другой, а потом и другой усилитель. Но, думаю, начать надо с проигрывателя. Слушал 545-й сидюк от NAD. Лучше комментировать не буду, потому что проигрватель этот явно слишком посредственный для остального Вашего тракта. Попробуйте заменить источник, ведь с него всё начинается.

Да, кстати, а чем именно не нравится звук ? Чего не хватает в звуке ? Что раздражает ? - это важно....

Re: dynaudio excite 16

darcmooria писал(а):
Система над c545вее и с326вее (усилок), акустический кабель - аудиквест, межблочник - cello 1 штекеры imakustik. Акустическая система dynaudio excite 16. Звук системы не нравится вообще!!! Чё делать? Думаю продавать ли дины или менять усилок с сидюком????? cry.gif Или вообще - всё продавать???

а какой у вас бюджет на замену CD и amplifier?
Nad мягко говоря не их уровень . Как и марнтц icon_lol.gif