Форум
Акустика

Ребята можно вашу критику услышать

Ребята можно вашу критику услышать

Имею такой комплект Marantz SR4002 - AV receiver - 7.1 и Wharfedale Diamond 9.6 скажите плохо или так себе

Re: Ребята можно вашу критику услышать

zxc601 писал(а):
Имею такой комплект Marantz SR4002 - AV receiver - 7.1 и Wharfedale Diamond 9.6 скажите плохо или так себе

А как мы можем сказать плохо или хорошо? Кино смотрите на комплекте, вот с этой задачей думаю комплект справляется, чего еще желать?! У знакомого, усилитель и сидюк 5004 с Варфами 10.7 играют, бас раздут, у вас наверное тоже самое, но для кино пойдет. Не прав, поправьте.

кино смотрю редко чаще музычку сидюк такой Panasonic DMP-BDT110 родня от америкосов привезли , низкие раздутые это да

Re:

zxc601 писал(а):
кино смотрю редко чаще музычку сидюк такой Panasonic DMP-BDT110 родня от америкосов привезли , низкие раздутые это да

Это у вас BD проигрыватель, на звук через ресивер не влияет его качество в принципе. В вашем случае ключевой фактор ресивер и ас. Для музыки нужен усилитель. Комната тоже небось не более 18кв, а то и меньше?

Цитата:
Имею такой комплект Marantz SR4002 - AV receiver - 7.1 и Wharfedale Diamond 9.6 скажите плохо или так себе - смотря для чего...кто же кроме вас на этот вопрос тветит лучше???????????????
или вам надо чтобы другим нравилось..icon_smile.gif

Послушайте в салоне акустику классом выше какие нибудь топовые модели - думаю сами все поймете причем с самих первых нот..icon_smile.gifЕсть опасность потерять сон, так как потом просто ваша система не будет вас радовать вообще..так что будьте острожны.

Ну а если серьезно первая акустику претендент была именно 9.6 но както так подвернулось, что слушали в салоне ребятя варфы 40 (тогда они мне показались просто красавцами а вплане саунда - просто нирвана) - потом мне включили 9.6- я был очень расстроен так как разница была настолько очевидна что в сторону 9.6 смотреть не хотелось.
Потом увидел ценники на остальной тракт (там были маранцы 11 серии)- Я еще подумал - это в принципе не реально за такие деньги....Это не в этой жизниicon_smile.gif
Сон пропал был взят кредит и куплены dali с маранцами правда сначала были 7000 ки потом 15.
В итоге.... 11 уже не интересны в принципе...icon_smile.gif
Я это к чему - бегите с форума и наслаждайтесь тем что есть!!!!!!!!и никого не слушайте.

Рекомендации не плохие icon_smile.gif но Я из таких людей что если че понравится то из кожи вон но это у меня будет как говорится душу дьяволу за аппаратуру

Re:

zxc601 писал(а):
Рекомендации не плохие icon_smile.gif но Я из таких людей что если че понравится то из кожи вон но это у меня будет как говорится душу дьяволу за аппаратуру
----- ЭТО не лечится... Теперь ты НАШ doctor.gif

Я им был но маскировался icon_smile.gif

Старайся больше слушать сам... меньше "аудиошишек" поимеешь icon_smile.gif Удачи!

Re: Ребята можно вашу критику услышать

zxc601 писал(а):
Имею такой комплект Marantz SR4002 - AV receiver - 7.1 и Wharfedale Diamond 9.6 скажите плохо или так себе

Нужна замена кой-чего

Например

Цитата:
Например

Если хотите более менее качественного саунда hi-fi прыгайте в категорию цен ближе к 1500 у.е.icon_smile.gif и выше за компанент.

9.6- назвать хорошей акустикой язык не поворачивается. icon_biggrin.gif [/quote]