Форум
Акустика

Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

В ветке кабели не очень хотят советовать! Прошу помощь в выборе межблочного кабеля! Выбираю между Qed Performance Audio1- или 2 либо Reference Audio1 либо Ixos XHA516!
На даный момент использую рес Technics SA-EX120 и СD TEchnics SL-PG490 акустика Wharfedale 9.5 (прошу не ругать)!
Часом будет замена всего комплекта на Cambrifge or Exposure но акустика пока не изменитса!
Заранее благодарю!

Re: Помогите пожалуйста!

Taitsing писал(а):
В ветке кабели не очень хотят советовать! Прошу помощь в выборе межблочного кабеля! Выбираю между Qed Performance Audio1- или 2 либо Reference Audio1 либо Ixos XHA516!
На даный момент использую рес Technics SA-EX120 и СD TEchnics SL-PG490 акустика Wharfedale 9.5 (прошу не ругать)!
Часом будет замена всего комплекта на Cambrifge or Exposure но акустика пока не изменитса!
Заранее благодарю!


На данном этапе создания Вашей стерео системы не имеет смысла заморачиваться о соединительных проводах,т.к. кабели это "завершающий этап" в подборе аудио системы и обычно провода выбирают в конкретную систему на "АЛЬТЕРНАТИВНОЙ" основе,т.е.надо брать на прослушку в аудио салоне несколько вариантов кабелей и производить отбор лучшего провода путём сравнительного прослушивания на своём тракте.

Re: Помогите пожалуйста!

Alex27. писал(а):
Taitsing писал(а):
В ветке кабели не очень хотят советовать! Прошу помощь в выборе межблочного кабеля! Выбираю между Qed Performance Audio1- или 2 либо Reference Audio1 либо Ixos XHA516!
На даный момент использую рес Technics SA-EX120 и СD TEchnics SL-PG490 акустика Wharfedale 9.5 (прошу не ругать)!
Часом будет замена всего комплекта на Cambrifge or Exposure но акустика пока не изменитса!
Заранее благодарю!


На данном этапе создания Вашей стерео системы не имеет смысла заморачиваться о соединительных проводах,т.к. кабели это "завершающий этап" в подборе аудио системы и обычно провода выбирают в конкретную систему на "АЛЬТЕРНАТИВНОЙ" основе,т.е.надо брать на прослушку в аудио салоне несколько вариантов кабелей и производить отбор лучшего провода путём сравнительного прослушивания на своём тракте.


Cпасибо!
Покупать то я буду в Венгрии, и нет возможности брать кабель на прослушку! По этой причине прошу и Ваш совет по даным кабелям!
Завтра вже уежаю, но как писал часом хочу сменить даную систему на что-то другое!

Re: Помогите пожалуйста!

Taitsing писал(а):
Alex27. писал(а):
Taitsing писал(а):
В ветке кабели не очень хотят советовать! Прошу помощь в выборе межблочного кабеля! Выбираю между Qed Performance Audio1- или 2 либо Reference Audio1 либо Ixos XHA516!
На даный момент использую рес Technics SA-EX120 и СD TEchnics SL-PG490 акустика Wharfedale 9.5 (прошу не ругать)!
Часом будет замена всего комплекта на Cambrifge or Exposure но акустика пока не изменитса!
Заранее благодарю!


На данном этапе создания Вашей стерео системы не имеет смысла заморачиваться о соединительных проводах,т.к. кабели это "завершающий этап" в подборе аудио системы и обычно провода выбирают в конкретную систему на "АЛЬТЕРНАТИВНОЙ" основе,т.е.надо брать на прослушку в аудио салоне несколько вариантов кабелей и производить отбор лучшего провода путём сравнительного прослушивания на своём тракте.


Cпасибо!
Покупать то я буду в Венгрии, и нет возможности брать кабель на прослушку! По этой причине прошу и Ваш совет по даным кабелям!
Завтра вже уежаю, но как писал часом хочу сменить даную систему на что-то другое!


http://imageshack.us/photo/my-images/135/img4860e.jpg/
Думаю что от такого кабеля будь который будет лучше!

Re: Помогите пожалуйста!

Alex27. писал(а):
Taitsing писал(а):
...Прошу помощь в выборе межблочного кабеля!
...Часом будет замена всего комплекта на Cambrifge or Exposure но акустика пока не изменитса!


На данном этапе ... не имеет смысла заморачиваться о соединительных проводах, т.к. кабели это "завершающий этап" в подборе аудио системы и обычно провода выбирают в конкретную систему на "АЛЬТЕРНАТИВНОЙ" основе,
т.е.надо брать на прослушку в аудио салоне несколько вариантов кабелей и производить отбор лучшего провода путём сравнительного прослушивания на своём тракте.


Согласен, +1
не торопитесь, вам не это главное.
QED - не 100-%-й вариант. ИКСОС - чаще в кино используют, им М-видео хорошо тогргует, купит народ ДВД и плюсом ИКСОС. Обычный кабель. У меня стоял такой на ДВД к усилу. Но ничего, без косяков.