Форум
Переносная техника

Нуждаюсь в вашей помощи...

Нуждаюсь в вашей помощи...

Ребят, огромная к вам просьба как к профессионалам помочь мне определиться в выборе конкретной модели плеера.
Итак, что мне требуется (от более важного к менее важному):

1. Габариты (экран 2 дюйма самый крайний случай - второй "мобильник" как-то не очень хочется носить...)
2. Отличное качество звука (слушаю в основном rnb, hip-hop, house, trance и т.д)
3. Более-менее адекватное управление (сенсорное или нет - не важно)
4. Объем 8 Гб

Бюджет - 10 т.р.

Под данные критерии попали следующие модели:
1) Apple Ipod Nano 6G
2) Cowon iAUDIO9
3) Sony Walkman S738F
4) Sony Walkman S754

Ну или может есть какие-нибудь другие более лучшие варианты? (главное учитывать качество звука и маленькие габариты)

Огромное спасибо!

По всеядности и качеству звука, думаю, у Cowon iAUDIO9 нет конкурентов.
Сам к нему присматриваюсь...

1) Apple Ipod Nano 6G - относительно хороший звук был в самом первом нано, с повышением поколений все становится "как у всех".

2) Cowon iAUDIO9 - соглашусь с предыдущим оратором, среди мелких плееров в плане качества звучания у Ковона нет конкурентов, так что смело выбирайте этот плеер. Если найдете б/у U3 - тоже берите, в "мелком" форм-факторе это непревзойденный плеер, как по удобству использования, так и по звучанию.

3) Sony Walkman S738F и 4) Sony Walkman S754 = а вот тут уже нужно определиться автору вопроса, потому как оба этих плеера по форм-фактору именно как "второй мобильник", я же понял так, что мы говорим про мелкие плеера с хорошим звучанием. Эти соньки звучат вполне неплохо - но они уже и не мелкие icon_smile.gif
Если искать плеера такого размера - тут, как мне кажется, Cowon C2 будет очень хорошим выбором.